19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
27 мар 2018 в 12:53

Новая тема,теперь народ сам выбирает как себе нагадить в общем порыве.Зато будет отмаза хорошая в Гааге,они сами себя туда загнали.А раз сами,то и спросу нет.А ещё власть плохая,да власть это все вы,значит вы все такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:54

Предлагаю нынешние закрыть, открыть три новых - в Тикси, Анадыре и маленькое в порту Диксон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:07

По моему, Америкосам вообще фиолетово. Знакомые приехали из Америки. Простая турпоездка в Орландо. Там оборот развлекательного парка в год как четыре бюджета Москвы. Цена на бензин в пересчете на рубли как у нас. Только зарплаты 5-6 тысяч долларов.

Гость
27 мар 2018 в 13:12

Представляю как наши из США к нам в е..я ехать не хотят.Расщеперются как та корова в самолёте из фильма.... Национальная рыбалка

Гость
27 мар 2018 в 13:24

Это, кстати, тем защитничкам, которые на претензии граждан к жизни и быту внутри страны придумали говорить, что Путин отвечает только за внешнюю политику. Ну надо же, кака любов, Димона слить готовы, а только бы этого попытаться выгородить. Во-первых, вся страна живет по законам, которые подписывает президент и этот факт никак не влияет на жизнь внутри страны? Что за чушь?! Ну и во-вторых - посмотрите на эту внешнюю политику. Со всеми разо****, помидорные антисанкции в ответ на "удар в спину", собственное население заставить давиться пальмомасловой импортозамещенкой в ответ на санкции против олигархов. Это успешная внешняя политика?

Гость
27 мар 2018 в 13:37

Закрыть все консульства и открыть одно маленькое в Симферополе.

Гость
27 мар 2018 в 13:44

Хоть бы их совсем закрыли ,а то чиновники и олигархи привыкли деньги из страны вывозить и своих детей туда на пмж !

Гость
27 мар 2018 в 13:55

Конечно Питер, чего тут думать..у нас Екат закроют, и на фиге я всех вертел, ехать в Москву, так что Питер. Богатенькие можорчики, сосунки папины, они уже давно купили гражданство.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:58

Ну, может не надо, а!?

Гость
27 мар 2018 в 14:25

Перессорились со всем цивилизованным миром.
Опомнитесь, займитесь своими проблемами. У нас дети гибнут!

Гость
27 мар 2018 в 14:59

Дожили. Позорище какое, со всем миром посрались.

Гость
27 мар 2018 в 15:10

Большинство из вас горлопанов путриотов .. и не жили за " железным занавесом " теперь поживете ))) .. только занавес этот теперь с другой .. стороны )) .. сами себя перебьете ....))

Гость
27 мар 2018 в 15:47

Народ, опомнись! Нам никто не угрожает!
У нас самые маленькие пенсии и самые богатые олигархи.

Гость
27 мар 2018 в 16:05

Главна чобы зиркальна! Давайти им Брук-Бонд запретим ввозить, а народу скажым пить чай из пыли грузинских дорог. Вот тагда зачешутся англицкие выращиватели чая. А мы удавлитваренно пасмотрим, как они вываливают свой сгнивший уражай на площади. И тагда мы всех пабидим!

ГСОТ
27 мар 2018 в 16:10

Маразм крепчает

Гость
27 мар 2018 в 16:50

Осталось два часа до окончания голосования. Питер лидирует 47%. Я проголосовал за Питер

Гость
27 мар 2018 в 17:58

Бедные дипломаты,как же им щас тяжело придется в России. Но конечно же в правительстве найдут для них миллионы для начала,ведь это их родственники.

Гость
27 мар 2018 в 19:12

Не надо спорить, закрыть все и всё!

Гость
27 мар 2018 в 19:24

Не любил США и не когда не полюблю а то что ноет что им визы американские не дадут так вам и надо ! Что высокопоставленные чиновники и богатые бизнесмены занервничили - ваша любимая Америка ,где вы покупаете недвижимость и вывозите деньги из страны накрылась медным тазам ))

Гость
27 мар 2018 в 20:11

Никакое! Хуже только себе сделаем.

28 мар 2018 в 07:21

Лучше еще парочку откройте! Предложили... а мы рады!

Житель Челябинска
28 мар 2018 в 09:08

А Владивосток для чего, им консульства пекинского хватит....

Гость
28 мар 2018 в 09:50

Лучше бы проголосовали за пенсии как в Америке и за чистый воздух.

Загрузка...