16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:34

Определились на какую пальму лезть?Молодцы.

starmos
28 мар 2018 в 12:39

Плач либералов неплохо поднимает настроение, оказывается. Жалко конечно что столько дураков в стране все же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:50

О! Соколы ясные проснулись! 12:47 Серена над городом! Надо привыкать. Хочу посадить картошку. Побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
28 мар 2018 в 13:27

Проголосовали всего лишь в твитере и всего лишь 57526 участников. А какой заголовок: "Около трети РОССИЯН проголосовало"! Или у нас за ночь население России сократилось до 200тыс.человек? Может я чего-то не знаю?:)

Игорь
28 мар 2018 в 13:36

57 тысяч - это что, вся Россия? Россияне ... Вот я бы посмотрел на результат голосования, если бы был четвертый вариант - "не закрывать ни одно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:58

Простые люди по америкам не ездят, а этих и тех бездельников-дипломатов давно пора выдворить.

ОТВЕТИТЬ
одни иносраанцы собрались
28 мар 2018 в 14:02

включите русские буквы на своей клавиатуре

Валерий.
28 мар 2018 в 15:01

Проголосовали те, кто в США не ездил и не собирается. Ай маладца. Прэлестно, прэлестно.

ОТВЕТИТЬ
Жора
28 мар 2018 в 15:15

Я Пастернака не читал, но осуждаю. Очень умно, хочется ответить словами Министра иностранных дел. Ну вы поняли, о чем я.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 мар 2018 в 17:34

Соловьевы-киселевы и их братия из Министерства Правды не зря хлеб с маслом едят.

Гость
28 мар 2018 в 17:39

ни чего наше правительство им не сделает ,у них вклады в долларах и евро,рубить сук на котором сидишь это безумство.

Гость
28 мар 2018 в 18:12

Господи, Господи(мелко и часто крещусь)...слава те Господи, что мы детей туда вовремя вытолкнули... По скайпу все время улыбаются, какие-то волонтерские сборы посещают,работают много,отдыхают интересно,нам помогают.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 мар 2018 в 18:30

Ну закроют это консульство, и что? США вот вчера выслали российских дипломатов, аккредитованных при ООН. Завтра они вышлют всех российских дипломатов, и Россия не сможет вообще принять участие в его работе, в т.ч. реализовать право вето. Так развалилась Лига наций, так закончится Потсдамский мир. Вот где проблема. За сохранение в России капиталистического проекта третье десятилетие подряд голосует послушно-трусливое большинство мещан и недалеких "квалифицированных потребителей", не понимающих того, что капитализм ВСЕГДА решал свои проблемы путем войн. Либеральный глобализм 21 века в этом не исключение. Поэтому сейчас нужно не пытаться делать реверансы перед империалистами, а выстраивать практику и стратегию новой холодной войны - внутренний мобилизационный проект со скорейшей трансформацией нынешнего безобразия в государство советского типа. Иначе повторение для нас 22 июня окажется неизбежным и сокрушительным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 20:26

Да зачем консульства-то закрывать? Нам от этого вреда больше, чем им. Лучше уж подсократить для США бизнес в РФ : позакрывать Макдональдсы, Сабвеи и т.п., Пепси и Коку выдворить отсюда , прочую американскую безвкусную жратву. Виски ихнее - низкосортное пойло. Косметику их ***. Замена всему этому найдется не хуже.
Вот этим им можно хвост прищемить хоть немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 00:33

Давно пора ограничить доступ для всяких местных торгашей-браыг ездить в проклятую америку.

ОТВЕТИТЬ