7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1381)

Гость
19 мар 2018 в 08:48

Полное разочарование, в стране, людях, власти....

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2018 в 08:48

хомут на шею .на 6 лет .СЕЧИН ШУВАЛОВ МИЛЛЕР . ЧУТЬ ДАР РЕЧИ НЕ ПОТЕРЯЛИ. ОХ И БАНКЕТ ЗАКАТЯТ. ОХ И ПЛЯСКИ УСТРОЯТ.

starmos
19 мар 2018 в 08:48

Сейчас будет большой плач "лучшей и прогрессивной" части нашего общества. Вот только до уютных офисов доедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:48

Шо, опять.

Гость
19 мар 2018 в 08:49

Как всегда- все странно!!!! Другого не ждали !!!!

Гость
19 мар 2018 в 08:50

Дааааа... Что земляки, проголосовали за стабильность? За смог, за грязь на улицах, за Томинский ГОК, за развал медицины, за низкие, нищенские пенсии, за стабильное обогащение отдельных людей на "народных достояниях", учителя за свою низкую зарплату.
В очередной раз показали, что можно ноги вытирать о жителей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:52

Конечно Металлургический район лидер по явке, ведь там Мечел на котором всех заставили голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Igor66
19 мар 2018 в 08:52

Пока не будет узаконено открытое голосование, что бы каждый, зайдя на сайт, мог видеть кто как проголосовал, ничего не изменится... А, вы, что хотели увидеть другие цифры? Нонсенс, что Сочак перебила Явлинского....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:55

Поздравляю шувалова -его собачки будут и дальше занимать призовые места, поздравляю дмитрия анатольевича - он и дальше будет рекламировать иностранный бренд вместо того чтобы развивать свои,Российские бренды, поздравляю чубайса -у него будет еще больше денег,очень много денег, поздравляю дубровского и тефтелева - южукралмост и дальше будут осваивать бюджетные миллиарды, поздравляю челябинцев и россиян проголосовавших правильно - правда что изменится у них в лучшую сторону неизвестно..скорее всего ничего))

ОТВЕТИТЬ
Тупикина
19 мар 2018 в 08:56

А в свинарнике на улицах нашего города тоже Путин виноват? Или текто здесь живёт? Начните каждый с себя и будет вам благо. Одного не могу понять:если придёт ктото другой(тот же Грудинин или может быть СОбчак) деньги в бюджет бдут поступать дополнительно откуда? Заняться перераспредлелением, что мешает сейчас при обуждении бюджетов? ДОрогие горожане, прежде, чем писать всякую гадость и кого-то винить в чём-то начните с себя: СОГласно ЖИлищному кодексу у нас в каждом доме должкн быть оздан Совет дома. ОТкликнитесь те где они созданы . Хотя бы 1% будет. Очень сильгл сомневаюсь. Грехи других судить вы так уердно рвётесь начните со своих и до чужих не добертесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:56

Замечательно провел выходные на природе. Я с супругой остался честен перед своими внуками, которые подрастут и спросят про эти выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:58

Вот мне интересно узнать- а кто реально из кандидатов составлял конкуренцию Путину? Нет сейчас такого, засланцы есть, клоуны есть а того, кто сможет власть и бизнес держать в руках нет, или вы думаете- выберем кого нибудь всех устраивающего и заживем, как в сказке- дороги будут как в столицах республик с их правами и бюджетом, Аристов все заводы закроет или вывезет за 100 км.Мусор все перестанут выкидывать из машин на радостях, с зарплаты все пойдем в автосалоны за новыми иномарками и на сдачу в отпуск улетим.Загляните себе в души - вы всё по закону делаете или так .как выгодно вам- ведь коррупция,преступления и простое хамство повсюду и Путин с Абамой тут ни причём. Вы серьёзно думаете, что мы Западу нужны- мы а не то, что в земле у нас находится? Хотя конечно нужны были бы надзиратели и стукачи ,как без них . Проголосовал за Путина, ка сказал других не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:01

Поздравляю, деградация страны продолжится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:12

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:12

Ну вот и здравствуй ГОК...

Гость
19 мар 2018 в 09:12

Система не предусматривает опции - сделать правильный выбор и получить желаемый результат. Она вообще не про это. Мы выбрали? Ну-ну...

Малыш
19 мар 2018 в 09:13

Невероятно! Вот это поворот! Я прям до последнего сомневался: 86% или 146%, а тут нате 73%. Кто-то плохо работает!

Гость
19 мар 2018 в 09:14

Из года в год приносят приглашение на выборы на умершего человека, значит за него смело можно заполнить бюллетень. А сколько таких по стране.

ОТВЕТИТЬ
Алим
19 мар 2018 в 09:19

Вот когда будет достойный кандидат от народа в противовес нынешнему, то народ проголосует реально не только листками бюллетеней...Увы, сейчас замены ему нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:21

Друзья, решение честное и безальтернативное. Понятно, что наш народ в очередной раз проголосовал за ракеты и ещё не понятно за что. Наверное будем закусывать ракетами. Но почему, Титов, предлагающий реальную программу экономического роста, представляющий малый бизнес и реальный сектор экономики не пользуется популярностью, это не понятно. Хотя всё понятно. Малый бизнес, это эфимерная субстанция в нашей стране.
Что ждёт Челябинск? Ничего. Регион продолжит стагнировать. Губернатором поставят Мэра города Нижний Тагил. Очередной лоббист металлургов, который понятия не имеет о новых технологиях и чистой экологии.
В общем уважаемые земляки, терпения Вам и филосовского настроения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:22

Алешка не зря старался, его последователи и те, кто не явился на выборы, способствовали продолжению правления нынешней власти. Технично Навальный отыграл, технично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:23

Вот лично я не проголосовал, так как до последнего не знал, буду ли дома или уеду. Если бы не было этого дурдома с открепительными я, как гражданин РФ, мог бы проголосовать в любой точке РФ. И таких как я думаю немало.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 09:28

Голосую своими деревянными рублями! - меняю их на доллары и качественные импортные шмотки!

Гость
19 мар 2018 в 09:29

Вымирающая страна Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:30

С утра уже нет настроения, спасибо вам учителя и воспитатели, да и здоровья вашим детям и родственникам и не в чем себе не отказывайте и держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:30

Сидит ворона на суку,в клюве сыр.Бежит лиса и спрашивает:
-ворона,ты на выборы пойдёшь?
-Нет!
Сыр выпал.Ворона сидит и думает,а если б сказала Да!,что нибудь изменилось бы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:36

Бесовщина какая то, что творится.все понятия подменены, все перевернулось с ног на голову, все что плохое, стало хорошим и на оборот, за что россиянам такое наказание, явно бесы правят на земле.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 мар 2018 в 09:37

Не Устраивайте срачь, в комментах. По Итогам народа Победу одержал Грудинин, по Итогам ЦИКа победу одержал Путин. Кто думал что будет по другому ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:38

Всего в РФ 111 миллионов избирателей. Явка 66%-то есть голосовали 73 миллиона. Из них 66% за Путина-то есть 43 миллиона. Получается, в стране за Путина голосовали из 111 миллионов-43, а не за него и вообще не пришли-68 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:39

Что происходит, ведь народ то против, основная масса россиян против, а тут опять цифры запредельные, мистика, маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:40

Темные времена впереди.

Гость
19 мар 2018 в 09:42

Шансон такой... "Где-то в городе идет снег, превращаясь на щеках в дождь.
И не кончится никак век, и не сменится никак вождь "...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:43

Думаю будет справедливым если все новые налоги и поборы которые появятся (а они обязательно появятся) будут платить только те кто голосовал за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:44

Я бы поняла ещё, если б за Путина 53% проголосовали, но 73! Сумасшедшие люди. Даже интервью когда поздравительное давал вещал о Китае, Европе, США да о чем угодно, только не о внутренних делах страны

Гость
19 мар 2018 в 09:49

Почему наша семья не ходила на выборы. Первое-результат был известен всегда,а за нищету 22 миллионов, пальмовое масло, ссоры с другими странами голосовать могут либо подлецы, либо крайне недалекие. Второе-7 кандидатов устроили балаган на дебатах, а все СМИ обливали наиболее вменяемого грязью. Остался вопрос-властям не стыдно на это шоу потратить миллиарды рублей?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 09:51

Народ боится перемен, привык к унылой стабильности. Я ходила голосовать за альтернативный вариант, но увы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:53

Голосовавшие за него самого пусть и оплачивают капремонты, ОДНы и всю прочие поборы. Их все устраивает - так пусть спонсируют олигархов и присоединенные регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:56

Соотечественники подтвердили что на 76% они состоят из идиотов, и на 99% из рабов.

ОТВЕТИТЬ
Правда
19 мар 2018 в 09:58

Правда вскрылась,когда на всех каналах вывесили в ряд портреты всех кандидатов!Люди добрые,это такая подстава!Как на эстраду Пугачёва и Кобзон не пускают талантливых исполнителей (там наследники и протеже этих "цеховиков" будут ещё не одно поколение долбать своими "талантами"),так и тут подобрали заведомо НИКАКИХ кандидатов.Что,нет в такой огромной стране умных,честных,справедливых людей? Только Ксюша-"юбочка из плюша," вечно орущий,как подорванный,Жириновский да сопли жующий,состарившийся на наших глазах,-на партийных гнилых "яблоках,"- Явлинский?Извините за резкость,но нет сил терпеть это откровенное издевательство! Конечно,наверное,трудно отлипнуть от ВЛАСТИ над огромной,многомиллионной страной,но ведь у каждого из нас ОДНА ЖИЗНЬ!По какому праву её можно втаптывать в грязь и несправедливость?У меня не самая плохая жизнь,но мне больно за отношение к ней власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:59

Не виноватые они, телевизор смотрели, их лечить нужно.

Гость
19 мар 2018 в 10:01

Почему про советский район ничего не написали?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
19 мар 2018 в 10:03

Красавцы, что вам не нравится, Собчак вам нужна у руля или Грудинин, как только кто либо из них за руль встанет, Европа войной пойдет. Пока ВВП все сидят прижав уши и боятся РОССИЮ. А то, что внутри страны творится это благодаря бездействию Медведева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:07

Как же много на деле подлецов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:14

Народ/население достоин своего государственного и общественного устройства

Гость
19 мар 2018 в 10:17

Ну кто там на выборы не ходил, какие сейчас претензии?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 мар 2018 в 10:17

Не зря на Руси говорили в России две беды дураки и дороги, и это видимо не изменить! Еще есть и третья беда товарищ П..н...

Гость
19 мар 2018 в 10:19

Официально заявляют, что в стране 22 миллиона нищих и они голосуют за Путина?????????? Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:26

Теперь готовьтесь к повышению цен и введению новых налогов и поборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:29

Я не думаю, что вся страна голосовала по принципу-больше не за кого...каждый, кто ходил на выборы сделал свой выбор и выбор этот верный и правильный. Кто поднял Россию после Ельцина? Так что хватит ныть, товарищи, выбор сделан, Путин отличный политик и отличный президент!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 мар 2018 в 10:29

Печально сознавать, что так много южноуральцев , не уважающих мнение других людей, это говорит о дурном воспитании. Всем дали высказаться, а результат выборов подтвердил иную точку зрения , в отличие от них . Не всё коту творог, бывает и мордой о порог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 10:31

А в Испании пенсионеры на митинг протеста вышли, у них маленькая пенсия 900 евро!!!! нам зарплату бы такую)))
Но сама видела очередь на участке и все открыто говорили, что они за Путина . мне кажется, больше нечего комментировать и ждать в этой стране...
Россия единственная страна где работающий человек так мало имеет

ОТВЕТИТЬ