Комментарии к публикации «Что? Где? Когда? Всё, что нужно знать челябинцам о выборах президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ233
17 мар 2018 в 13:10

Бесплатные автобусы за наш счет, т.е. налогоплательщиков. В этом ЦИРКЕ принимать участие ни я, ни моя семья не будем!

Гость
17 мар 2018 в 13:14

даже и писать нечего - всё понятно с "выборами"(

Гость
17 мар 2018 в 13:22

После выборов снова будем задыхаться

Гость
17 мар 2018 в 14:19

Сходить проголосовать, чтобы они продолжали с нас веревки вить.

Гость
17 мар 2018 в 14:23

sms,звонки по 10 раз, с вопросами про Крым...для чего ? Отвечать не стали,тут же буклеты про игнорирование по почтовым ящикам накидали

следят за нами...

Гость
17 мар 2018 в 14:32

Все что нужно знать о выборах это открыть в гуглокартах город Усть-илимск, посмотреть как вырубается наша тайга и вывозится эшелонами в Китай.

Гость
17 мар 2018 в 14:42

по телевизору-агитация за выборы.. по радио-агитация за выборы, по интернету-агитация... порнуху уже боюсь включать....

ВЕНЯПУХ !!!
17 мар 2018 в 15:06

ЛЮДИ, УСПАКОЙТЕСЬ !!! ТАМ УЖЕ БЕЗ ВАС ВСЁ РЕШЕНО !!!

Гость
17 мар 2018 в 16:13

Независимо кто будет на троне нас всё равно будут обирать новыми поборами,новым ростом цен,ростом услуг ЖКХ, стабильное понижение уровня жизни населения,ну полного чиновничего беспредела, так как пьяным прокурорам и судьям разрешено управлять транспортом безнаказанно.

Гость
17 мар 2018 в 16:25

Почему в день тишины показывают фильм Крым, это разве не агитация?

Гость
17 мар 2018 в 17:55

А теперь раскажите мне почему все подарки сплошь американские бренды? Кроме ПС.

шуточка
17 мар 2018 в 19:17

Голосуй за Смог ! или проиграешь!

Гость
17 мар 2018 в 20:05

Я могу только до школы завтра за выпечкой свежой ,вкусной сходить.....

Гость
17 мар 2018 в 20:35

печаль...

Лиля
17 мар 2018 в 21:00

Я не пойду, на выборы, потому что надеюсь, что из-за низкой явки избирателей Дубровский лишится своего поста. Ведь у нас в стране снимают губернаторов не из-за плохой работы, а из-за того, что они не обеспечили явку.

Гость
17 мар 2018 в 21:02

Не пойду! Из 8ми кандидатов ни одного достойного нет! Выборы не состоятся, это однозначно, но нам об этом не скажут. 6 лет продолжения нищания страны и большей части населения. Лучше бы эти деньги потратили с пользой, чем устраивать этот цирк.

Гость
17 мар 2018 в 21:41

А я в Гоа, открепительный есть))) Знаю что голос не повлияет на результат, который уже известен, но...

17 мар 2018 в 21:42

Вот все, кто пишет "не пойду". А вы просто возьмите и не приходите. Без вас выберем. Те, кто придёт.

Гость
17 мар 2018 в 22:24

В этом цирке участвовать отказываюсь, впервые в жизни НЕ буду голосовать на выборах.

Гость
17 мар 2018 в 22:27

Ребёнка на заводе обязали сходить проголосовать и отчитаться потом.

Гость
17 мар 2018 в 22:28

Видно мы грешники, раз здесь родились. Посмотрите, как народ в США и Германии живет при Трампе и Меркель- как у Христа запазухой! Есть другие фамилии в бюллетенях, хочется ветра перемен!!!

СМИ
17 мар 2018 в 22:34

РФ-закончилась еще с января 2018,а теперь референдум нужен для продления, но если Грудинин побеждает ,то 2 тур не минуем и может все поменяться.Вот и думайте сами,никто за нас думать не будет. Эпоха барделя точно кончается и народ ждет большие испытание.Дальше -больше.

Гость
17 мар 2018 в 22:36

СХОДИТЕ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Гость
17 мар 2018 в 22:42

Не пойду как все было так и останется .Плевать.

Гоголь
17 мар 2018 в 23:11

не станем участвовать в этом фарсе. Не интересно это переизбрание

Гость
17 мар 2018 в 23:13

Политика, как таковая в стране уничтожена или сведена к шоу, что в принципе одно и то же. Потому такой низкий интерес ко всем фигурантам этих выборов и к выборам как таковым. В общем полит.технологи АП могут поставить себе жирную двойку за работу по подготовке избирательного процесса. В народе это называется за что боролись, на то и напоролись...

Гость
17 мар 2018 в 23:15

А в интернете нельзя сделать разве голосование за парки и скверы?

великий пу
17 мар 2018 в 23:17

Народ с огромным восторгом ждёт последнего слова подыхающей крысы.

спящий
17 мар 2018 в 23:48

Алло, а что там в Сирии, мы победили? А почему сирийцы не знают об этом?

Гость
18 мар 2018 в 00:13

Когда выбрали Юревича,он тоже этого не ожидал, так как всех агитировали голосовать за Тарасова. Так,что идите и голосуйте и таким образом выражайте свое мнение, и не нойте потом, что вам дышать здесь нечем, пенсии низкие, зарплаты тоже. коммуналка растет.

Гость
18 мар 2018 в 07:42

Пришел на участок проголосовать, а там Путин и говорит мне: приходи в понедельник, выборы перенесли на понедельник- выходной!

Гость
18 мар 2018 в 10:46

На выборы пойду, и это долг каждого, сделать свой выбор в пользу лучшей жизни, для нас. Как , до Вас , избиратели , не доходит, что всё зависит только от Вас. Помню, год, когда зашла к знакомой в администрацию города, прошли выборы мэра , на посту был действующий неизменный Тарасов, а тут выбирают Юрьевича, вся контора была просто в Шоке. Они месяц, не могли поверить, как такое возможно, на 200 процентов были уверены что , останется Тарасов. Все на выборы!

к стати
18 мар 2018 в 10:47

В 1993 году прошел референдум по принятию ныне действующей конституции РФ. Конституции, поспешно принятой после государственного переворота 3-4 октября 1993 года, уничтожившего демократически и законно избранный Парламент народных депутатов России.
До сих пор есть серьезные сомнения в честности подсчета голосов и достоверности самого референдума, прошедшего по облегченным правилам, согласно которому достаточно было простого большинства всех пришедших на выборы 12 декабря 1993 года, а не квалифицированного. В итоге в голосовании по принятию Конституции участвовало примерно 56 млн. человек из 106 млн. избирателей, т.е. 54.81%. За принятие Конституции проголосовало примерно 33 млн. человек, что составило 58.43% от пришедших на выборы. Напомню, что избирателей на тот момент было 106 млн. человек, следовательно за Конституцию проголосовал 31% от всех избирателей России, что не является ни конституционным, ни квалифицированным большинством. Оно даже просто большинством не является.

в курсе?
18 мар 2018 в 11:05

Доля счастливых людей в России с 1990 по 2017 год, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), увеличилась почти вдвое и достигла 85%, а доля несчастливых снизилась вдвое — до 13%. Такую статистику привел в среду генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, пишет ТАСС.

Гость
18 мар 2018 в 12:57

Был на выборах сегодня, под тасовать результаты элементарно!