12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Гость
6 мар 2018 в 18:46

ПередОхнут все за это время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 18:47

Этим товарищам дошираком торговать только! Владеют материалом!!!

Татарен из Татарстана
6 мар 2018 в 18:50

Не дай Бог Бурматова губером назначат - точно тогда Челябинск ГОКом похоронят. Он лоббист РМК известный и бессовестный

ОТВЕТИТЬ
Геннадьевич
6 мар 2018 в 18:52

А сейчас, дорогие мои детишечки, я расскажу вам сказочку.....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 18:54

Ага, обещанного три года ждут. Потом промышленники забьют на это дело, им штраф 100 тысяч выпишут и на этом все "реформаторство" закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 18:55

Как показывает практика. Если очень нужно, то за два дня можно изменить. Все от гостей прибывающих зависит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 18:56

И всё же я воздержусь от выборов, лично на меня ваша болтовня не действует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 18:57

Ну вот через 3-4 года и придём на из.участки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:01

Ну да за 3 года либо ишак сдохнет либо падишах умрет. Надоело все это одно обещание почему нельзя сделать все и сразу а не обещать светлое будущее. Может им и зарплату тогда через 3-4 года заплатить. По смотрел бы я на них если б им не заплатили вовремя

ОТВЕТИТЬ
Мойша
6 мар 2018 в 19:01

Опять таки двадцать пять, я вас таки уверяю, после 18 марта это всё таки забудуть лет эдак на шесть, ну а там новый министер приеде воздуху понюхати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:02

А почему только о воздухе? А вода? О ГОКе ни слова...

ОТВЕТИТЬ
Посмеяться.
6 мар 2018 в 19:05

Мечта министра финансов: «Проснулся – и ни одного пенсионера».
Мечта министра обороны: «Проснулся – и ни одного гражданского».
Мечта министра экологии: «Проснулся – и никого! »

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:06

не будет чистого воздуха

вик
6 мар 2018 в 19:06

БЕСЯТ

Гость
6 мар 2018 в 19:08

Встречаются две планеты, одна другой и говорит:
- Слышь, подруга, чё-то мне фигово последнее время.
- А что случилось-то, всё вроде прекрасно было?
- Да вот, понимаешь, завелись на мне люди, помру, наверное.
- Да брось ты... у меня вон были - ничего, пережила.

Гость
6 мар 2018 в 19:09

Конечно ничего не заметил, надо приезжать без предупреждения!!! А то всех оповестите, а потом воздух чистый! С чего бы это ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:09

Почему в Чернобыле нельзя собирать грибы?
Разбегаются..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:10

Губернатор к прессе не вышел.А чего? Еще недавно говорил о нагнетании жителями экологической обстановки.А сегодня сказать нечего?

Гость
6 мар 2018 в 19:12

собственики ЧЭМК не явились. А собствено почему они должны являтся если у них всё в номре? Тем более приехал человек который ничего не решает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:12

Мужик жалуется соседу:
- Это загрязнение окружающей среды - просто ужас какой-то!
Вчера, представляешь, открываю консервную банку с сардинами
- а в ней полно масла, и вся рыба дохлая!

ОТВЕТИТЬ

"На ЧЭМК министру показали действующий сайт с графиками, показателями выбросов. Согласно ним — всё в норме." Та кто ж спорит-то ? Мы с лакокраски каждое утро это наблюдаем.

Гость
6 мар 2018 в 19:14

кто эти люди ,а кто аристов ,спасибо что пустил на завод ,а то сказал бы стойте у забора и нюхайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:14

Три-четыре года? А как нам жить три-четыре года? Нормы заработают с 2019 года?Значит,сейчас ничего делаться не будет? Хватит уже вешать "предвыборную" лапшу на уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:14

Надо было всю эту "тёплую" компанию оставить на свалке, пусть бы пешком добирались, заодно бы обсудили состояние дорог в городе.

Гость
6 мар 2018 в 19:14

я так и не понял , виноваты машины и высокие дома, а министр ездит по предприятиям.

Гость
6 мар 2018 в 19:16

Нас на..., расходимся. Три года=никогда.
Три года включать рубильник на фильтрах - это пять.

Гость
6 мар 2018 в 19:16

3-4года? И это говорит министр, тем самым давая понять местным властям что им можно вообще ничего не делать, ибо через это время их тут уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:18

Перед выборами Путина, все "ответственные" чиновники создадут вид кипучей деятельности , раз президент на это внимание обратил, а после выборов все об этом спокойно забудут, как это было со многими Путино-Медведевскими гос. программами. А народ все верит и верит тем кому верить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:19

Хорошо, смотрятся в касках, модет там их и оставить, пусть работают. А завтра опять начнется нму, подарок гражданам на праздники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:20

Новое вредное производство электродов открывается в Челябинске, даже Китай от него отказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:20

А на ДС Юность его не свозили? На главный загрязнитель воздуха...

Гость
6 мар 2018 в 19:23

На мой взгляд вполне резонный вопрос: А зачем приезжал?? Отношение нашего губернатора к населению- сегодня на лицо.... ... он хотел на нас....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 19:24

Не успеют за четыре. Дайте пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:26

Интересно, Сталин смог бы улучшить экологию за пару дней ?

ОТВЕТИТЬ
шашков
6 мар 2018 в 19:27

челяба клоака мира = переезжайте в западное подмосковье министр кстати тут рядышком от меня в 4 км живет

Гость
6 мар 2018 в 19:28

не верю я им всем не верю

Гость
6 мар 2018 в 19:31

Вы просто почитайте его (Донского) биографию. Тоже мне знатный эколог. Образование нефтяник. Вся работа - нефтянка либо финансы. В министерстве - работает с нефтяниками, выдает им разрешения. Экология для него - побочная деятельность, отвлекающая от основной работы.

Гость
6 мар 2018 в 19:34

Лед тронулся, господа. Да здравствуют выборы!

Гость
6 мар 2018 в 19:34

нету результатов от этой группировки металлургов. Верните Юревича - он порядок наведет за неделю.

Гость
6 мар 2018 в 19:34

"За 3-4 года экологическую обстановку можно изменить", а пока дышите тем что есть...и вы и ваши дети. Так нам это понимать!? И как я понял, сказано было "МОЖНО", а не "НУЖНО"?

6 мар 2018 в 19:37

"Бум!", - сказал молоточек. "Блям!", - ответила жестянка. "Музыка!", - восхитились окружающие и пошли по домам заводить будильники, чтобы не проспать выборы.

Гость
6 мар 2018 в 19:37

Сделайте тогда для горожан на три-четыре года 50% скидку на ЖКХ и бесплатный проезд на общественном транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:38

Через 3-4 года в городе одни зомби останутся с такой экологией.

6 мар 2018 в 19:39

Какие 4 года!!! У нас в каждой третьей семье астматики живут! Мы можем не протянуть столько!!!!!

Гость
6 мар 2018 в 19:40

А Владимир Владимирович уже в Тагиле . Ждет что скажут про Томинский ГОК1797

Гость
6 мар 2018 в 19:40

Ура!! Мы все умрём!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:40

Без комментариев! Ещё 4 года ЭТИМ дышать! ? Зачем приезжал-то, мил человек?

корзинка с колбасками
6 мар 2018 в 19:41

Напринимали в Москве завышенных норм ПДК, согласовывали завышенные квоты! А теперь хоть запроверяйся - на бумаге и на графиках у министра все хорошо)) только народ почему то дохнет от такой "экологии" и вечный смог в городе! приезжай с семьей из Москвы и тут поживи по своим нормам - если не боишься!

ОТВЕТИТЬ
предвыборный конь
6 мар 2018 в 19:42

А чё не пять - десять лет?

Гость
6 мар 2018 в 19:42

Жаль только – жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.

Загрузка...