ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

7 мая 2018 в 21:01

Это по-видимому один из главарей местной оппозиции-на фотографиях с митинга видны только подростки-навальнята и несколько престарелых дедов с бабками выжившими из ума.Таких "вождей"надо сажать надолго за организацию массовых беспорядков и вовлечение несовершеннолетних в противоправную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 21:03

надо же было до чего-то докопаться, чтобы не отпустить просто так

Гость
7 мая 2018 в 21:18

Верните несогласным СССР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 21:33

Обидно, платим налоги, на которые живет полиция, а по факту они вот так обошлись с теми, кто их кормит.А когда лично мне нужна была их помощь, два раза подавала заявление о краже, растянули на долгий срок, сама договаривалась с владельцами видекамер, нашли этих людей, совершивших кражу. Но полиция даже не захотела посмотреть это видео, сказав, следствие ведётся.Понятно, что никто ничего не расследовал.

Гость
7 мая 2018 в 22:00

Адепты товарища Овального уже всех достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 22:12

Парадокс
людей мутузят за то, что они обеспечивают полиции безбедную жизнь, своими отчислениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 22:27

Что значит законное требование прекратить съёмку? И законно ли оно! В полиции снимать можно, нет закона запрещающего съёмку в отделе полиции. И есть положительная судебная практика по отмене таких постановлений!

Гость
7 мая 2018 в 22:38

Дубье против безоружных подростков и возюканье по асфальту и на каждого по трое-четверо полицаев - отличная картинка для иностранцев, которые еще думают, ехать ли на мундиаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 23:11

Что он там снимал, очередное нарушение прав чиловика что ли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 23:27

Как видеозапись может воспрепятствовать ЗАКОННОЙ деятельности сотрудника полиции? ответ один: с**т пред ликом народным готовить адские блюда в своем вертепе.

Гость
7 мая 2018 в 23:35

Как снимать то нельзя, по моему верховный суд прошлым летом сказал, что можно, и полиционеров и внутри отдела. Запрет съёмки разве законное требование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 23:40

После признания судом требований прекратить съемку законными, я все больше начинаю любить Навального хотя понимаю что цели у него не те, которые он позиционирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 23:47

Демократия во всей красе...совсем грустно, друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 00:03

Новального не поддерживаю, а помилицию тем более.

8 мая 2018 в 00:59

"Министерство внутренних дел отменило приказ, запрещающий фото- и видеосъемку в отделениях полиции без одобрения руководства. Об этом представитель МВД сообщил во время заседания в Верховном суде, рассматривавшем иск активиста Яна Кателевского, обжаловавшего этот запрет, передает «Интерфакс».

«Прошу прекратить производство по делу в связи с отменой приказа», — сказал представитель ведомства. По его словам, случилось это из-за утраты приказом силы 10 февраля 2017 года, согласно одному из служебных актов. Прокуратура не стала возражать против этого решения МВД." В Советском районном суде встречаются вменяемые люди. Знать бы имя того, кто ополоумел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 07:11

Бездельники в любое время жили плохо и жаловались, и при царе и при Хрущёве и в действительно страшные 90ые. Сейчас не исключение. В том что вам так тяжко живётся не Путин виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 08:14

Я за справедливое общество. Путин его за 18 лет сделал озлобленным на несправедливость, а потом удивляется и полицию насылает.

Гость
8 мая 2018 в 09:46

Травят выбросами, втыкают во дворы и детские парки многоэтажки, избивают мирную демонстрацию палками, загадили город, реку, везде бездорожье, строят ГОК. Пусть сама власть смотрит свой парад. Бойкот ей. Нафиг сотрудничать с этими демонами, принимать от них подачки и развлекуху

Гость
8 мая 2018 в 09:53

Челяба прославилась. не только выбросы и ГОК, но и унижение людей полицией. А ведь эти подростки вырастут.

Гость
8 мая 2018 в 09:57

А мне больше понравился начальник УВД сам дал пример как зашиворот студента тащить

Гость
8 мая 2018 в 10:00

Как может видеозапись воспрепятствовать деятельности мужественных полицейских,вот если бы он пукнул в отделе ,я понимаю, это воспрепятствование ,при котором трудно заполнить протокол.

Александр
8 мая 2018 в 10:01

Уличная политика (гуляй поле) ведет только к ухудшению жизни на десятилетия в той стране где она побеждает. Как пример Прибалтика, Украина , Грузия, Балканские страны, Таджикистан, Ирак, Сирия и т д. Результатом такой "справедливой политике" будет обнищание населения, выезд (бегство)молодежи из страны куда угодно. Только из стран Прибалтики сбежало 40% населения за последние 20 лет, Украину за 4 года вынужденно покинуло из за нищеты 30 % населения и это в массе молодежь которая под чутким руководством своих Навальных за деньги США устроили в стране кавардак. Поскольку добрая половина этих беглецов прибывает в Россию и все они прекрасно внедряются в наше общество (работают и получают достойные деньги) их все устраивает, то почему тогда нашим местным бездельникам и горлопанам не засучить рукава и просто начать работать и жить достойно. А полицию надо заставить применять к таким . такие меры как это делает Франция и США (резиновые пули, водометы, дубинки)

ОТВЕТИТЬ
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ
8 мая 2018 в 10:19

ПОЛКОВНИКУ ДАТЬ "гЕРОЯ РОССИИ" ЗА МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 12:21

Я вот думаю,глупость- это генетическое свойство, или все же выбор, недостаток воспитания, образования? Неужели вы все, кто радуется избиению на шествии, не понимаете, что это было неадекватное поведение полиции???

Гость
8 мая 2018 в 14:02

А в это время глава пенсионного фонда купил квартиру за 240лямов, а у кого то пенсионные накопления заморожены.

Гость
8 мая 2018 в 14:07

Битый небитого везёт. Русская народная сказка

гость
8 мая 2018 в 15:32

Радует, что в 74.ру работают не глупые люди. Вообще сайт очень вырос, молодцы, даёте людям высказать свою точку зрения в комментариях.
Но количество одурманенных федеральными каналами удручает:((

8 мая 2018 в 16:34

Работа полиции гласная, на этом все. Требовать не снимать они не имели права

Агент Госдепа