11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1381)

Гость
19 мар 2018 в 12:15

Судя по коментариям большенство против нынешней власти,откуда такой тогда процент голосов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:17

С одной стороны голосовал не за Путина. А с другой стороны я и при текущей власти живу не плохо. За границу езжу каждый год. Есть машина, квартира 100квадратов.нет кредитов и ипотек.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 12:19

Поздравляю россиян со сделанным выбором. Ещё 6 лет нищеты России теперь гарантированы.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 12:26

Вот это поворот. Ну усе ребятки... готовимся нагибаться. Я считаю что подделывают не биллютени , а сам цик что то мутит в прграмме. проверить все равно правктически не возможно! да и не кому проверять честность результатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:29

Путину самому не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:33

Слава богу! Путин победил! Радость переполняет мои чувства, стало легче дышать. Даже погода говорит об этом. Солнце и голубое небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:36

Посмотрите сайт "Мой-Президент.РФ" там тайное голосование и говорит само за себя

Гость
19 мар 2018 в 12:38

вашингтонские тролли изскулились

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:51

Про выборы, это как у того бомжа у банкомата, который принял этот ящик за игральный автомат.
Спрашивает у женщины снявшей наличные.
- А как вы его всегда обыгрываете????))))

Гость
19 мар 2018 в 12:51

Беда не в том, что нечем кормить бедных, беда в том, что богатые никак не нажрутся!?

Гость
19 мар 2018 в 12:51

Больше всего волнует: а как же экология?????? Её в опросах не назвали даже в числе первоочередных проблем!

ОТВЕТИТЬ
Студентка
19 мар 2018 в 12:57

Проголосовала за Путина и не жалею(это мои вторые выборы президента)Галочку ставила осознанно -ознакамливливалась со всеми программами кандидатов,смотрела дебаты,смотрела как жизнь вокруг меняется.Мне нравится стабильность в стране.нравится что есть возможности получить плюшки от своих стараний.Платное образование?Занималась,ночи не спала и вот уже я на бюджете в медицинском институте,преподаватели шикарные,на моих глазах строятся больницы,проводится ремонт и замена оборудования Моя семья стала жить лучше,купили себе отдельный дом,ремонт сделали,позволили себе машину.Муж старается,инженер,работе рад,зарплата хорошая.Насчет поездок на отдых -сравнить мне не с чем,но поехать в другую область на машине проблем не составляет.Продуктов,одежды в магазине меньше не стало.Вы хотите получить все и сразу?Тогда соприте волшебную палочку.На все нужно время,ресурсы,и пенять на отличного президента глупо.Региональная власть у нас .....И ориентация на минусы,плюсы не освещаются

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
19 мар 2018 в 13:03

Ну ну...

Гость
19 мар 2018 в 13:03

Желаю всем от души и сердца, кто голосовал за Путина зарплаты 25 тысяч, пенсии 11 тысяч, коммуналки растущей, приезда Скорой через 2 часа, повышение пенсионного возраста с 2020 года, недостроенных в долевку домов , побольше вам пальмового масла в продукты, и побед в Сирии!

Дед.
19 мар 2018 в 13:10

Воры ,продолжайте воровать, и учить нищих любить Родину! Нищие,продолжайте нищать,хлопать в ладоши, любить и верить ворам....... Эх ,Рассея,Рассеюшка!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Студентка
19 мар 2018 в 13:15

А кто остальные кандидаты?Смех и грех.Ничего из себя не представляют,сомнительные устаревшие программы.Слабые политики.Проблемы никто конечно не отменял,они есть,но плюсов достаточно то же.Президент не виноват если его программы реализуют через пень колоду.Правительство мы выбирали сами.Где то люди хорошо живут.где то хуже.Мой захотел найти работу -из Абакана в Челябинск приехал по специальности поработать.Было бы желание только..А мусорить,пить как не в себя алкоголь,сидеть дома и вести себя как маргиналы каждый горазд.Бабушки плохо живут?Но как бы их колличество увеличивается,а рабочего населения может больше и не становиться.Пенсия из налогов выплачивается.Но работы в законодательстве ведутся,медицина никогда не сиожет помочь всем(это утопия).Спортом заняться хочешь-секции,клубы,парки,ищите и найдете

ОТВЕТИТЬ
777
19 мар 2018 в 13:22

на одном сайте автомобильной тематики пару недель назад замутили голосовалку, по результатам этой голосовалки (проголосовало на тот момент 36 тысяч человек примерно из всей страны ) у Путина было 25% у Грудинина 34% у Жирика 7 %, ну естественно реальные голосования подогнали под крутые красивые цифры кто бы сомневался

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:26

Хорошо прозомбировали . КБ работает и ладно. Через лет шесть у многих спадет пелена, но будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:29

Перечислила своим родственникам все проблемы в Челябинске и России:не принят регрессионный налог,налог на роскошь, травимся пальмовым маслом, ввели кап.ремонт, ОДН, цены на продукты и услуги ЖКХ не регулируемые, отсутствуют экономика, импортозамещение, нормальное образование и экология, бесплатное здравоохранение, общественный транспорт; присутствует: дорогое лекарство и фальсификат, воровство во всех сферах (Миноборона, Роскосмос и т.д.) и поголовное - губернаторов и мэров, оффшоры процветают, весь бюджет в Москве.Или у нас плохое правительство,которое не реагирует на Президента,или у нас плохой президент,который не может руководить? Родственники проголосовали за Путина, лишь бы не было войны! и нет другого кандидата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:30

30% бюджетники, которых заставили + 40% маргиналов , которым кроме разливаек ничего не надо. Так и получается рейтинг

ОТВЕТИТЬ
Правда
19 мар 2018 в 13:35

Ещё раз:кандидатов подобрали и пропустили так и тех,чтобы наверняка загнать народ административными пинками в угол под названием "выбирать не из кого:только ЭТО." Кстати,"секрет" явки от изберкома: за день до выборов товарищ Элла сказала в телевизоре,что в некоторых областях люди жалуются на давление:и призвала не использовать администраивный ресурс.На самом деле это и была команда на тот самый "административный ресурс," который оторвал Путину тот самый нереально большой процент.

Гость
19 мар 2018 в 13:35

Ну выбрали же мы американского президента, неужто нашего не выберем!)

Гость
19 мар 2018 в 13:46

Ну никто из знакомых не голосовал за солнцеликого. И опять... Да что же такое-то. Смотрела в прозрачные урны и везде вторая или третья графа.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 мар 2018 в 13:47

Гость
19 мар 2018 в 13:51

И через 6 лет и всегда будет Путин или Медведев, поздравляю! Народ достоин своих правителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 13:53

Смотрю сейчас ( 13.52) по России-24 как Путин в штабе своем. Как молодые женщины стараются понравиться В.Путину. Советую посмотреть. Смена нынешней элите, ростет достойная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 14:02

У меня соседка 71 год, копила на стиральную машину лет 5, купила недавно, голосовала за путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 14:06

Раньше в годы моей учебы нам на кафедре психиатрии говорили, что у 30% населения те или иные отклонения психики, критического отношения к реальности и адаптации в социуме. Похоже, сейчас этот процент как раз 77% уже составляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 14:06

Наткнулась в контакте на опрос, так там 60% вообще не ходили голосовать, за Путина 20% пролосовали. Отметились несколько десятков тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 14:08

Что, многие разочаровались в своих родственниках старшего поколения? Казалось бы, человек с высшим образованием, а пропаганду с окружающей действительностью не сопоставляет.

Гость
19 мар 2018 в 14:13

Теперь магнитов уволят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 14:15

"МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил, что не планирует проводить новую конституционную реформу. "Пока я никаких реформ не планирую", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов." Ключевое слово: ПОКА. Это всё. Расходимся.

Гость
19 мар 2018 в 14:44

С вечера 18 марта до утра 19 марта количество избирателей УВЕЛИЧИЛОСЬ на 1,5 МИЛЛИОНА, спросили Памфилову, пока мямлит, ничего не объясняет. Вот вам и явка.

гость
19 мар 2018 в 14:49

оказывается в стране все прекрасно. 77 проц за . помогать больным больше не буду. не просите.

все знаю
19 мар 2018 в 15:18

"мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" - Эдгар Аллан По.

ОТВЕТИТЬ
все знаю
19 мар 2018 в 15:24

да не плачьте вы так. в течении года уйдет по здоровью. дочка его будет править.

Гость
19 мар 2018 в 15:36

Я голосовала «против» и что изменилось? Видимо только мне плохо в этом городе...и стыдно, за когда-то великую, страну(

Гость
19 мар 2018 в 15:46

Да уж - 120 -е место по уровню жизни всех устраивает - видать я полный идиот !!!

Гость
19 мар 2018 в 16:14

Так я не понял. Выборы подтасовка или всё же голосовали неправильно? Навалята тут наезжают типа расхлёбывайте теперь. И тут же пишут что подтасовка. Типа явка меньше была. Бррррр запутали меня.

Гость
19 мар 2018 в 17:21

Работающие нищие! Продолжайте работать и нищенствовать!

Гость
19 мар 2018 в 17:28

Я горжусь тем, что не участвовал в этом балагане под названием выборы.

Гость
19 мар 2018 в 17:54

Первый после выборов Указ Путина-Все россияне, находившиеся в запасе, обязаны пройти 2-х месячные военные сборы.

ОТВЕТИТЬ
Правда
19 мар 2018 в 19:46

Движения "СТОП-ГОК" уже не будет.И лидерам этого движения уже не надо бороться за экологию,не нужно рисковать своим здоровьем и свободой.Надежда умерла последней.И её ловко прикопали нашими руками.

Гость
19 мар 2018 в 19:50

Навальный это проект Кремля - так ловко увёл всех кто за Путина не хотел голосовать. :) :) :) вот в итоге кто пришел те и проголосовали за него, а кто не пришел могли бы отдать голос за своего выбранного кандидата.

Гость
19 мар 2018 в 19:56

Да не могу поверить, чтобы столько людей тем более челябинцев проголосовали за Путина, который навязал нам Дубровского, я голосовала за Грудинина. Москва просто поставила цифры, которые им нужны

ГОСТЬ
19 мар 2018 в 20:24

Хватит уже свой прозападный вой здесь усиливать. Мордой о порог мало?

Кость
21 мар 2018 в 01:14

Перевыборы Путина - это товарищи Революционный скачёк...

елена
21 мар 2018 в 10:33

читаю комментарии и поражаюсь!! ЛЮДИ! ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ??? повысить зарплаты можно увеличив производства,рабочие места-А ЭТО СМОГ! А ЕГО ВАМ НЕ НАДО.ХОТИТЕ ЧТОБЫ КТО ТО ВАМ ВСЕ ДАЛ И НИЧЕГО В ЗАМЕН НЕ ПРОСИЛ.УБЕРИТЕ ШИЗОФРЕНИЮ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ!! И ВСЕ ВСТАНЕТ НА МЕСТО.РАДА ЧТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ.

Гость Челябинка
21 мар 2018 в 14:29

Сама не ходила на переназначение ВВП, но все мои родственники проголосовали за Путина. И просто у мамочек на площадке спрашивала, тоже за него голосовали. Так что не нужно писать что все против Путина голосовали.

Загрузка...