29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Аффта
8 мая 2018 в 21:56

премьера, мэра, губернатора, Путина должен выбирать народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 21:59

Ох уж мне эти тандемы, у наших тоже есть крылатые выражения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 22:03

А кем он был до этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 22:15

От перестановки власти жизнь у населения России не меняется

Гость
8 мая 2018 в 22:27

Совершенно новый президент назначил совершенно нового премьера. Оооот так чудеса! Ну кто бы мог подумать!

Гость
8 мая 2018 в 22:30

Театр двух актеров. А мы все зрители. Имеем право кричать только браво и попросить повторить выход на бис

Гость
8 мая 2018 в 22:34

А Мутко в строительстве что нибудь понимает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 22:35

Операция приемник, продолжение!

8 мая 2018 в 22:36

Поздравляю Челябинцев с достойным министром. Теперь мы сможем обогнать весь Мир.

Гость
8 мая 2018 в 22:42

Что ему мешало в предыдущие 18 лет сделать нашу экономику 5-ой в мире? Смешно(((

ужа
8 мая 2018 в 22:54

ужасно.я думала его поменяют

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 23:03

Банановая республика.

троль
8 мая 2018 в 23:12

Не тех мы депутатов выбирали

Гость
8 мая 2018 в 23:22

Слуги народа начали обещать достойную жизнь россиянам через шесть лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 23:23

Правители поняли,что любые действия не находят противодействия !
Корову кормить будут меньше ,а доить больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2018 в 23:41

Жириновский о чем распинался?

ОТВЕТИТЬ
злой
8 мая 2018 в 23:44

Слов нет,одни буквы Х

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 00:25

Он загуглить то хоть успел ответ?

Гость Абрам
9 мая 2018 в 00:58

Вот ведь радость!!!

Челябинец74.ru
9 мая 2018 в 13:09

Власти готовят введение нового побора - с одноразовойь посуды. Говорят, что народ выезжает в лес, пользуется одноразовой посудой и бросает её, нанося урон экологии. А я вот думаю, почему всё ещё не введён побор с туалетной бумаги???? Вот ведь где нагрузка на экологию то идёт.... Наверное они скоро и до этого догадаются..., а там и до налога на воздух недалеко.

Гость
9 мая 2018 в 16:46

Поздравляем вас, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич! Вы достойный и мудрый руководитель. Желаем вам успехов на вашей работе.

ОТВЕТИТЬ
NDV
9 мая 2018 в 19:28

Переживаю я: президент новый, премьер новый - кто страной то рулить будет, пока эти обвыкнутся и освоятся? Разве ж можно сразу обоих менять?

Гость
9 мая 2018 в 22:34

Продолжается вставание России с коленом на локти. Ждём повышения налогов и пенсионного возраста, а также роста цен а все.

Сергей С
9 мая 2018 в 23:18

Ну зачем этого Мутко ???мутный он...менять нужно хотя бы на 50 %...состав, в нашей стране застой, нет новых идей, нет новых лиц, возмутительно!!!Застой в культуре, образовании, в медицине, в строительстве, ...,награждают и показывают постоянно одинаковых деятелей.... что в культуре, что за достижения в иных сферах...все хапают и хапают....

Гость
10 мая 2018 в 09:41

А Путин не в курсе

10 мая 2018 в 09:42

А про рекламу Академа не спрашивали?

Гость
10 мая 2018 в 12:11

Еще шесть лет беспросветной нищеты,мертвого здравохранения и тупого образования.

Гость
10 мая 2018 в 12:16

Обещают через 6 лет хорошую,красивую жизнь. Но может случиться непредвиденное: или ишак помрет,или шах сдохнет. С кого спросишь?

Гость
10 мая 2018 в 12:28

Обещает обещать ещё больше обещаний.

Гость
10 мая 2018 в 13:09

В Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков.
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Вопрос о продлении полномочий президента России с двух до трех сроков требует национального согласия, считает зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.
Ранее спикер заксобрания Чечни Магомед Даудов заявил, что парламент региона подготовил и на ближайшем заседании обсудит внесение в Госдуму законопроекта о продлении полномочий главы государства с двух до трех сроков подряд.
"Я думаю, что такие решения, конечно, надо принимать в результате серьезного обсуждения и (нахождения) общенационального консенсуса", — сказал Емельянов РИА Новости.
Около месяца назад с подобной инициативой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров, который заявил, что у действующего президента Владимира Путина "нет альтернативы" и следует подумать над решением о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваясь двумя подряд.

Гость
10 мая 2018 в 13:11

Россия продолжит свой стремительный падеж в яму из которой уже никогда не выбраться. Мне жалко нашу страну и оставшихся, хороших в ней людей

Гость
10 мая 2018 в 18:19

Лебедь, Рак и Щука (басня). Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав, – судить не нам; Да только воз и ныне там. - конец -. Басня Крылова И. ИЛИ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Гость
19 мая 2018 в 21:15

Слов нет,одни эмоции...