ВСЕ КОММЕНТАРИИ (625)

Гость
3 апр 2018 в 09:25

А вот интересно, кто и из каких средств оплачивает аренду помещения и зарплату сотрудникам штаба? В масштабах страны, думаю, это немаленькая сумма. Хотелось бы услышать внятный ответ, а не перевод стрелок и оскорбления. И заметьте, я не хамлю, а просто интересуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:32

На то и щука, чтобы карась не дремал. Было бы здорово собрать материал о коррупции в МЧС, милиции. Да и вообще заняться правозащитной деятельностью. По событиям в детских домах. походе дело свели на нет. Нелегалы заполонили город. нелегальные маршрутки, нелегальные парковки. думаю этим ребятам есть чем заняться в Челябинске. Да про родимую экологию не мешает поговорить.

Сергей
3 апр 2018 в 09:44

Можно любить Навального , или ненавидеть , но факт остается фактом , имею в виду его коррупционные расследования .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:45

Столько ваты в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:57

Отличная новость. Разогнали змеиное логово. Ура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 10:17

Я думала, что после выборов за комменты уже не платят. Однако сколько же один тролль тут настрочил, диву даешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 11:09

Мы против коррупции. Мы против кумовства. Мы против вертикали власти,созданной для разворования бюджетных средств, которые по сути наши налоги. А значит, мы за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 11:14

Похоже навальнята здесь плюсуют и минусуют
в своих интересах. Каков баланс?

Гость
3 апр 2018 в 11:16

а что за сокращение? неужто бюджет американцы урезали? нет?

Гость
3 апр 2018 в 11:18

2 минуты, Роман Карцев "Особый путь". Посмотрите. Не убавить- не прибавить, каждое слово в точку.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 апр 2018 в 11:34

Прочитал почти все коменты.Чем хорош Навальный понял-разоблачает казнокрадов.А отчем он плох..?Даже если деньги американские,"неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 11:40

Хотелось бы знать как это когда президент не единорос. Вот некоторые кричат, да он тоже хочет к кормушке. Так давайте узнаем. Человек ещё ничего плохого не сделал, а его обвиняют, зато тот у кого рыльце в пушку хороший! Типа он набрал уже, да и другого мы не знаем. Так и не узнаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 13:50

Столько кремлеботов налетело

Диктатура
3 апр 2018 в 14:47

Как народ не митингуй, но нигде еще ни разу не стало так, как хочет народ. А ведь главный сказал недавно, что власть в стране принадлежит народу, да и в недействующей конституции так написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 15:54

Власть боится правды.
А в расследованиях Навального правда!

Гость
3 апр 2018 в 16:38

Навальнята из вашингтона вернулись? сколько понаписали, не покладая рук работают)

ОТВЕТИТЬ