16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
23 мар 2018 в 16:28

За сколько км от челябинска надо покупать дом, чтобы эта зараза меня не настигла!? Кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Шниперсон
23 мар 2018 в 16:30

Вот глава этого самого надзора пусть там и отдыхает!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 16:35

Системный чиновник который получает ЗП от государства, что он ещё должен сказать! Волоколамск показал как нужно бороться за экологию, а мы здесь сопли жуём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:35

Весь город чувствует смог ,а он не чувствует и РМК нахваливает ,сразу видно "засланый казачок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:35

Вот когда уедешь, мы сразу всё почувствуем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:35

Засыпать разрез опасными отходами это гениально. А смог и многие не чувствуют, почувствуется потом через годы, когда в онкополиклиннику направят.

перегар росии
23 мар 2018 в 16:36

рыбас гниет с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:36

Понравилась фраза: «.... приятно сознавать, что у нас всё-таки достаточно квалифицированные сильные инженерные кадры и, что немаловажно, очень креативные собственники.» собственники действительно ну Ооочень креативные!

Волоколамск
23 мар 2018 в 16:37

Очередной кандидат на удары по голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:39

Зачем катаются, деньги налогоплательщиков тратят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:39

Зам руководителя федеральной службы по экологическому надзору, специалист в области экологии, всерьез размышляет о рекреационной зоне на месте Коркинского разреза.
Ндаааа. Приглашаем Вас, Александр Рыбас, отдохнуть в числе первых на берегу адской Коркинской воронки, наполненной водой.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 16:39

Негоже заместителю руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору быть настолько некомпетентным и разбрасываться незаслуженными похвалами офшорникам.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 16:39

Он издевается !!!???? Или покурил чего ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:41

Предлагаю выделить ему в безвозмездное и бессрочное пользование , землю в первой линии под строительство коттеджа И сделать это за правило , всем приезжающим с такими проверками без лишних юридических волокитств выделять земельный надел

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:41

Этот глава, видимо, умирать не собирается и на Страшном суде отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:42

где люди будут отдыхать, и челябинцы тоже, — добавил Александр Рыбас. Челябинцы уже и не люди, а Рыбас пусть фазенду себе там сделает, что бы приезжать отдыхать и воздухом чистым дышать.

Гость
23 мар 2018 в 16:45

Маразм крепчает... Пусть оформляет путевку на отдых в Коркино или Томино..

Гость
23 мар 2018 в 16:45

Какие молодцы РМК... одну яму закопают, другую раскопают! Ростехпозор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:46

Логичные последствия волеизъявления челябинцев. Кому воздух не пахнет, тому и вода с добавками на пользу пойдёт

Гость
23 мар 2018 в 16:47

Я тоже смога во время снегопада не вижу но причина тому не отсутствие смога а наличие снегопада, но чиновники то об точно знают!не зря ведь они чиновники федерального уровня))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:48

С обеда уже воняет! А он с утра был!

...
23 мар 2018 в 16:48

Давно уже не пьем воду из крана . Скоро и дышать будет не чем .

Гость
23 мар 2018 в 16:49

ВОПРОС К АЛЕКСАНДРУ РЫБАСУ - ВЫ САМИ УЖЕ КУПИЛИ СЕБЕ УЧАСТОК У РАЗРЕЗА? Что-то мне думается, что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:50

Переезжай к нам на курорт, дорогой товарищ.

Гость
23 мар 2018 в 16:50

Охамели уже все там, люди умирают тысячами в год, кто живет в зоне разреза. А он здесь шутить решил по поводу разреза

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:51

Откуда их таких чиновников земля наша рождает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:53

еще один домой поедет с неплохой прибавкой к семейному бюджету.

кит
23 мар 2018 в 16:53

опять реклама РМК - они приезжают и уезжают, а мы остаёмся, хватит привозить всяких чинуш с далека, и писать что все замечательно, мы видим как те которые должны защищать нашу экологию "переходят" на сторону РМК - все равно ГОК погубит город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:55

"где люди будут отдыхать, и челябинцы тоже" -все с этим понятно) есть люди,а есть челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:57

Рыбас так шутит?

23 мар 2018 в 16:58

Место отдыха- это типа кладбище что ли? Отдых на века? Братская могила - место отдыха всех челябинцев? Ну издевательство, не иначе...

Гость
23 мар 2018 в 16:58

Есть такой анекдот про то, чтобы бы было, если победили фашисты....
По иронию судьбы в Челябинской области мы многое из этого наблюдаем
Цитирую:

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи
Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
Правителей наберут из особо подлых местных жителей
Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму
Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже,
Главным врагом России объявят Америку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:00

Ха-ха, отдыхать на берегу шлакоотвала. Шуруй чинуша в свой отпуск в Карабаш, купайся в Сак-Елге.
Почему у нас нет таких людей как в Волоколамске?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
23 мар 2018 в 17:00

Где работа пресловутых силовиков? Почему Струков не выполняет свои обязательства по рекультивации своего бывшего хозяйства? На пару с РМК сушат тему и рассказывают байки, что только химозная отработка с ГОКа решит проблему с Коркинским разрезом. А родная порода, которую больше века выгребали, почему-то не годится. Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд.

И сколько этих "экологов" с бюджета кормится? Я устал запоминать эти названия и считать этих дармоедов, там даже не семь нянек, а все семьдесят семь. А ребенок не только без глаз, но и без рук и ног.

Гость
23 мар 2018 в 17:01

Добро пожаловать в ЧАДоград!

Гость
23 мар 2018 в 17:01

Я правильно понял?
Породой из новой ямы в Томино засыпят старую яму в Коркино.
А что будет с новой ямой в Томино?
С ней то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:01

Несмотря на мнение большинства Челябинцев "ГОКу нет", похоже ГОК будет. Честно говоря, плевали хозяева жизни, на мнение населения. Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:03

От Волоколамска до свалки 3 км и митинг устроили, а у нас еще хуже и молчим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:04

Народ!
Гневных комментариев - море, а как митинг - никого нет!

ОТВЕТИТЬ
Марья
23 мар 2018 в 17:05

У каждого своя правда !!!!ВСе как обычно- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ !!!!У

Гость
23 мар 2018 в 17:07

Да что же такое!!! Да когда же разум восторжествует!!! Когда закроют ТГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:11

Рыбаса переселить в Челябинск на ПМЖ вместе с детьми, и пусть ТОГДА благодарят VHR!!! Кто ещё РМК хвалить будет- всех насильно переселять в Челябинск!!! БЕЗ ПРАВА ВЫЕЗДА!!!!

Гость
23 мар 2018 в 17:13

Томинцам и Коркинцам повезло, место отдыха будет рядом

23 мар 2018 в 17:15

Чтобы домогаться кредита на строительство ГОКа от государственных банков они сейчас не только рыбца привезут, но и холодца, и винегрет, и телячьи уши в маринаде. Эти мнения случайных и никчемных для нашей жизни персонажей им нужны в качестве изображения титулов и "экспертов" в обосновании заявки на кредит, даже если случайных чиновников просто заманили в Челябинск хлопнуть рюмку водки и получить корзинку с колбаской.

Гость
23 мар 2018 в 17:16

Коррумпированное это ведомство. Всегда было и всегда будет. Потому как если строго и принципиально следовать ими же разработанным ФНП, деятельность 85..90% предприятий должна быть приостановлена. А уж РМК не в первой отбрехиваться от РТН. Аварий то у них огромное количество

филосоВ
23 мар 2018 в 17:17

вы дышать там чем будете???? хвалите дальше!!!

Гость
23 мар 2018 в 17:17

Слушайте, ну нельзя же так издеваться на жителями, ну нельзя! Понимаю, что мы для них мусор, но ведь надежда умирает последней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:18

Замечательно, Александр Рыбас пусть каждый вечер отдыхает, на этом "месте отдыха". Вот прям нижайше прошу. Кто то уже писал, и я повторюсь, поселю у себя, фиг с ним)))

орджоникидзе
23 мар 2018 в 17:19

СМОГ ЧИНОВНИК НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ------ ЦИНИЧНЕНЬКО!!! Ну ну.........

Гость
23 мар 2018 в 17:27

Мнсто отдыха? Да он же стебется! Заевшиеся чиновники, чтобы усидеть в своих креслах, народ целыми городами продают.