Комментарии к публикации «Два «вброса» на выборах в Челябинске назвали провокацией от команды Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ293
19 мар 2018 в 20:51

навальный не причём он объявил байкот выборам и я так же поддерживаю его цирк это зачем лучше бы деньги на выборы раздали бедным людям

19 мар 2018 в 21:14

все само правительство незаконное! что тут говорить о выборах!

666
19 мар 2018 в 21:23

вот и выборы прошли. продолжаем дальше жить....
все готовы к смогу? все купили противогазы? ну тогда включайте смог!

Гость
19 мар 2018 в 21:38

Итого 98.43 процента, остальные испортили? выложите поржать от народного творчества

snobb
19 мар 2018 в 23:38

А по моему ещё про танки на перекрестках никто не рассказал. И ещё больной Навальный обвинил Ксюшу в том, что деньги на выборы она взяла не у тех людей. А ещё "Эхо Мацы" передало по секрету , что Навальный и Явлинский не совсем демократичные лидеры. Очень самолюбивы деспотичны и неуступчивы. Могли бы объединится с Ксюшей и бороться за 3% голосов. А так всем дырка от бублика. Это для тех, кто в теме за что идет борьба. Детишки все равно кроме себя никого не слышат. И сказки тоже сочиняют на ходу.

Гость
20 мар 2018 в 01:24

Выборы будут честными только когда будет именные бюллитени!!!

Гость
20 мар 2018 в 03:27

Ну кто чего вбрасывает? Треть населения на участках сидит. так что не надо ля-ля разводить. Бойкотировали, не пришли? Ну так сказки не рассказывайте, а в следующий раз в наблюдатели попроситесь или в счётную комиссию.

Гость
20 мар 2018 в 09:32

Выборы прошли они мне напоминали совковое время там правда не платили за явку но на вид ставили жалко молодых нам обещали что мы работаем на прекрасное будущее а сейчас им ставят гаризонты экономического роста очень жаль все врут всем

всекавсегда
20 мар 2018 в 09:46

вбросить за путина, а если поймают, сказать что из команды навального! перфект

20 мар 2018 в 10:38

Я не признаю законность этих выборов! Как так получается, что кого ни спроси, почти каждый голосовал за кандидата на букву "Г", а по итогу набрал он всего 13%? Чушь, не верю! Фэйкота, а не выборы! А ещё пенсионерам нужно запрещать голосовать!

Гость
20 мар 2018 в 11:39

Не поверю,что народ проголосовал и дальше жить в нищете.

111+
20 мар 2018 в 12:27

Вчера на ОРТ все поздравляли В.В. Путина с избранием в Президенты РФ и жаловались что плохо живут и просят помощи...

Гость
20 мар 2018 в 12:49

6 лет строгого режима, отставания от цивилизации, запретов и мракобесия. Наш народ, в массе своей, всегда был рабом. Зато теперь, любые повышения налогов, сборов, платежей, любые внешнеполитические авантюры, сопровождаемые ухудшением уровня жизни, должны приветствоваться повсеместно и с горячим энтузиазмом. Не нравятся сборы за кап.ремонт, повышение оплаты ЖКХ, поборы в школах, псевдо медицина? Стисните зубы!

Гость
20 мар 2018 в 13:37

Обманывают народ, а это не есть хорошо!

20 мар 2018 в 13:57

И тут Навальный успел. Внутри страны Навальный, снаруже - Госдеп. И все скрепы духовные разогнуть патаются.

Гость
20 мар 2018 в 21:22

Не верю в 76%! Это уже неприлично так вести себя с электоратом. Думаю, что у Грудинина процент гораздо выше.