3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

15 мая 2018 в 11:03

как была зарплата на уровне 2008 года так и осталась, а цены выросли на все...

Гость
15 мая 2018 в 11:16

А, я то всё думал от чего мои доходы в месяц уменьшились на 15 тысяч рублей, прочитал понял. Где-то уменьшается, а где-то стабильно повышается! Вот для чего необходима стабильность!

Гость
15 мая 2018 в 11:21

Который главный, сказал же уменьшить количество бедных в 2 раза, а про нищий он ничего не говорил,

Николаевич
15 мая 2018 в 11:22

только у них и все растёт! а чем выше тем и больше, поэтому у чинуш все хорошо - розовые очки!

Алекс
15 мая 2018 в 11:25

А что вы хотели? У нас капитализм, каждый думает о себе (родственниках, детях). Вы что думаете, они о вас будут думать что-ли? У них своих проблем хватает.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мая 2018 в 11:30

Главное чтоб у мэра все было хорошо! и хлебушек наверное кушает не только с маслом..... А простой народ если в год 200 тыс. руб получает, то это же "замечательно" масла на хлеб мэру больше достанется

Гость
15 мая 2018 в 11:31

совсем оборзели во времена Юревича чинуши боялись свои доходы показывать чтоб не бесить народ сейчас такое фото с милой улыбкой мера просто раздражает .работы в городе нет .они пишут кризис пройден .по работе зимой было вакансий 5000 резюме 94 000 сейчас вакансий 5500 резюме 165 000 .делайте вывод чинуши .хотя ... вы хотели на нас вы всегда были далеки от народа

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 мая 2018 в 12:21

Выберите меня МЭРом я приведу город в порядок. Правда не которым в администрации придется дать отставку за плохую работу. Голосуйте. Чем больше голосов, тем чище город.

Гость
15 мая 2018 в 12:41

Прям заработали! Не покладая рук трудятся, только мы лентяи баклуши бьём :/, ОФИГЕТЬ!

Гость
15 мая 2018 в 13:56

Мэр превратил город в помойку. да еще и благосостояние свое улучшил. а кто согласовывал за такую деятельность годовоую пенсию многих в месяц платить разрушителю..

Гость
15 мая 2018 в 14:23

В стране люди живут всё хуже, доходы не растут, а у этих прямо прёт....

Гость
15 мая 2018 в 14:29

Зачем людей в квартирах изжаривал до 14 мая своим отопительным сезоном. Бог ему судья, мученья людей отыграются еще ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 14:36

офигеть!!!! у каждого из вышеперечисленных в статье, машины дороже в несколько раз их доходов и причем это написано свободно как должно быть месту!!!, обнаглели в корень!!!

гость
15 мая 2018 в 14:48

и так продолжается сотни лет. раб у каждого сидит в голове .ни в одной стране мира кроме провославной а их три не издеваются над своими подданными подставте свои щечки чтоб ВАМ надовали по мурцалу.

666
15 мая 2018 в 15:17

значит законопроект в думе не прошел о снижение в 10 раз зарплат для чиновников, что бы у них была заинтересованность вместе с народом повышать уровень зарплат!

666
15 мая 2018 в 15:19

значит не зря Навальный воду мутил, всех активистов пересажают и возмушатся не кому станет, а там делай с народом че хочеш!!!

Гость
15 мая 2018 в 15:55

а посмотрите пригород Челябинка, та же грязь и мусор, собранный жителями, никуда не вывезен, а растаскивается бездомными собаками и разносится ветром

Гость
15 мая 2018 в 16:05

76% проголосовали за такую жизнь. Остальные не голосовали. Это ваш выбор

Гость
15 мая 2018 в 16:36

Дождь сам ливневки прочистит, снег сам растает, мусор сам ветром раздуется - зачем бюджетные деньги тратить? Лучше их себе в карман положить. А дороги пусть только южуралмост ремонтирует - там карман общий.

Гость
15 мая 2018 в 16:50

почему Юревича никто не помянул недобрым словом?
ну полагается же?
где боты?... магнитные?

Виктор Харитонович
15 мая 2018 в 17:24

Евгений Николаевич! Отдыхать вам надо, а то все о России, да о народе думаете. У нас оказывается власть не получает деньги (бюджетная сфера - учителя, военные, воспитатели садиков и т.п.) - А ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Смекаете? А вы как ни садитесь, все.........
В общем дно.....еще ВСМ проангажировали....на Метро денег отмыли....где деньги,Зин??? (чур тумбочку не считать).....
Сейчас ценники за здания к саммиту ШОС вырастут....приведут очередную московскую компанию или турецкую....и понесется....Ничего не менялось, ничего и не изменится...Челябинск - днище......нефти и газа тоже нет.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:37

Улыбка на миллион! Отличная фотка, спасибо 74.ru.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:43

Ну вот кто-то про пыль написал, пыли много конечно, но мы сегодня сами виде, как ездил гость из средней Азии на таком пылесосе возле цирка и всем рукой махал.

А с пылью, кстати, проще будет бороться, если отсевом дробления горных пород дороги зимой не посыпать и тротуары тоже. А чтобы льда не было, вовремя убирать снег.

Гость
15 мая 2018 в 21:41

Какой взгляд у мэра загадочный!!!

Лариса.
16 мая 2018 в 07:14

Вашему мэру,челябинцы .пора на пенсию .

Виктор
16 мая 2018 в 11:18

Так наверху кризис и не наступал. Там любой кризис и любые санкции поправляют поборами с населения. Кто бы сомневался.

У меня есть результат для вас
16 мая 2018 в 12:17

Работа идет, Тефтелев богатеет

Сергей
19 мая 2018 в 19:27

Даже боюсь писать, оштрафуют как школьника за участие в митинге. Демократия

Гость
10 июл 2018 в 08:37

Пир во время чумы!!!!! Жируют чиновники на народных деньгах!!!!

Загрузка...