6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

По Челябинску расклеили листовки с обвинением лидера «СтопГОК» в педофилии

Сергей Белогорохов, фотография которого теперь на сотнях подъездов, обратился в полицию.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Дедушка Ильич
9 мар 2018 в 16:10

Могу предположить, что сами стопгоковцы эту всю историю и замутили. Не случайно на кануне выборов, чтобы таким способом привлечь внимание к себе. Также приходит на ум радикальный сценарий с принесением сакральной жертвы, когда действительно могут грохнуть, как, например, Бориса Немцова те кто стоит за всей этой движухой. Мне сразу вся эта истерия и те, кто её представляет не понравились. Ни какое это не гражданское движение, а заказная фуйня, как инструмент давления и шантажа на действующие легитимные власти и способ раскачивать лодку в крупных городах Урала.

Юлия
9 мар 2018 в 16:14

Подкуп Сергея и Василия не получился. Запугивание не помогает.... Что ж жаль мне этих РМК-Гопо-Троллей...Их найдут обязательно,и РМК тоже прийдется убраться с нашей земли,ну в крайнем случае пусть добвают свою медь на отвалах Карабаша,где ее в разы больше !

Дедушка Ильич
9 мар 2018 в 16:16

Почитал комментарии и такое впечатление, что написаны они парой человек, назову их условно стопгоковские боты. Это наверное и есть те, кто это всё замутил.

Гость
9 мар 2018 в 16:17

Какая непорядочность! Найти и показать всем челябинцам! Иногда жалеешь, что нет "позорных столбов"!!

Гость
9 мар 2018 в 16:18

Ну, что сказать? Стоп ГОК, организация не бедная, кто то щедро оплачивает её деятельность. Видимо бабки не поделили, старого вождя сливают, а на его место уже очередь. И не нужно коспиралогии, власти данный чел не интересен.

Гость
9 мар 2018 в 16:24

Позор РМК! Позор городским властям! Позор промышленникам, которые наживаются на борьбе с ГОКом!!

Гость
9 мар 2018 в 16:27

Мы и наши дети с вами, лидеры СТОП ГОК! Грязь и беззаконие - это удел местных промышленников и РМК!

9 мар 2018 в 16:36

Если на то пошло, возникает вопрос: раз у медной компании всё решено и согласовано на самом высоком уровне, то зачем ей поливать Белогорохова, который не первый год всюду рассказывает документированную правду о ТоминсКОМ ГОКе. Значит, не так уж согласовано, и не на таком уровне. Заявление недавнего министра, которого они привозили, я в счет не беру, не фигура. Ему просто еще корзинку с колбасками не принесли, очередь не дошла, вот и резвится до поры. Вывод простой, если СтопГОК так опасен, значит они на правильном пути, надо их поддерживать еще плотней.

Гость
9 мар 2018 в 16:37

ГОК не построят никогда, вся битва за Челябинск и его будущее ещё впереди

Гость
9 мар 2018 в 16:41

Клоуны из РМК вы думаете это вам поможет?

Гость
9 мар 2018 в 16:42

Так, призывы к убийству и самосуду есть. Что, на камерах нет тех преступников, кто это расплеил

9 мар 2018 в 16:42

Позор РМК! это уже переходит все границы!

Гость
9 мар 2018 в 16:47

Похоже у ГОКа не всё так гладко как они хотели, раз до такой грязной заказухи дело дошло!

Гость
9 мар 2018 в 16:49

Низкопробная политическая акция. Девушка должна безусловно идти в полицию, сдавать анализы с участием независимых экспертов. А иначе можно каждого обвинить в любых грехах

Гость
9 мар 2018 в 16:50

Знаете что меня больше всего удивляет отношение челябинцев к строительству ГОКа. Реальность такова, что никуда не уедешь, никто нас не ждет в Москве или Питере. А жить-то хочется не до 42 лет, как в Карабаше. Почему Челябинские жители допускают к себе такое отношение со стороны РМК? Если думать что все решено, то так и будут нас водить на веревочке до конца наших дней...

Гость
9 мар 2018 в 16:57

А ведь не найдут, того, кто это сделал.
Потому, что это сделали сами знаете кто...

момент истины
9 мар 2018 в 17:00

Власти ПРИ ЖЕЛАНИИ могут легко найти расклейщиков, 21 век на дворе, полнО камер видеонаблюдения, и свидетелей можно найти.
Другое дело, захотят ли...

То, как власти расправлялись с беззащитными пикетчицами, говорит о том, что они на стороне загоковцев - увы.
Вот и делайте вывод.

Гость
9 мар 2018 в 17:04

Уважаемые Челябинцы - посмотрите, что снами делают. Если построят ГОК - это конец городу миллионнику. Я не хочу жить как в Карабаше до 42 лет. Мечтаем уехать - как и куда? Надо бороться за себя, свою жизнь и своих близких.

Гость
9 мар 2018 в 17:08

Как не стыдно РМКшным троллям? Люди хотят жить - дышать, пить чистую воду. А не как в Карабаше...

Гость
9 мар 2018 в 17:14

Не удивлюсь, если его обвиняет и в убийстве Кеннеди

Гость
9 мар 2018 в 17:15

Чушь какая! Уже не знают, в чем порядочного человека обвинить((( Сами чинуши не хотят настоящие проблемы Че решать, так еще и тем немногим, кто пытается, не дают(

Гость
9 мар 2018 в 17:26

Какая низость и трусость того, кто это сделал!
Ребята, стоп-гок молодцы, что не боитесь и отстаиваете права Челябинцев на жизнь без ГОКа! Экологических проблем хватает, а тут еще и бомбу замедленного действия под бок засунуть нам пытаются!
Стойкости вам и силы духа! Город с вами!

Гость
9 мар 2018 в 17:27

Безумный город, он один такой

СТОП ТОМИНСКИЙ ГОК
9 мар 2018 в 18:02

Приступили к угрозам и запугиванию лидеров стоп гок

Гость
9 мар 2018 в 18:09

Посмотрите, сколько в тему прискакало грязных технологов - им поставили задачу сформировать негативное мнение у челябинцев о движении стоп гок. поэтому за копеечки они будут убеждать всех, что дыма без огня не бывает,что слили своего, что рганизацию финансируют. Люди, не поддавайтесь на эти грязные уловки. 4 года движение, как на них рыли компромат, а так ничего и не нарыли. они как кость в горле у всех кто тащит сюда ядовитую помойку или покрывает её своим невмешательством.

Гость
9 мар 2018 в 18:50

Устранить лидеров движения СТОП ГОК и дело сделано! Остальные будут помалкивать?! Деньги не пахнут?!

профессор кислых щей
9 мар 2018 в 18:51

1. Попытка устроить драку с дружинниками на митинге у ДК Колющенко - это что, кроме пиара на скандале, такая борьба за чистый воздух? 2. Крепкая дружба со штабом Навального - это, по мимо организации майдана, как-то помогает очистить воздух? 3. Отказ от изучения планов рекультивации и очистки воздуха - это, кроме отрицания реальности, что даёт?

Гость
9 мар 2018 в 18:53

Купить не смогли?
Есть еще в России неподкупные люди?!

9 мар 2018 в 18:56

Эти листовки - сплошная уголовщина

Гость
9 мар 2018 в 19:11

Лишний раз убеждаюсь, что не власти в Челябинске. Молодцы 74 ru!!!!

Гость
9 мар 2018 в 19:12

Лидеры стопгока тёмные лошадки на самом деле, что Москвец, что Белогорохов.
Манипулируют людьми - это так очевидно.
В этом движении собрались в большинстве своём люди агрессивные (типа того неадекватного, который поджигать решился) , грубые, хамоватые, недовольные своей жизнью и т.п.
И что удивительно, все до одного презирают полицию и прибежали в полицию за помощью)) ...

Александр
9 мар 2018 в 19:44

Доказать в Общественной палате, что токсичные хвосты" безопасны, и единственный способ рекультивации разреза - это засыпать его отходами производства, у РМК-шников не получилось. И у них началась истерика, хватаются за любые грязные провокации лишь бы протолкнуть свой ядовитый ГОК.

По принципу - "Кинь кусок грязи, что-нибудь да останется".

Гость
9 мар 2018 в 19:59

надеюсь, такими действиями РМК наконец выроет себе яму

Гость
9 мар 2018 в 20:55

на детекторе лжи его надо проверить!

Гость
9 мар 2018 в 23:03

Нас много, пусть и на меня клеят листовки!

Гость
9 мар 2018 в 23:18

Усилили статьи за педофилию, чтобы бороться против неугодных людей...

Гость
10 мар 2018 в 08:41

РМК опустились ниже плинтуса,вот что деньги с людьми делают!

Гость
10 мар 2018 в 08:51

ГОК будит пастроин! Фсе уже ришыно!! Толляки, и именно поэтому вы тут третесь денно и нощно, тратите столько энергии и готовы пойти на преступление клевеща на человека и призывая к его убийству? Если бы от СТОПГОКа ничего не зависело, то на него никто бы не обращал внимания. А подобными своими наглыми действиями вы лишь еще больше добавляете решимости идти на митинги и звать друзей и знакомых.

Гость
10 мар 2018 в 09:41

Вообще-то обклеивать все подряд - это любимый способ борьбы с гоком. РМК покупает чиновников, им нет дела до бумажек на улице.

Гость
10 мар 2018 в 09:41

Дураку понятно, что навредить этим детским садом невозможно, но зато....теперь публичное восстановление "чести и достоинства", в качестве жертвы "потерпевшего"))) Ну и конечно "плохая ленивая коварная власть", ага...) По отзывам всё видно, что нас будут дооолго водить как баранов "на верёвочках")

Гость
10 мар 2018 в 10:19

Раскрыто, два бомжа это в шутку.Они все показали и готовы к публичному покаянию.Нашли в доме ноут ипринтер и просто развлечение, не думали и баз нашли данные и вставили и распечатка, и бросали и клеили сами. Никто им не оплачивал и не обещал. Все это шутка. Один бомж с высшим образованием и прекрасно понимает политику и решил так сверить мнение города.Спасибо операм, что так быстро раскрыли.

Гость
10 мар 2018 в 11:44

Заметьте один тролль отдувается в лице Евгения.Кондрата.Ильича!В кассу срочно за жалованьем!

Теория заговоров
10 мар 2018 в 11:46

А как вам такая версия? 1-я цель - это запугать лидеров СГ. А вторая, скрытая - устроить скандал перед выборами, показать, что губернатор не контролирует область, чтобы ускорить его снятие. Уже 2 звоночка было для губера: звонок Московцу и про то, что челябинцы неба не видят месяцами. Так что ищите, кому выгодно ускорить снятие Дубровского. Кстати, тогда эти листовки уже не выглядят такой тупостью. Одним выстрелом - двух зайцев.

Эльвира
10 мар 2018 в 12:40

Я за всю свою производственную деятельность не видела более честного, порядочного человека чем Белогорохов С.С. Мне посчастливилось с ним работать в одной лаборатории.Это очень грамотный специалист, просто творческая личность. Желаю Сергею, его замечательной маме, жене, детям кротости, терпения,божьей защиты. Как сказал в День рождения патриарх Кирилл, я чувствую скорый АПОКАЛИПСИС, потому что в мире стало столько зла, подлости и жестокости...

Гость
10 мар 2018 в 14:57

Это конечно бред. Удачи вам Сергей, но деньги решают все, какие комментарии пишут. Ясно что ни один адекватный человек за гок не проголосует. А тем кому гок принадлежит на нас все равно, у них гражданство не РФ.

ввп
10 мар 2018 в 16:18

Тётка за рулём, тётка за рулём - плохо ездит ночью, плохо ездит днём.

Гость
10 мар 2018 в 21:07

"Все смешалось в доме Облонских. " Город Челябинск, город правильных мужчин с чистой экологией и развитой экономикой. Честность всегда в приоритете.

Шерлок
11 мар 2018 в 14:25

Проще простого найти этих провокаторов-посмотрите все видеокамеры в тех районах где висели листовки. И всё!!!

snobb
11 мар 2018 в 15:54

А на фотографии листовочки -то у активистки целенькие! Если уж клеить то намертво! Сейчас клеёв не меряно - намазал - оторвёшь месте со штукатуркой. Хотя бы полоски в центре должны были вырваться. А там ровные целые листки. И милиционер какой то не настоящий - на курсанта похож. Клеили ночью - листовки должны были намертво прилипнуть, а так всё как то не серьёзно. Похоже на "пиар- компанию". Вопрос только в том какой следующий шаг? Скорее всего полить власть грязью перед выборами. А особенно полицию. Но , я думаю, те , кому надо, разберутся.

snobb
12 мар 2018 в 00:28

Один тут пишет:" Откуда знаешь, что ночью клеили?" А ты статью то прочитал.? Она начинается со слов: " Ночью 9 марта в разных районах Челябинска....." Народец похоже комментарии пишет даже не читая статьи? Кто то дал команду что ли? Ну нельзя же быть такими тупыми! Хоть немножко вникните в тему! Если кто то решил что то приклеить то уж клей то выберет нормальный. А если клеить для вида то конечно необходимо так приклеить чтобы легко было оторвать и трясти над головой как знаменем. Вот на что надо обратить внимание!

Гость
12 мар 2018 в 08:53

А в январе кто-то заинтересованный тендер на поставку новых кадриджей провел...