15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

«Знают, что делать»: в день выборов в Челябинске увеличат число автобусов

Коммунальщики, дорожники и полиция перейдут на усиленный режим работы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
12 мар 2018 в 10:42

о народе думают,и себя не забывают клоуны

Гость
12 мар 2018 в 10:45

На руках, видать, будут на участки носить - лишь бы явку обеспечить!!

Гость
12 мар 2018 в 10:47

Оо бесплатные макаронные изделия подвезли

Гость
12 мар 2018 в 10:54

группа Ленинград - выборы

Гость
12 мар 2018 в 10:59

а общественного транспорта не может быть в рабочие дни, а не когда надо явку обеспечить, чтобы прогнуться перед Москвой?

Гость
12 мар 2018 в 11:02

Клоуны!!!

Гость
12 мар 2018 в 11:03

я один прочитал в заголовке "в день выбросов"?

Гость
12 мар 2018 в 11:03

Да вы воздуху добавьте. Не пойдем на выборы всей семьей в знак протеста против выбросов.

Гость
12 мар 2018 в 11:03

Очень хочу чтоб америкосы повлияли на выборы когда то это должно закончится нам нужна помошь запада!!!

Гость
12 мар 2018 в 11:04

Ага, поможем Путину! Явкой, естественно. Сарказм,надеюсь, все поняли.

Гость
12 мар 2018 в 11:07

Я не иду!!! Я в этом цирке не учавствую!!

ТОЛЯ
12 мар 2018 в 11:08

МОЖЕТ ХОТЬ СЕЙЧАС ПРОВЕДУТ ВЛАСТИ ПРОВЕДУТ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. ХОТЯ ЕСТЬ ВОПРОС ДОЧЬ ЗАБИРАЛА ВНУКА ИЗ ШКОЛЫ ЕЙ СКАЗАЛИ ГОЛОСОВАТЬ СДЕСЬ В ШКОЛЕ . ЕЕ УЧАСТОК ПО ПРОПИСКЕ БЛИЖЕ К ДОМУ ВОПРОС ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЮТ. ЦЕЛЬ КАКАЯ

12 мар 2018 в 11:13

Тогда резонно каждый день в Челябинске сделать днем выборов, если оказывается, что они и в другие дни могут работать, только не хотят.

Нармальный
12 мар 2018 в 11:16

Не ходите на выборы потому как это не выборы а переизбрание

Гость
12 мар 2018 в 11:16

Шо опять?

Марья Ивановна
12 мар 2018 в 11:17

Агаа щас, не хочу задыхаться, даже из дома не выйду!

Гость
12 мар 2018 в 11:20

Заводы тоже перешли на усиленный режим работы!? Да кто пойдёт после этого на ваши выборы.

хочу дышать
12 мар 2018 в 11:30

пошли вы ... со своими типа "выборами"!

Гость
12 мар 2018 в 11:31

Власти хитро поступают, народ разделен, кто то идет, кто кричит не иду, а им это и надо. Граждане пока нет единения и порядка не будет И соответственно из нас будут вить веревки, пока народ не поумнеет, можете не ходить, на диване то оно комфортней мнить из себя стратега, отдыхайте...............

Гость
12 мар 2018 в 11:32

Даже если метро в этот день пустят, все равно не пойду.

Гость
12 мар 2018 в 11:34

Если бы все сказали НЕ ПОЙДЕМ, так может подумали бы

Гость
12 мар 2018 в 11:38

28 автобус отменили. Не на чем ехать теперь в город.

Гость
12 мар 2018 в 11:41

И я не иду, не буду явку повышать, только недальновидные придут, а их по подсчетам ВЦИОМ, к сожалению, 86%, но и у них холодильник важнее телевизора.

Гость
12 мар 2018 в 11:47

Я не играю с государством в азартные игры. В выигрыше всегда останется шулер. И это не я.

Гость
12 мар 2018 в 11:49

Если нет выбора, чо ходить?

Гость
12 мар 2018 в 11:49

На выборы ходить нужно, как минимум для того что бы голос твой не украли!

Гость
12 мар 2018 в 11:53

Может быть после провала явки, обратят на безобразия местных властей Дубровского и Тефтелева!!! Это протест!

Гость
12 мар 2018 в 11:54

Выборы окончательно преставились в России, причем все и любые-президента, депутатов, губернаторов, мэров... Кто на них ходит, либо отмороженные чиновники, либо зашуганные бюджетники.

Гость
12 мар 2018 в 12:03

зачем транспорт к выборам, если голосовать идти в соседний садик/школу?

Гость
12 мар 2018 в 12:06

Это не выборы - это переназначение!

Гость
12 мар 2018 в 12:06

Все на выборы! Хочешь честных выборов? Иди и проголосуй честно! Да еще и всех родственников, друзей и знакомых приведи. Не дай бездарно вбросить твой голос. Даешь второй тур!

Гость
12 мар 2018 в 12:12

Чего только не сказанут, лишь бы на картошку не ехать)))
Гнать этих поганой метлой!!!

Гость
12 мар 2018 в 12:23

Они могут увеличить только количество выбросов! Это все, на что способна сегодняшняя власть

12 мар 2018 в 12:26

Вопрос.
Где взять транспорт?
Быстренько отремонтировать?
Купить?
Взять в аренду как это было с Перьмью...

Гость
12 мар 2018 в 12:28

Цирк с конями, а не выборы.

Челябинец74.ru
12 мар 2018 в 12:31

Кто не пойдёт на выборы, потом не верещите, что президент плохой и жизнь плохая. Будете жить жизнью достойной пофигиста. А выбранному НЕ ВАМИ президенту на ВАС будет наплевать.

Гость
12 мар 2018 в 12:31

Бойкотирующие такие смешные. Наконец то нашлось оправдание своей лени - бойкот.

Гость
12 мар 2018 в 12:40

На выборы на метро поеду, если губернатор его запустит

Гость
12 мар 2018 в 12:56

Не важно за кого проголосуешь, важно, кому подсчитают, начиная от районных комиссий и кончая центральной избирательной комиссией – поди, все проверь.
А процент пришедших на выборы будет в пользу победителя

Гость
12 мар 2018 в 13:23

Всё одно победит(победил) Путин, дали бы по 5 тысяч,явка бы зашкалила.

Внук декабриста
12 мар 2018 в 13:38

По-моему, это оскорбление. Увеличивать количество автобусов только в день выборов.

Гость
12 мар 2018 в 13:39

Выборы без выбор, где графа "против всех"?

Гость
12 мар 2018 в 13:43

Опять многоходовочка

Гость
12 мар 2018 в 13:45

Выборы - иллюзия

12 мар 2018 в 13:49

А почему порядок в городе только в день выборов?
Получается в остальное время власти забивают на всё? То есть когда сильно НАДО они могут, а в остальное время можно халатно ко всему относится?

Ненавидящий тефтели
12 мар 2018 в 13:54

Любой участок находится в 2-4 минут неспешным шагом, дак зачем автобусы? Чтобы подвозить кого надо?

Гость
12 мар 2018 в 14:05

Чтоб поднять явку на выборы и свой рейтинг-надо как минимум капремонт и транспортный налог отменить .У Президента ни слова про снижение налогов и оброков.Вот теледебаты его с Навальным бы посмотреть......

Гость
12 мар 2018 в 14:06

по стакану водки и бутерик,будет вам хорошая явка.

Гость
12 мар 2018 в 14:08

Если не придёте на выборы, за вас придут и проголосуют солдаты НАТО.

Гость
12 мар 2018 в 14:24

На предыдущие выборы сын не пошел. а я пришла часов в 18-00. За сына уже стоит подпись. у них на предприятии(КОНАР). . опрашивали о том. кто не пойдет на выборы. выборы были в 120 школе.