21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (625)

Гость
2 апр 2018 в 21:11

Табалов будет что то предпринимать?он ведь предприниматель.
Непростая задача,офис снять.

Гость
2 апр 2018 в 21:12

Ну все, Леха не победил, зачем теперь деньги тратить на офисы, на сотрудников, можно вообще закрываться.

Гость
2 апр 2018 в 21:12

Театр закрылся,а клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ-)
2 апр 2018 в 21:16

Прошли выборы. Иссяк источник грантов. Кризис настиг борцов с коррупцией. Жалко конечно, но все халявное иногда заканчивается. Работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:25

Давно пора закрыть эту профанацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:25

Любопытно, как сами сотрудники штаба оценивают свою работу? Достигли ли они результата? Ведь это представители пожалуй единственной политической силы, которая вела хоть какую-то президентскую компанию. И на выходе они увидели разгромные 70 на 70

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:29

Выборы прошли, навальному народ перестал быть нужен)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:33

Ярый борец за справедливость и открытость доходов рассказал наконец из каких денег оплачивается эта камарилья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:44

Не переоткрываться, а пора смываться.
От вас толку, как от козла молоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:54

Бороться смысла нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:54

А до трагедии в Кемерово по барабану было на пожарные выходы, можно было не заморачиваться при поисках офиса на этой мелочи? Какие расследования? Навальнята раздолбаи

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 21:55

жаль. Лучше просто закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:00

За год все челябинцы или большинство полюбили Штаб им А.Навального!

Гость
2 апр 2018 в 22:01

Успехов вам и Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:07

Удачи вам, мужественные люди. Вы настоящие патриоты. Надеюсь, наступит время, когда мерзавцы перестанут издеваться над нашим народом. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:09

Ааахахах , расследование надо с вас и начинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:16

Не дают родители Алешке деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:22

...подбирает офис, который бы подходил штабу по кубатуре, условиям безопасности и транспортной доступности для людей.

— Это достаточно непростая задача, — отметил Табалов.

Бугагагашеньки ))))) ВОТ ЭТО задача так задача!!!! Неразрешимая задача чтоб 2-х сотрудников разместить, и чтоб им было рядом с домом.

Ифффиктивные манагеры ))))

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 22:27

Мне чисто интересно, а Навальный - он кто? И что у него за "штаб"? Чем занимается данная структура? Явно же не улицы убирает, хотя могли бы, грязно в городе. Зачем они? Какую приносят пользу?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 22:28

Хоть кто-то занимается реальным делом: противодействует беспределу властей, останавливает закупки роскоши за бюджет, обнажает наглость и беспредельщину чинуш и призывает людей не быть тупыми организмами, а активно отстаивать свои права. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:33

Всё, задача по "бунту", перед выборами провалилась, заокеанские друзья денег теперь не дают, печалька

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
2 апр 2018 в 22:34

да, хорошая идея! у нас расследований можно кучу вести! прям брать списки чиновников с депутатами и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 22:38

Лучше бы Челябинск в городскую думу раэогнали

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 22:38

Повышает уровень безработицы в городе.

Гость
2 апр 2018 в 22:43

Удачи в нелёгком деле!

Гость
2 апр 2018 в 23:22

Табалов обещал сквер около Воровского21 и бульвар на Курчатова вместо стоянок и кинул жителей просто обманул, поэтому ему уже нет доверия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 23:28

А между тем, не все еще сняли с машин наклейки «Навальный 2018». На что вообще расчитывали адепты этой секты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 23:32

Хорошее место было, бывал там, много умной и активной молодежи, чувствуется,что жизнь кипит, а Алексею Навальному удачи, пусть создает партию и штаб станет штабом партии, а мой голос будет точнее за эту партию!

Гость
2 апр 2018 в 23:49

По Тефтелева и Ужуралмост ждем расследования.

Гость
2 апр 2018 в 23:57

Не сдавайтесь,а "терпилы" всегда были будут...

ОТВЕТИТЬ
гость2
3 апр 2018 в 00:05

в чем новость то? точнее значимость данного события - переезд, сокращение для города и горожан? хм..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 апр 2018 в 00:13

Какой там пожарный выход, говорили бы уж честно, ЧЕРНЫЙ выход, что бы огородами смываться в случае чего.

3 апр 2018 в 00:45

Лучше в мире всех людей, наш Навальный Алексей!
Самый мудрый, умный, смелый,
За народ болеет делом,
Знает как страну поднять, как ему не доверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 01:10

Вчера избили двух активистов стоп-гок. не интересно это нашей журналистике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 02:44

Свисток для выхода пара - этот ваш Леха-Бутерброд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 05:16

Навальный и все , кто его поддерживает ,имеют честь и совесть, хотят видеть Россию в списке цивилизованных стран, свободную от коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Бузотер
3 апр 2018 в 05:50

работайте братья

Гость
3 апр 2018 в 06:11

молодцы ребята-вы единственная сила которую боятся оборотни, переползшие из кпсс в едро и издевающиеся над людьми!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 07:02

Вашингтон не помог, сдулись!
Привет всем кто на стекло своего авто клеил навальный 2018. Вас как стадо разводили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 07:20

Власть боится и ненавидит Навального.
Запрещено даже упоминать это имя.
Видимо, на его дискредитацию выделяются огромные деньги.
Бесплатно что ли его будут кто-то грязью поливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 07:48

Кроме бла-бла-бла ничего нет. Дайте ему ЖЭК на Сельмаше или ЧГРЭСе, посмотрим какой он руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 08:01

У Путина 27 резиденций, фактически дворцов, про виллы Шувалова и Медведева тоже все знают, кстати, благодаря расследованиям Навального. Но улицы убирать, восстанавливать общественный транспорт, строить дороги, поднимать медицину и образование должен почему-то Навальный, которого даже к выборам не допустили. Спрашивается, нафига такая власть нужна?

ОТВЕТИТЬ
stopline74
3 апр 2018 в 08:09

судя по дизлайкам тут сидят в основном "навальнята". Вот они диванные специалисты писаки и прочие деятели которым заняться нечем. Давайте быстро чистить зубки и в школу.

ОТВЕТИТЬ

Единственный политик в России это Навальный!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 08:27

"Расходись хлопцы. У пана Атамана нема золотого запасу. " к\ф Свадьба в Малиновке"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 08:29

переведу Навальному денег

Гость
3 апр 2018 в 08:30

активистов СТОП-ГОК избили.

Гость
3 апр 2018 в 08:38

Кремлеботов то набежало!!! Они радостно похрюкивали и били копытцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:20

Цитата "У нас сокращаются фонд оплаты труда и число работников." И в то же время, выдворили американских дипломатов и закрыли консульство.Странно.

ОТВЕТИТЬ