23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

9 мар 2018 в 17:19

Как страшно стало жить. Ведь можно на любого, кто тебе не угоден распечатать такие листовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:24

В итоге, куда прибежал? В полицию, спасите, защитите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:28

Сергей, держитесь! Пусть виновные будут наказаны по всей строгости закона!

Тема
9 мар 2018 в 17:33

вот ведь задача ,есть два заявления и что дальше, а дальше цитата "работать нам с ним придётся очень долго".

Гость
9 мар 2018 в 17:41

Глубоко уважаю активистов СТОП ГОК!
Здоровья вам, терпения, везения, заслуженного признания и победы!

Гость
9 мар 2018 в 17:51

Полицаи способны только на то, чтобы листовки со стен отдирать. Ничего у них не получится - никого они не найдут. В раисе ракеты лучше летают, чем полицаи "работают". Хорошо еще будет, если они от этого активиста отстанут, а то он у них может и крайним оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:52

Как других голословное обвинять - так запросто и не смейте сомневаться. Как против из - так в милицию. Раздвоение личности у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 17:57

Понятно, кто начал кампанию против активистов "Стоп Гока". Держитесь, Сергей! Народ все понимает, не верит этим провокациям и вас поддерживает. Народ, включайте мозги на выборах. Власти абсолютно все равно, что будет с населением огромного города.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 18:09

В отношении лиц начата проверка, а в отношении него кто проверку проводить будет. Общедоступным способом сообщено о совершении преступления. Хотите, не хотите, а проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 18:15

Человек борется за здоровье миллионов жителей Челябинска. А кто это всё заказал, против активиста СТОПГОКа, ну совсем непонятно же.

Гость
9 мар 2018 в 18:15

МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ Д.26 ЛИСТОВКИ ВИСЯТ НА ПОДЪЕЗДАХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 18:24

И в Советском районе листовки появились.

Гость
9 мар 2018 в 18:31

а какие это два района города?

Гость
9 мар 2018 в 18:39

Кем нужно быть , чтобы пойти натакое? Просто нелюди! Низкий поклон и глубокое уважение Сергею!

Гость
9 мар 2018 в 18:49

Надо иметь мужество,чтобы возглавить такое движение. Здоровья и удачи вам, Сергей и Василий!

Гость
9 мар 2018 в 19:05

Ужас! Найти не сложно, т.к. много камер по городу. Вопрос в другом, а будут ли искать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 19:09

Уважение лидерам и участникам движения СТОП ГОК!!!!

Гость
9 мар 2018 в 19:29

Количество неработающих именно этот день камер даст самый точный прогноз результатов расследования. Держись, Сергей! Значит, правильное дело делаешь!

Гость
9 мар 2018 в 19:49

Не сдавайтесь! То ли ещё может быть...по всем активным уже прошлись! Много людей с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
9 мар 2018 в 19:49

Позор РМК!!!! Не позволим им строить ГОК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 19:50

Значит движение "Стопгок" идёт по верному пути!мы с вами!на митинги ходим регулярно!

ОТВЕТИТЬ
Дозор
9 мар 2018 в 19:56

Грязные методы.Такие же,как сам ГОК.Как методы РМК,проталкивающей смертоносные проекты ГОКа и Коркино.Позор!

Гость
9 мар 2018 в 20:03

Люди отстаивают свое право на жизнь, весь город защищают, не допуская строительство ГОКа. Большое им уважение.

Раковый корпус
9 мар 2018 в 20:10

Это же надо так извратиться! Видать,сильно боятся таких смелых и сильных людей,как Сергей.Мужчины!Защитники и надежда женщин и детей!Вставайте,боритесь,идите по инстанциям,пишите во все надзоры,президенту и министрам!Организуйтесь в протестные коллективы,-всех не пересажают.Протест города виден и слышен.Продолжайте биться и в интернете,земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 20:12

Просто делят деньги или вы думаете, что он за спасибо работает, и, скорее всего, деньги не малые. А там где деньги там и борьба. А так кому он нужен, ну шумит помаленьку так это никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 20:29

РМК не удалось убедить общественность в безопасности на слушаниях, по кредитам им показали большой кукиш, ученые академии наук не оставили от вредного проекта камня на камне, вот РМК-шники и бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 21:02

Вот до чего довёл ПРОГРЕСС! Когда же народ поймёт, что всё, что есть на вас в соцсетях (телефоны, видео, фотографии) может быть использовано против вас!

Гость
9 мар 2018 в 21:13

Держись, Сергей! Мы с тобой! ГОКа всё равно не будет! В листовку может поверить только неадекватный человек! Развешивая листовки, эти бесстрашные назвали ПЕДОФИЛОМ каждого гражданина, кто против строительства ГОКа, а их 73%. Я им, мягко говоря, не завидую!

Гость
9 мар 2018 в 21:34

Сергей, мы вас поддерживаем! Спасибо вам от всей нашей семьи за смелость и решительность, за борьбу за здоровье горожан. Держитесь!

Гость
9 мар 2018 в 22:16

Ничего святого за душой у этих...... , ни перед чем не остановятся. Одним словом беспридельщики

Гость
9 мар 2018 в 23:29

Г-н губернатор,неладно все в Вашем королевстве и если полиция не найдет зачинщиков этого безобразия с листовками -то это будет значит ;что Вы в Челябинске не имеете никакакого авторитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 00:14

РМКшные наймиты, их почерк. Такая грязь сама по себе говорит о качестве строительства. Успокойтесь, вам никто не поверит! А мужество стопГОКовцев восхищаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 00:27

"Правоохранители вместе с Сергеем Белогороховым прошлись по центру города и посрывали объявления. Полицейский также зашёл в пару магазинов и спросил видео с камер наблюдения. Оперативно получить записи не удалось. После этого Белогорохов вместе с сотрудником полиции поехали в отделение."

Опсс "Оперативно получить записи не удалось. Оперативно получить записи не удалось. Оперативно получить записи не удалось." КАК..? ЭТИ уже ВСЁ и всем СКАЗАНО..!

Гость
10 мар 2018 в 00:30

Неужели вице-президент из РМК и бывший пиарщик Юревича не боится ответки?

Сергей
10 мар 2018 в 00:58

Чёрный пиар переходит все границы. Реальный призыв к расправе над ЭКО-активистом.

Гость
10 мар 2018 в 01:39

ПОДОБНЫЕ АТАКИ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫБРАННОГО ПУТИ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! И ПУСТЬ ЗЛО СКАЛИТ ЗУБЫ. ЕГО ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ.

А ЕЩЁ ЭТО ЛИШНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ПРОЕКТ ТОМИНСКОГО ГОКА - ПРОЕКТ КРАЙНЕ ВРЕДНЫЙ. ХОРОШИЙ ТАКИМИ МЕТОДАМИ ЗАЩИЩАТЬ БЫ НЕ СТАЛИ

Гость
10 мар 2018 в 07:27

Сергей, Вы недооцениваите идиотизм некоторых сограждан. Будьте осторожны и продолжайте борьбу.

Гость
10 мар 2018 в 08:45

Предполагаю что фото развесили не РМК, не СТОП-ГОКовцы, а третья сила - работающая против России..
Полиции обязательно надо найти расклеивателей, хотя не факт что это выведет на заказчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 09:08

Сергей, мы за вас! Держитесь!

Гость
10 мар 2018 в 09:32

старая бородатая технология создания антивластного резонанса) Сергей конечно же не в курсе...а он и не нужен)) Комментарии подтверждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:08

С одной стороны это даже "хорошо" - Рмкашники чувствуют безысходность и бесятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:16

Раскрыто, два бомжа . нашли принтер и ноут и просто решили так время свое провести. оба написали явку и дают показания. Принтер и ноут успели пропить,просто на выбор нашли данные и они знать не знали о Сергее и его роли по Томинскому ГОК. Оба отпущены на подписку,поэтому полиция сработала на отлично. Виновные сразу найдены, вину признали и суд в дальнейшем решает о вине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:51

Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на того, кто понимает больше.

Alexandr
10 мар 2018 в 10:54

РМК которая проталкивает Томинский ГОК пртив закона и против народа, вот те люди которые расклеивают листовки и занимаются клеветой, ясно понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 11:08

Единственное, что порадовало, что РМК еще раз прочитал в свой адрес наши комменты.

Думать надо
10 мар 2018 в 11:57

Надо найти, кто это сделал, а потом делать выводы. пока можно только предполагать: выгода может быть и для РМК, чтобы опорочить субъекта, и для СТОП-Гок, чтобы привлечь к себе внимание.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 12:37

Тайный умысел всей этой затеи - психологическое давление на близких Сергея. Им очень тяжело в этой ситуации. Сергея поддерживает основное большинство горожан и проклинает провокаторов. Очень хочется надеяться на то, что полиция выполнит свою работу профессионально!

ОТВЕТИТЬ
Дозор
10 мар 2018 в 19:18

Уважаемые 74.ru!Пожалуйста,продолжайте следить за всем,что происходит с экологией,ГОКом и борьбой честных, смлых сограждан с засилием тёмных сил в наш родной город.Нам некуда податься,здесь наше всё.Помогайте,по мере сил и возможностей,остановить бееспедел.Мы это ценим.И благодарны всем вам.

Гость
10 мар 2018 в 19:47

Полиция никогда не найдет заказчиков этого преступления.
И все знают почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 23:10

Вот что замечаю - удивительную лень наших людей. Где уж прийти на митинг на край географии города, отведенную умышленно властями, они даже комментят актуальную тему весьма вяло. И вот посмотрите, что будет в понедельник. Манагеры придут на свои рабочие места и от скуки *** количество коменнтов будет расти в геометрической прогрессии.

Гость
11 мар 2018 в 09:42

Сергей, Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Если такое напечатали, я имею ввиду листовки, то Вас реально боятся. Надеюсь, что ГОК НЕ ПОСТРОЯТ! Разумные люди против ГОКа... Ни я, ни мои друзья не хотят уезжать из Челябинска. Это наш город, это наша Родина!!!