25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Знают, что делать»: в день выборов в Челябинске увеличат число автобусов

Коммунальщики, дорожники и полиция перейдут на усиленный режим работы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
12 мар 2018 в 11:32

Даже если метро в этот день пустят, все равно не пойду.

Гость
12 мар 2018 в 11:34

Если бы все сказали НЕ ПОЙДЕМ, так может подумали бы

Гость
12 мар 2018 в 11:38

28 автобус отменили. Не на чем ехать теперь в город.

Гость
12 мар 2018 в 11:41

И я не иду, не буду явку повышать, только недальновидные придут, а их по подсчетам ВЦИОМ, к сожалению, 86%, но и у них холодильник важнее телевизора.

Гость
12 мар 2018 в 11:47

Я не играю с государством в азартные игры. В выигрыше всегда останется шулер. И это не я.

Гость
12 мар 2018 в 11:49

Если нет выбора, чо ходить?

Гость
12 мар 2018 в 11:49

На выборы ходить нужно, как минимум для того что бы голос твой не украли!

Гость
12 мар 2018 в 11:53

Может быть после провала явки, обратят на безобразия местных властей Дубровского и Тефтелева!!! Это протест!

Гость
12 мар 2018 в 11:54

Выборы окончательно преставились в России, причем все и любые-президента, депутатов, губернаторов, мэров... Кто на них ходит, либо отмороженные чиновники, либо зашуганные бюджетники.

Гость
12 мар 2018 в 12:03

зачем транспорт к выборам, если голосовать идти в соседний садик/школу?

Гость
12 мар 2018 в 12:06

Это не выборы - это переназначение!

Гость
12 мар 2018 в 12:06

Все на выборы! Хочешь честных выборов? Иди и проголосуй честно! Да еще и всех родственников, друзей и знакомых приведи. Не дай бездарно вбросить твой голос. Даешь второй тур!

Гость
12 мар 2018 в 12:12

Чего только не сказанут, лишь бы на картошку не ехать)))
Гнать этих поганой метлой!!!

Гость
12 мар 2018 в 12:23

Они могут увеличить только количество выбросов! Это все, на что способна сегодняшняя власть

12 мар 2018 в 12:26

Вопрос.
Где взять транспорт?
Быстренько отремонтировать?
Купить?
Взять в аренду как это было с Перьмью...

Гость
12 мар 2018 в 12:28

Цирк с конями, а не выборы.

Челябинец74.ru
12 мар 2018 в 12:31

Кто не пойдёт на выборы, потом не верещите, что президент плохой и жизнь плохая. Будете жить жизнью достойной пофигиста. А выбранному НЕ ВАМИ президенту на ВАС будет наплевать.

Гость
12 мар 2018 в 12:31

Бойкотирующие такие смешные. Наконец то нашлось оправдание своей лени - бойкот.

Гость
12 мар 2018 в 12:40

На выборы на метро поеду, если губернатор его запустит

Гость
12 мар 2018 в 12:56

Не важно за кого проголосуешь, важно, кому подсчитают, начиная от районных комиссий и кончая центральной избирательной комиссией – поди, все проверь.
А процент пришедших на выборы будет в пользу победителя

Гость
12 мар 2018 в 13:23

Всё одно победит(победил) Путин, дали бы по 5 тысяч,явка бы зашкалила.

Внук декабриста
12 мар 2018 в 13:38

По-моему, это оскорбление. Увеличивать количество автобусов только в день выборов.

Гость
12 мар 2018 в 13:39

Выборы без выбор, где графа "против всех"?

Гость
12 мар 2018 в 13:43

Опять многоходовочка

Гость
12 мар 2018 в 13:45

Выборы - иллюзия

12 мар 2018 в 13:49

А почему порядок в городе только в день выборов?
Получается в остальное время власти забивают на всё? То есть когда сильно НАДО они могут, а в остальное время можно халатно ко всему относится?

Ненавидящий тефтели
12 мар 2018 в 13:54

Любой участок находится в 2-4 минут неспешным шагом, дак зачем автобусы? Чтобы подвозить кого надо?

Гость
12 мар 2018 в 14:05

Чтоб поднять явку на выборы и свой рейтинг-надо как минимум капремонт и транспортный налог отменить .У Президента ни слова про снижение налогов и оброков.Вот теледебаты его с Навальным бы посмотреть......

Гость
12 мар 2018 в 14:06

по стакану водки и бутерик,будет вам хорошая явка.

Гость
12 мар 2018 в 14:08

Если не придёте на выборы, за вас придут и проголосуют солдаты НАТО.

Гость
12 мар 2018 в 14:24

На предыдущие выборы сын не пошел. а я пришла часов в 18-00. За сына уже стоит подпись. у них на предприятии(КОНАР). . опрашивали о том. кто не пойдет на выборы. выборы были в 120 школе.

Гость
12 мар 2018 в 15:13

Евгений Ройзман уже всё сказал на своем канале про выборы

12 мар 2018 в 15:23

Не пойду!

Гость
12 мар 2018 в 15:30

Зачем вы рассказываете что не пойдейте, да кому вы нужны, вас в упор никто не видит, пойдете вы не пойдете, вы как личности не существуете, вы овощи и дышать вам выбросами ижить вам в нищете, рабами, потому что вы и есть рабы, не пойдут они голосовать, тьфу......................

Гость
12 мар 2018 в 16:00

А я пойду на выборы и назло колхозникам свой голос отдам другому кандидата.Может так еще кто то поступит.Пусть видят что в Челябинске бардак творится.

Гость
12 мар 2018 в 16:07

Если бы на всех участках организовали пункты раздачи шаурмы, явка бы куда больше была

Гость
12 мар 2018 в 16:25

Район Першино. Всегда голосовали в школе рядом с домом, а теперь надо ехать в школу 140. Пенсионеры из дома отказались идти голосовать. Маршрутка ходит редко, да еще и платить надо, а автобус надо час, полтора ждать.

Гость
12 мар 2018 в 16:31

А я пойду на выборы, хоть совесть будет чиста, не стыдно будет перед детьми и внуками. А бездействовать, мнить из себя стратега, лежа на диване, это сверх подлости по отношению к себе и своим детям, потому что вы уже капитулировали и сдались, тому кто над вами и вашими детьми издевается, стыдно земляки, стыдно за вас.

Гость
12 мар 2018 в 16:36

А какая разница кто победит? Челябинский электрометаллургический комбинат как был в собственности Александра Аристова и Юрия Антипова, так и будет. Комбинат повышает благосостояние Аристова и Антипова с 90-х, и будет повышать. Частная собственность в России священная и неприкосновенна, в отличии от общественной собственности.

Гость
12 мар 2018 в 16:44

Трактор в посёлке Челябинска видел только летом, скоро дорогу почистят к выборам, хотя она сейчас раскатана лучше чем будет после чистки...

Гость
12 мар 2018 в 17:19

Губернаторам снизили порог явки до 60%. Т.е те, кто наберет ниже - до свидания.
Очень интересная ситуация для Челябинска. Задумайтесь. Ни к чему не призываю.

Гость
12 мар 2018 в 17:22

Да с какого перепугу я буду голосовать за тех, кто лапши мне на уши навешал 6 лет назад, провалил все реформы, вогнал страну в санкции своими амбициями, я буду голосовать за их импичмент.

Гость
12 мар 2018 в 17:31

Пойдемте, земляки, и проголосуем, чтобы за последующие 6 лет нищих стало еще больше, реальные доходы упали еще ниже, а олигархи стали еще богаче!

Гость
12 мар 2018 в 18:02

Дарю идею: надо пустить автобусы бесплатно только в сторону участков, а на обратном пути без календарика с участка не пускать.

12 мар 2018 в 21:53

Интересно каким *** надо быть чтобы в очередной раз наступить на те же грабли?Или люди деградировали уже до состояния домашнего скота , то есть извиняюсь -до паствы так культурнее будет....

Гость
12 мар 2018 в 21:58

блины на лопате будут?

Гость
13 мар 2018 в 07:04

Дубровский не переживай все у тебя будет хорошо, поедишь опять в Магнитку и забери своих не забудь

гость
16 мар 2018 в 11:59

На работу в другой район - пешком, на выборы - общественный транспорт! В рабочие дни говорят, что его не хватает. Где его срочно займут на 1 день? Чудеса!!!

гость
16 мар 2018 в 12:02

Может быть подъезд вымоют - 1 раз в 4 года. За что платим?