3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
18 мар 2018 в 18:52

Задолбали уже с этим Крымом,никому уже не нужны эти митинги,сколько можно дурака валять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:57

Тьфу,смотреть противно на этот цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:59

Ну,что у нас за люди,вроде голод победили,а они все за хлебом стоят

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:30

Так суетливо и деловито нелегают на халяву... просветлённые лица...

Гость
18 мар 2018 в 19:38

За хлеб и сало продались! Когда у Вас куска хлеба не будет, а у многих его уже нет. Я буду только рад этому!!! Эх вы... Мне стыдно за Вас, Россияне, отобрать у родного брата, и бомбить еще Донбасс в довесок. Стыдно за Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 19:41

Кому это надо-никому не надо,кому это нужно-никому не нужно

Гость
18 мар 2018 в 19:46

Вы часы почините ,а потом орите глупости всякие

Сашка
18 мар 2018 в 20:00

Это что???? Не агитация????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:06

Челябинская область НАША!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:14

Раньше в Крыму отдыхал, сейчас не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:38

ЯВКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 60%....ГОРЖУСЬ ВАМИ,ЗЕМЛЯКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:42

Они рады, что Крым наш, а вот в Крыму, похоже, этому не очень-то и рады. Там очень много недовольных, и будет их все больше и больше, т.к. их ожидания от присоединения не оправдываются. Знаю не понаслышке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 22:31

Да хоть клавиатуру сломайте Крым Российский и точка.

Гость
18 мар 2018 в 22:44

Будет теперь недовольным отдых на пляжах Колымы и моря Лаптевых!

Дед.
19 мар 2018 в 00:10

На митинги против ГОКА,в поддержку Навального приходили тысячи человек добровольно,в мороз.Здесь же небольшая группа-кто случайно,кто за отгул на работе,кто за деньги,кто по своей глупости,кто за зачет по сопромату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 01:48

мост в крым-хорошо, как у металбазы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 06:57

Одна большая ЗОНА!

Гость
19 мар 2018 в 08:51

Может слишком показательно на Кировке, но Крым исторически Российская территория. Один из неумных правителей, чей сын сейчас доживает свой век в стране, отец которую хотел разбомбить, создал проблему, которая спустя 60 лет легла на плечи людей и раскола общество. С правителями нам не всегда везет.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
19 мар 2018 в 09:01

Площадь Крыма 2,7 млн. га. И это всё НАШЕ, УРЯ! А сколько десятков миллионов гектар российской тайги УЖЕ отдано Китаю в аренду на 49-т лет? Дорогие взрослые, назовите пожалуйста точную цифру. А то не зная точно, я не знаю как сильно должен гордиться.

Гость
19 мар 2018 в 09:12

Блины с лопаты были?

Гость
19 мар 2018 в 09:16

Противно жить среди идиотов

Гость
19 мар 2018 в 10:23

Мы же стали беднее в два раза!
Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:35

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Черчилль.

Гость
20 мар 2018 в 11:54

Стыдно всё это читать... Люди, за что же вы так ненавидите свою Родину? Только не надо начинать писать про то, что ничего вам от Родины не перепало и вы все измучились, живя в кабале.. Работать надо, тогда всё будет. А Крым - НАШ!

ОТВЕТИТЬ