5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (911)

Фото пользователя
19 мар 2018 в 07:18

Россия не является частью ноосферы, т.к. не имеет соответствующих признаков. Война, коррупция, нищета, ложь и пропаганда, плохая медицина, образование и отсутствие производства, холодная война, население примитивно в своих чувствах и мыслях, доверчивое и не выдающееся интеллектуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 07:42

н, да товарищи. судя по результатам всё с вами понятно, вы только больше не нойте как вам плохо. шанс был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 07:44

Странное дело, 90% знакомых не пошли голосовать, а явка перевалила 70%. Все кого я знаю ругают власть, а в итоге снова президент рекордным количеством голосов. Кто врет в итоге?...... стыдно за страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:04

сочувствую роженицам, это просто маразм какой-то - ее только что прооперировали и при этом толкают урну для голоса, вот это жесть

Гость
19 мар 2018 в 08:11

кандидаты должны быть 100% ЗДОРОВЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:20

Пожалела, что пошла на выборы под назойливыми призывами прийти на выборы с помощью SMS, телефонных звонков. Явка - любыми способами. Ещё раз убедилась, что мой голос ничего не меняет! До следующих выборов мне не дожить, но жаль молодежь, что ничего не изменить! Большинство, тех пенсионеров у кого спрашивала, не устраивает политика нынешней коррумпированной, обирающей народ, власти, но именно за неё голосуют! Мотив- только бы войны не было! Как это понимать, в моём мозгу не укладывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:59

Административный ресурс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:06

Цирк и зоопарк прямо устроили!

Гость
19 мар 2018 в 09:24

Для меня результаты лишь подтверждают, что основная масса народонаселения неспособна думать самостоятельно, она лишь выбирает, кому верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:08

Результаты подтверждают, что основная масса народа пришли и проголосовали за В.В. Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:50

Выборы как обычно пройдут нечестно и никакого кревтива

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 15:43

С продолжением дикого капитализма нас после "блестящих" 18-ти лет потрясающего развития!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 20:52

Скобочная дичь троллит в комментах, как всегда тупо.

Гость
19 мар 2018 в 21:08

Народ зомбирован зомбоящиком,пропала страна,очень жаль,улучшений ждать не приходиться,рабы есть рабы.

Гость
19 мар 2018 в 22:55

"почему её фамилии не оказалось в избирательных списках и почему её от руки вписали в некий дополнительный" - сразу видно, что писал человек, который даже близко н знаком с законом о выборах Президента РФ или с законом об основных гарантиях избирательных прав. "Некий дополнительный список" - это официальный документ - это книга, прошитая и пронумерованная, все листы которой скреплены печатью Территориальной избирательной комиссии и подписаны её председателем. При этом участковая избирательная комиссия получает списки избирателей из ТИКа, причины, по которым избирателя нет в основных списках председателю УИК не известны. И если избиратель по какой-то причине (техническая ошибка, человеческий фактор и т.д. и т.п.) не включен в основной список, то его данные вручную вносят в дополнительный. Это нормальная практика. А председатель УИК Руднева Олеся достаточно грамотно и подробно всё объяснила, из материалов видео это видно.

Гость
20 мар 2018 в 02:09

Мер проголосовал за президента! Нормально так!! А может он всё-таки голосовал за кандидата в президенты?!!!

Гость
21 мар 2018 в 23:04

А что про Грудинина мало слов ,ведь многие за него были чтобы хоть , что изменить вы что блин все накуренные ,,,,,,,,ну сходил ну проголосовал ,ну пошел бегать,да идите вы вы все живите здесь с этим президентом ,,,,уеду я в загнивающий запад,,,,,,,,так я люблю России но с вами выборщики жить больше так не возможно ,,,,,,,,ВСЕ ПОКА Я В ИСПАНИЮ !!!!1

Гость
21 мар 2018 в 23:12

ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ !!!!!!!!!!! ВОТ И ВСЕ ВАС ВСЕХ ИМЕЮТ ВЫ УЖЕ НА КОЛЕНЯХ СТОИТЕ СКОРО ПОДОЙДЕТ И К ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК С СЗАДИ ВОТ ТОГДА ТЫ БУДЕШ ДУМАТЬ ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОСТО ТВОРИТЬСЯ-ТОЛЬКО МОИ СЛОВА ПРАВДА ,,,,,,,,,,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВАШЕ ЛИШЬ ГЛУПЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ,,,,,МОЗГОВ У ВАС НЕ У КОГО НЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!