За хлеб и сало продались! Когда у Вас куска хлеба не будет, а у многих его уже нет. Я буду только рад этому!!! Эх вы... Мне стыдно за Вас, Россияне, отобрать у родного брата, и бомбить еще Донбасс в довесок. Стыдно за Вас.
Они рады, что Крым наш, а вот в Крыму, похоже, этому не очень-то и рады. Там очень много недовольных, и будет их все больше и больше, т.к. их ожидания от присоединения не оправдываются. Знаю не понаслышке.
На митинги против ГОКА,в поддержку Навального приходили тысячи человек добровольно,в мороз.Здесь же небольшая группа-кто случайно,кто за отгул на работе,кто за деньги,кто по своей глупости,кто за зачет по сопромату.
Может слишком показательно на Кировке, но Крым исторически Российская территория. Один из неумных правителей, чей сын сейчас доживает свой век в стране, отец которую хотел разбомбить, создал проблему, которая спустя 60 лет легла на плечи людей и раскола общество. С правителями нам не всегда везет.
Площадь Крыма 2,7 млн. га. И это всё НАШЕ, УРЯ! А сколько десятков миллионов гектар российской тайги УЖЕ отдано Китаю в аренду на 49-т лет? Дорогие взрослые, назовите пожалуйста точную цифру. А то не зная точно, я не знаю как сильно должен гордиться.
Стыдно всё это читать... Люди, за что же вы так ненавидите свою Родину? Только не надо начинать писать про то, что ничего вам от Родины не перепало и вы все измучились, живя в кабале.. Работать надо, тогда всё будет. А Крым - НАШ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Задолбали уже с этим Крымом,никому уже не нужны эти митинги,сколько можно дурака валять
Тьфу,смотреть противно на этот цирк
Ну,что у нас за люди,вроде голод победили,а они все за хлебом стоят
Так суетливо и деловито нелегают на халяву... просветлённые лица...
За хлеб и сало продались! Когда у Вас куска хлеба не будет, а у многих его уже нет. Я буду только рад этому!!! Эх вы... Мне стыдно за Вас, Россияне, отобрать у родного брата, и бомбить еще Донбасс в довесок. Стыдно за Вас.
Кому это надо-никому не надо,кому это нужно-никому не нужно
Вы часы почините ,а потом орите глупости всякие
Это что???? Не агитация????
Челябинская область НАША!!!!
Раньше в Крыму отдыхал, сейчас не поеду.
ЯВКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 60%....ГОРЖУСЬ ВАМИ,ЗЕМЛЯКИ!!!!
Они рады, что Крым наш, а вот в Крыму, похоже, этому не очень-то и рады. Там очень много недовольных, и будет их все больше и больше, т.к. их ожидания от присоединения не оправдываются. Знаю не понаслышке.
Да хоть клавиатуру сломайте Крым Российский и точка.
Будет теперь недовольным отдых на пляжах Колымы и моря Лаптевых!
На митинги против ГОКА,в поддержку Навального приходили тысячи человек добровольно,в мороз.Здесь же небольшая группа-кто случайно,кто за отгул на работе,кто за деньги,кто по своей глупости,кто за зачет по сопромату.
мост в крым-хорошо, как у металбазы?
Одна большая ЗОНА!
Может слишком показательно на Кировке, но Крым исторически Российская территория. Один из неумных правителей, чей сын сейчас доживает свой век в стране, отец которую хотел разбомбить, создал проблему, которая спустя 60 лет легла на плечи людей и раскола общество. С правителями нам не всегда везет.
Площадь Крыма 2,7 млн. га. И это всё НАШЕ, УРЯ! А сколько десятков миллионов гектар российской тайги УЖЕ отдано Китаю в аренду на 49-т лет? Дорогие взрослые, назовите пожалуйста точную цифру. А то не зная точно, я не знаю как сильно должен гордиться.
Блины с лопаты были?
Противно жить среди идиотов
Мы же стали беднее в два раза!
Ура!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Черчилль.
Стыдно всё это читать... Люди, за что же вы так ненавидите свою Родину? Только не надо начинать писать про то, что ничего вам от Родины не перепало и вы все измучились, живя в кабале.. Работать надо, тогда всё будет. А Крым - НАШ!