22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

18 мар 2018 в 14:33

Часы то на почте почти на"полшестого" ((((( Зато Крымнаш !!!!

Гость
18 мар 2018 в 14:36

страшно жить среди вас .. ( если честно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:42

Сейчас отметят Крымскую весну, и на майские все в Турцию!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:43

Даже и не знала про сало.... Так бы обязательно пришли.... Ой!!! Ржу не могу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:44

Такими вещами гордятся или люди в высшей степени не умные или люди напрочь лишенные порядочности. Для приличного человека такие вещи это источник мучительного стыда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:50

Уже даже и не смешно((((

Колямба
18 мар 2018 в 14:54

Опять бюджетников силой загнали и парочка сумашедших старушек.

Гость
18 мар 2018 в 14:58

Опять праздник.......

Гость
18 мар 2018 в 15:14

Во вселенной тысячи галактик, тысячи миров, а дикари делят небольшой кусок нашей планеты

Гость
18 мар 2018 в 15:22

За кусочек хлеба с салом)))
Студенты за зачёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:23

Если Крым наш - каждому челябинцу по путевке в Крым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:30

Девушка в форме так рот раскрывает, что я прямо разволновался)

ОТВЕТИТЬ
Валера Ананьев
18 мар 2018 в 15:41

Вглядитесь в эти лица. Фашистов нужно знать в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:57

Сколько голодных собралось на бесплатную еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:58

Срамота. Других слов у меня нет.

Гость
18 мар 2018 в 16:10

Надо гордиться своей страной, а Вы ой вы её грязью поливаете, что каждый из Вас конкретно для страны сделал ? Я сходил всей семьёй , проголосовал , потом на кировку, а многие из Вас даже попу с места не подняли ( Патриоты «» ) , научитесь уважать хотяб себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:13

Они в курсе что пол страны уже не пойми чьи? Особенно та часть что за уральскими горами и до владивостока. Как живут села и маленькие города? Где там люди получают медицинчкую помощь и образование? Я искренне рад за народ Крыма, что у них сейчас не происходит то же что в Луганской и Донецкой областях. Они сделали сами свой выбор. Но давайте уберем такое понятие как "Крым наш", это оскорбляет ту часть нашего населения, которая живет в этих брошеных, забытых властями, краях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:13

понравился полицейский квартет. классная служба у двух майоров! песеньки попел. хорошую зарплату получил. и на пенсию по раньше пошел молодой и здоровый! рай! не уже ли нужны погоны для того чтобы песеньки петь?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 мар 2018 в 16:19

Мы с пацанами с утра бухаем! Такие праздники офигенные: присоединение Крым, выбары! Проголосовали с утра и бухаем!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мар 2018 в 16:25

ЭТИМ людям - ЯВНО не чем заняться! Какое отношение к жизни в Челябинске имеет Крым? Кроме ужесточения поборов в бюджет, для дотации нового региона.

Гость
18 мар 2018 в 16:29

Потом будут кричать что это были мы. Нас заставили.

Гость
18 мар 2018 в 16:54

Когда крым отвать время придет . Те же люди рыдать придут , волосы на голове рвать , истерить , головой об асфальт биться .Артисты ( из погорелого театра )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:00

Что вы так изволновались?! Старичьё бюджетное знает, что такое жить по карточкам на масло, колбасу, мясо и т.д. Как и то, что зарплату , оказывается, можно получить...часами, ботинками, холодильником и т.д. Стояли на коленях, а сейчас в состоянии вернуть то, что наше. Короткая память и все забыто?! Тем, кто так рьяно критикует демонстрантов и кому так хочется жить в демократической стране, где "Крым не наш" хорошо бы понять, что эта демонстрация и есть проявление демократии. А молодые не значит - глупые. И это здорово, что Челябинск открыто показывает свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:25

А я горжусь своими земляками за эти отклики. Пир во время чумы, а не иначе.

Гость
18 мар 2018 в 17:38

Простыла, а то бы обязательно пошла (ходила в прошлом году - понравилось). Жаль, что нельзя выявить людей, которые написали здесь антироссийские комментарии: "героев" хотелось бы знать в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:53

Дуракам ума не надо

Гость
18 мар 2018 в 18:16

Ужас!

Гость
18 мар 2018 в 18:29

На ООО Конар работягам каждый год дают путевки в семейный санаторий в Крыму и мы с удовольствием ездим оздоравливаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:52

Задолбали уже с этим Крымом,никому уже не нужны эти митинги,сколько можно дурака валять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:57

Тьфу,смотреть противно на этот цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:59

Ну,что у нас за люди,вроде голод победили,а они все за хлебом стоят

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:30

Так суетливо и деловито нелегают на халяву... просветлённые лица...

Гость
18 мар 2018 в 19:38

За хлеб и сало продались! Когда у Вас куска хлеба не будет, а у многих его уже нет. Я буду только рад этому!!! Эх вы... Мне стыдно за Вас, Россияне, отобрать у родного брата, и бомбить еще Донбасс в довесок. Стыдно за Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 19:41

Кому это надо-никому не надо,кому это нужно-никому не нужно

Гость
18 мар 2018 в 19:46

Вы часы почините ,а потом орите глупости всякие

Сашка
18 мар 2018 в 20:00

Это что???? Не агитация????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:06

Челябинская область НАША!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:14

Раньше в Крыму отдыхал, сейчас не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:38

ЯВКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 60%....ГОРЖУСЬ ВАМИ,ЗЕМЛЯКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:42

Они рады, что Крым наш, а вот в Крыму, похоже, этому не очень-то и рады. Там очень много недовольных, и будет их все больше и больше, т.к. их ожидания от присоединения не оправдываются. Знаю не понаслышке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 22:31

Да хоть клавиатуру сломайте Крым Российский и точка.

Гость
18 мар 2018 в 22:44

Будет теперь недовольным отдых на пляжах Колымы и моря Лаптевых!

Дед.
19 мар 2018 в 00:10

На митинги против ГОКА,в поддержку Навального приходили тысячи человек добровольно,в мороз.Здесь же небольшая группа-кто случайно,кто за отгул на работе,кто за деньги,кто по своей глупости,кто за зачет по сопромату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 01:48

мост в крым-хорошо, как у металбазы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 06:57

Одна большая ЗОНА!

Гость
19 мар 2018 в 08:51

Может слишком показательно на Кировке, но Крым исторически Российская территория. Один из неумных правителей, чей сын сейчас доживает свой век в стране, отец которую хотел разбомбить, создал проблему, которая спустя 60 лет легла на плечи людей и раскола общество. С правителями нам не всегда везет.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
19 мар 2018 в 09:01

Площадь Крыма 2,7 млн. га. И это всё НАШЕ, УРЯ! А сколько десятков миллионов гектар российской тайги УЖЕ отдано Китаю в аренду на 49-т лет? Дорогие взрослые, назовите пожалуйста точную цифру. А то не зная точно, я не знаю как сильно должен гордиться.

Гость
19 мар 2018 в 09:12

Блины с лопаты были?

Гость
19 мар 2018 в 09:16

Противно жить среди идиотов

Гость
19 мар 2018 в 10:23

Мы же стали беднее в два раза!
Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:35

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Черчилль.

Загрузка...