23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1381)

Житель
19 мар 2018 в 08:02

Молодцы ребята, молодцы кто голосовал за ..., красавцы! Значит вас все устраивает - цены как в Европе, а зарплаты остались как в РФ и даже снижаются, экология худшая в мире практически, здравохранение ужасное...перечислять можно долго, раз вас все это устраивает, то поздравляю вас, теперь явно ничего не поменяется в лучшую сторону, в худшую да, в лучшую - не ждите и не нойте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:04

Да у нас в области людей то столько нет!

не верь,не бойся,не проси и на луну не голоси...
19 мар 2018 в 08:05

так получи же новый срок
и жди последний тот звонок...

19 мар 2018 в 08:06

Воздержаться-то воздержались, спасибо людям за это, кого не укатали. Только вот хлебать это варево всем вместе придется. как зубы не стискивай.

Гость
19 мар 2018 в 08:06

у вас был шанс - но вы как всегда всё проныли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:07

И как тогда могло не хватить бюллетеней? Если больше 1|3 не голосовало

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:09

Благодарите учителей и воспитателей, если бы не они , ХЗ какая была явка!

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
19 мар 2018 в 08:11

ВСЁ, "ПРИПЛЫЛИ" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:15

Горите вы в огне со своими погаными выборами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:19

Значит большую часть устраивает свинарник на улицах нашего городa.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
19 мар 2018 в 08:20

Теперь не жалуйтесь на смог, гок, вырубку деревьев, убитые дороги и онкологию! С меня хватит! С сегодняшнего дня запускаю переезд из Днищенска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:22

Ну, все, товарищи, и ГОК вам, теперь, и двое из ларца навеки...

Гость
19 мар 2018 в 08:23

1,79% южноуральцев желают чтобы Россия была похожа на Дом-2

ОТВЕТИТЬ
иванов андрей
19 мар 2018 в 08:25

на мне вины нет за то что будет происходить в стране до 2024 года я не голосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:25

Рабский парадокс: 73% жителей против ГОКа и 73% за путина. Умом Россию не понять... Когда люди начнут пользоваться своими головами? Наверное, в этой стране никогда(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:25

Когда нибудь дети-внуки начнут задавать вопросы.Ответы готовьте заранее избиратели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:26

Вымирающая нация, которой интересует только деньги.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
19 мар 2018 в 08:27

Утром новости смотрел,никто из мировых политиков не поздравил Путина, Трамп, Меркель,Аланд, все молчат.Поздравили те кто от нас получил деньги или им списали долги.ВЕНЕСУЭЛА,Куба,КАзахстан, и прочая мелочь.Значит,Запад и США , сомневаются в честных выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:27

За 6 лет точно построят ГОК, запасаемся противогазами!

ОТВЕТИТЬ
Танюша
19 мар 2018 в 08:30

Неужели вы и действительно считаете, что кто-то из предложенных кандидатов мог бы изменить вашу жизнь к лучшему? Клоуны все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:30

С такой явкой и процентом за главного кандидата дубровскому дадут орден за залуги перед отечеством..теперь то его уж точно не поменяют ну и чудо-мер тоже останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:31

Жаль... что губернатор и Ко останутся. Очень жаль!

Гость
19 мар 2018 в 08:31

Не верю. Будет бунт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:34

Кругом одна ложь, в какой стране приходится жить, выживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:36

Так и должно быть. Толерантные не пройдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:40

Ну что же...
Со светлым будущим нас всех, которое неотвратимо становится настоящим. У ново(старо)- избранного много работы: повышение налогов, повышение пенсионного возраста. ограничение свобод и прав, дальнейший раздрай со всем миром. Была возможность выразить свое отношение к этому, но нет, послушное большинство покорно шло на заклалнье. В ближайшие дни НМУ не стоит здесь истерить - вы сами выбрали свое будущее.

Гость
19 мар 2018 в 08:41

Боялся, что объявят вне закона, голосовавших за других кандидатов. Но, лидер сказал, что прощает. В этот раз Бог уберег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:42

Люди просто из всех зол выбрали меньшее . Ясно, что хорошего мало.
Но кто конкуренты-то ? :: Эксцентричный заполошный дедушка? Директор совхоза с уровнем мышления директора совхоза? Проамерикански настроенная светская львица, вместе со своей мамой ненавидящая русских? Никакой Явлинский ? ...
СМЕХ и ГРЕХ !!! За них голосовать - приговор стране подписывать .

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
19 мар 2018 в 08:42

Выборы В.В.Путина были признаны состоявшимися...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:47

Это значит,что нас дальше будут травить без остановки...народ согласился...терпилы....власть должна быть сменяема...иначе застой и гибель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:47

в моем круге знакомых- половина не пошла ,остальные почти все проголосовали против победителя.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:47

Честно не понимаю! Это уже какой-то садомазохизм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:48

Полное разочарование, в стране, людях, власти....

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2018 в 08:48

хомут на шею .на 6 лет .СЕЧИН ШУВАЛОВ МИЛЛЕР . ЧУТЬ ДАР РЕЧИ НЕ ПОТЕРЯЛИ. ОХ И БАНКЕТ ЗАКАТЯТ. ОХ И ПЛЯСКИ УСТРОЯТ.

starmos
19 мар 2018 в 08:48

Сейчас будет большой плач "лучшей и прогрессивной" части нашего общества. Вот только до уютных офисов доедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:48

Шо, опять.

Гость
19 мар 2018 в 08:49

Как всегда- все странно!!!! Другого не ждали !!!!

Гость
19 мар 2018 в 08:50

Дааааа... Что земляки, проголосовали за стабильность? За смог, за грязь на улицах, за Томинский ГОК, за развал медицины, за низкие, нищенские пенсии, за стабильное обогащение отдельных людей на "народных достояниях", учителя за свою низкую зарплату.
В очередной раз показали, что можно ноги вытирать о жителей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:52

Конечно Металлургический район лидер по явке, ведь там Мечел на котором всех заставили голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Igor66
19 мар 2018 в 08:52

Пока не будет узаконено открытое голосование, что бы каждый, зайдя на сайт, мог видеть кто как проголосовал, ничего не изменится... А, вы, что хотели увидеть другие цифры? Нонсенс, что Сочак перебила Явлинского....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:55

Поздравляю шувалова -его собачки будут и дальше занимать призовые места, поздравляю дмитрия анатольевича - он и дальше будет рекламировать иностранный бренд вместо того чтобы развивать свои,Российские бренды, поздравляю чубайса -у него будет еще больше денег,очень много денег, поздравляю дубровского и тефтелева - южукралмост и дальше будут осваивать бюджетные миллиарды, поздравляю челябинцев и россиян проголосовавших правильно - правда что изменится у них в лучшую сторону неизвестно..скорее всего ничего))

ОТВЕТИТЬ
Тупикина
19 мар 2018 в 08:56

А в свинарнике на улицах нашего города тоже Путин виноват? Или текто здесь живёт? Начните каждый с себя и будет вам благо. Одного не могу понять:если придёт ктото другой(тот же Грудинин или может быть СОбчак) деньги в бюджет бдут поступать дополнительно откуда? Заняться перераспредлелением, что мешает сейчас при обуждении бюджетов? ДОрогие горожане, прежде, чем писать всякую гадость и кого-то винить в чём-то начните с себя: СОГласно ЖИлищному кодексу у нас в каждом доме должкн быть оздан Совет дома. ОТкликнитесь те где они созданы . Хотя бы 1% будет. Очень сильгл сомневаюсь. Грехи других судить вы так уердно рвётесь начните со своих и до чужих не добертесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:56

Замечательно провел выходные на природе. Я с супругой остался честен перед своими внуками, которые подрастут и спросят про эти выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:58

Вот мне интересно узнать- а кто реально из кандидатов составлял конкуренцию Путину? Нет сейчас такого, засланцы есть, клоуны есть а того, кто сможет власть и бизнес держать в руках нет, или вы думаете- выберем кого нибудь всех устраивающего и заживем, как в сказке- дороги будут как в столицах республик с их правами и бюджетом, Аристов все заводы закроет или вывезет за 100 км.Мусор все перестанут выкидывать из машин на радостях, с зарплаты все пойдем в автосалоны за новыми иномарками и на сдачу в отпуск улетим.Загляните себе в души - вы всё по закону делаете или так .как выгодно вам- ведь коррупция,преступления и простое хамство повсюду и Путин с Абамой тут ни причём. Вы серьёзно думаете, что мы Западу нужны- мы а не то, что в земле у нас находится? Хотя конечно нужны были бы надзиратели и стукачи ,как без них . Проголосовал за Путина, ка сказал других не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:01

Поздравляю, деградация страны продолжится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:12

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:12

Ну вот и здравствуй ГОК...

Гость
19 мар 2018 в 09:12

Система не предусматривает опции - сделать правильный выбор и получить желаемый результат. Она вообще не про это. Мы выбрали? Ну-ну...

Малыш
19 мар 2018 в 09:13

Невероятно! Вот это поворот! Я прям до последнего сомневался: 86% или 146%, а тут нате 73%. Кто-то плохо работает!

Гость
19 мар 2018 в 09:14

Из года в год приносят приглашение на выборы на умершего человека, значит за него смело можно заполнить бюллетень. А сколько таких по стране.

ОТВЕТИТЬ