16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1833)

5 мая 2018 в 19:38

И те и те ***...

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
5 мая 2018 в 19:40

Ну теперь-то никто не станет обвинять нынешнюю молодёжь в безразличии к собственному будущему и будущему страны?
Только не кричите снова про их оплату пожалуйста,а если так уверены,то покажите кассу,в которой им выдают денежки.
Относительно их требований:плакат на фото виден,а слоганы на видео слышно вполне.
Молодцы ребятки!и не важно:за личную выгоду или идеи ради ,но они нашли время на этот митинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:41

Доблестные полисмены хорошо если в течении дня приезжают на обычные обращения граждан,а тут такая оперативность ,приехали да же раньше начала акции, всех хватают без разбора, что или кто их так сильно напугал, двойные стандарты по чеябински,кому же они служат народу или власти?

Гость
5 мая 2018 в 19:47

Полицейские в черном обмундировании. Им бы еще рукава закатать. Ничего не напоминает? спасибо 74.ру за правду. За народ вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:48

Вот и пенсионеры примкнули ,есть о чем подумать ,ведь из искры возгорится пламя.

Гость
5 мая 2018 в 19:50

Верхи не могут ,низы не хотят ,все повторяется.

Гость
5 мая 2018 в 19:53

Работать лучше бы шли чем на митинги, нашлись защитники с голыми лодышками, в армию их ещё не берут чипсоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:55

Навальный красавчик,может управлять)извините(лопухами)

5 мая 2018 в 19:56

Сборище бездельников и бунтарей! Им по барабану спокойствие на улицах. Хотят революции и крови? Проходили уже!

злой
5 мая 2018 в 19:57

Чем больше воруете вы капиталов, Российскую опустошая казну, Тем чаще мы слышим с центральных каналов, Как сильно вы любите нашу страну. В России разграбленной и разорённой, Где всё вы украли, что можно украсть, Хватает вам наглости «пятой колонной» Звать тех, кто не хочет признать вашу власть. Менты, фээсбэшники и депутаты, Раз вы патриоты, а Запад наш враг, Зачем вы детей отправляете в Штаты, И виллы скупаете на островах? Министры, чиновники и прокуроры, Раз очень Россия вам всем дорога, Зачем переводите деньги в оффшоры, И там их храните в валюте врага? В Швейцарии и США миллионы, В Испании яхты, в Монако дома – Вот признаки истинной «пятой колонны», Воров, по которым льёт слёзы тюрьма! С Советским Союзом считались, боялись, Над вами сегодня смеётся весь свет! Вы всё развалили, везде облажались, Промышленность в ноль, экономики нет! А вы, отправляя на Запад ресурсы, Живёте одной лишь трубой нефтяной, И словно индейцы за стёкла и бусы, Торгуете нашей родною страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:57

Какое похвальное служебное рвение у начальника ,схватил пенсионера и доставил к автозаку,сейчас правосудие начнется.

Alexandr
5 мая 2018 в 19:57

Одна молодежь ниже 25+, без своих мозгов, ну и что вы от делать нечего повеселиться пришли поддержать Навального который получает средства изза зарубежа на дестабилизацию. Вы хоть иди.ты рисуйте плакаты с чем действительно недовольны - плохая экология, противозаконный Томинский ГОК, не дадим устроить Свалку в озерном крае, даешь больше бюджетных мест на образование, достойную оплату труда...ну что нибудь по делу и по существу, чтобы в Москве видели что есть проблемы у нас и их надо решать, а не идти туда ради не понятно кого какого то Навального.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
5 мая 2018 в 19:58

а чего выперлись-то?

Гость
5 мая 2018 в 20:04

Собрались богатыри-добры молодцы,все в броне и с дубинами! Мы им деньги платим,а они нас же и дубасят! Смотреть противно((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:06

Чего людям не хватает ,ведь впереди шесть лет счастья.

Гость
5 мая 2018 в 20:08

Даже не думала, что у навального столько сторонников. а на стоп-гок и стоп-смог столько же приходит людей?

ОТВЕТИТЬ
666
5 мая 2018 в 20:09

такими методами ни чего не решить, это все бесполезно. ну походили, по кричали, воздух по пинали и все на этом дальше ни чего не произойдет, только ещё наверно и рублем накажут. нужно хотя бы например с забостовок начинать(например с голодовок и т.д.), что бы хоть как то достучатся до власти-но тогда они примут закон кто голодует кормить с ложки насильно...

Гость
5 мая 2018 в 20:11

- Скажите, а какая-нибудь страна жила хорошо после народных волнений?
- Да, Китай. После того как танками толпу укатали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:13

Люди проснитесь. О чем вы говорите. Какая свобода. Вы пешки в большой игре. Вы не понимаете что вас используют один человек как стадо. Льет вам в уши о свободе и демократии и вы это хаваете. Дай ему сейчас то что он хочет и вертел он всех вас на чертовом колесе. Завтра даже не вспомнит . И будите сидеть без родины и флага . Начните думать своей головой , вы будущее этой страны , пока вас не продали за 3 копейки

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 20:13

Откуда только столько бестолочей малолетних берётся ... ((( В окопы бы их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:15

Не сочтите за грубость, но эти навальнисты в основном не дружат с головой: я увидел бородатых рыжих с безумным тупым взором, бестолковых студенты, которые ищут халявы и наживы, сумасшедших пенсионеров. Уверен что половина со справками от психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:20

Интересно отметили 200-летний юбилей К. Маркса.

угага
5 мая 2018 в 20:22

все выходные навальному под хвост.....

Гость
5 мая 2018 в 20:26

Ребята стыдно за себя, я просидел дома. Что с нами произошло? Ведь нас уничтожают, а мы как тот бычёк которого ведут на убой, а он продолжает думать дадут ли ему ещё охапку сена. Видимо мы уже все смирились что нам конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:28

они только молодежь гонять умеют и парковки с игровыми автоматами крышевать..)

Гость
5 мая 2018 в 20:28

Все правильно полиция сделала! Малолеток разгонять нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:30

Отличная профессиональная и человеческая работа журналистов!
Чувствуется их гражданская позиция. Молодцы !

Гость
5 мая 2018 в 20:32

А мне вот интересно. На полковник куртка кожаная или кожзам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:34

Наконец холодильник таки побеждает телевизор. И благонамеренный плебс начала чето подозревать. Вот как долго идет исторический процесс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:45

"Аннушка уже пролила масло" и "По ком звонит колокол". Осталось не долго уже надо сжать кулаки и бороться

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мая 2018 в 20:46

Как же достали эти навальнятки!!!

ОТВЕТИТЬ
Компас
5 мая 2018 в 20:50

Доверчивый молодняк наперёд не думает, задержали на митинге – во, я герой – а ведь его ФИО попадает в протоколы, а протоколы в базах силовых структур остаются навсегда. Потом оцифрованный навсегда молодняк удивляются – чего это загранпаспорт сразу не дали, в армии на нормальную специальность не взяли, после окончания вуза работать на госслужбе ограничили и т.д. и т.п. А в итоге жизненное фиаско, братан!
Зато после протокола можно на свежем воздухе вволю кричать, что хочешь и бегать, сколько захочешь – хуже уже не будет, мужайся, доверчивый ты наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:53

Лучше бы на субботник так дружно выходили ! Надо было раздать всем грабли и пусть сделают хоть что то для улучшения жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:56

Не думал,что в Челябинске столько зомби.Хотя,весна же,обострение,у навальнят тоже.

Гость
5 мая 2018 в 20:57

Все эти масштабные телодвижения Навального требуют огромных средств. Опубликуйте источники финансирования. Сразу станет ясно, кто он на самом деле и чьи интересы защищает.

не загадывая
5 мая 2018 в 20:57

Верю!- это будет Лучшее событие года !!!

Гость
5 мая 2018 в 20:58

7 мая не мешало бы акцию повторить!!!

5 мая 2018 в 21:00

Вот за такие действия и награждают генералов.

Гость
5 мая 2018 в 21:01

Закон нарушать нельзя. Для сторонников Алёши это невероятное откровение.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 21:05

Одно непонятно - Почему Навальный до сих пор не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:07

интересно чувак с автоматом на фото будет по детям стрелять зарплату свою отрабатывая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:09

Позор, своих дубинами бить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:10

зарплата россиянина по европейским меркам это однодневный прожиточный минимум европейского жителя а зарплата российского полицейского примерно соответствует пособию по безработице того же европейца. прикольно. перенеси это в европу и получится что безработные нищщих гоняют. страна дураков. босота босоту режет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:18

У меня просьба к родителям митингующих: дайте по шее своим малолетним лентяям, которым заняться нечем а лучше ремня хорошего. Нашлись борцы с режимом! Сопляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:18

Достали все: и красные, и белые. И зелёные. Вернуть бы 86-ой, Горбачёва послом в Уругвай. И не было бы ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:22

"Лес рубят - молодой, нежно-зеленый
лес...
А сосны старые понурились угрюмо
И полны тягостной неразрешимой думы...
Безмолвные, глядят в немую даль
небес...
Лес рубят... Потому ль, что рано он
шумел?
Что на заре будил уснувшую природу?
Что молодой листвой он слишком смело
пел
Про солнце, счастье и свободу?
Лес рубят... Но земля укроет семена;
Пройдут года, и мощной жизни силой
Поднимется берез зеленая стена -
И снова зашумит над братскою
могилой!..
Глафира Мамошина (1901 год)

Гость
5 мая 2018 в 21:25

"К Родине

За что любить тебя? Какая ты нам мать,
Когда и мачеха бесчеловечно-злая
Не станет пасынка так беспощадно гнать,
Как ты детей своих казнишь, не уставая?
Любя, дала ль ты нам один хоть красный день?
На наш весенний путь, раскинутый широко,
Ты навела с утра зловещей тучи тень,
По капле кровь из нас всю выпила до срока!
Как враг, губила нас, как яростный тиран!
Во мраке без зари живыми погребала,
Гнала на край земли, в снега безлюдных стран,
Во цвете силы - убивала...
Мечты великие без жалости губя,
Ты, как преступников, позором нас клеймила,
Ты злобой душу нам, как ядом, напоила...
Какая ж мать ты нам? За что любить тебя?"

Петр Якубович (1890 год)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:26

Навальный ваш балабол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 21:27

"Мы - пленные звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем.

Если сердце преданиям верно,
Утешаясь лаем, мы лаем.
Что в зверинце зловонно и скверно,
Мы забыли давно, мы не знаем.

К повторениям сердце привычно, -
Однозвучно и скучно кукуем.
Всё в зверинце безлично, обычно,
Мы о воле давно не тоскуем.

Мы - плененные звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем.

Федор Сологуб (24 февраля 1905 года)

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 21:29

То, что полицмейстер бегает и показывает нерадивым подчиненным как нужно арестовывать ни в чем не повинных людей, а подчиненные за ним с интересом наблюдают, внушает надежду. Они умнее и понимают, что не обзавелись самолетом, куда можно погрузить супругу и собачек, чтобы тотчас отбыть в изгнание. Понимают, что им жить бок о бок с теми, кого сегодня тягают в кутузку, жить долго потому что и те молодые, и эти. Кстати, провокаторов на шествии тоже не заметил, только несколько типажей бегали по детскому парку за пацанами, изображая дружинников. То есть, те, кто строчит здесь пулеметными очередями по пять безымянных комментов враз, тоже не очень-то готовы выйти к ребятам на улицу, чтобы лично сказать всю ту ...мудрые мысли, которую здесь наворачивают. Думаю, на крутом повороте власть эта сольется за три дня без следа, как и в 91-м было.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав Гашек
5 мая 2018 в 21:30

От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти. (c)

Загрузка...