18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
18 мая 2018 в 21:24

Раньше это была баня, но потом, году в 75-76 прошлого века, она сгорела. Но не до конца. Остался кошмар в центре города. Молодцы, что приняли решение о сносе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 21:34

вай в эРеФии у ВАС нет прав на собственность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 21:47

Не знал, что грузинская чебуречная - "грузинский центр" в Челябинске.

Гость
18 мая 2018 в 21:48

К себе езжай, там строй чего хочешь, проси сколько хочешь...

Гость
18 мая 2018 в 21:49

Однако возле площади Павших началось строительство развязки, а затем пристроили автозаправку и офисы. Кафе перестало пользоваться популярностью и в итоге закрылось.
С каких пор офисы по соседству разоряют кафе? Я думал это источник дохода для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 21:52

Магнитка в деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 21:55

А вот интересно, много ли русских центров в провинциальных городах Грузии? И вообще сколько русских проживает в этой маленькой, но гордой кавказкой державе? Сколько их там было до распада СССР и сколько осталось сейчас, по какой причине они от туда выехали. Вот на что нужно ответить в первую очередь, а уж потом говорить о грузинском культурном центре в городе Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 21:56

Это не похоже на архитектуру Грузии!!!! Я считаю что не нужно этот стыд прикрывать названием Грузинским центром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 22:00

Строили на "глазок",без какой-либо строй.документации. Как там до сих пор никого не завалило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 22:24

Видимо в Грузии Левиафан не показывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 22:38

Зато там автомойка дешевая ))

Гость
18 мая 2018 в 22:39

Не трогаите! Оставьте как есть, только оплатите и повесьте вывеску "грузинский центр". Пусть саммит глядит на настоящих грузин(ов)

Гость
18 мая 2018 в 22:39

Здание — кошмар и ужас. Если копнуть документацию, то вскроется ужас и кошмар!

Гость
18 мая 2018 в 22:44

Грузию не позорьте,уберите этот курятник.

Максим
18 мая 2018 в 22:49

я много раз был в этом центре какой ужас ,конечно сносить,я вообще возмущен ,что он до сих пор стоит

Татьяна
18 мая 2018 в 22:50

Очень правильное решение. За одно штрафануть главного архитектора, который разрешил строить это уродство, дабы не повадно было.
Про грузин, не удивленна, у них так строят. Вся грузия из таких уродливых строений состоит. Менталитет ничем не перешибешь.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 22:57

200 лямов))) молодец))) может сработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 23:01

Здание построено хоз. способом. И за него двести? Да он вообще нормальный?

18 мая 2018 в 23:03

Самое мерзкое здание в городе! Пертия сам должен доплатить городу за его снос и долго-долго извиняться!

18 мая 2018 в 23:04

Вообще не жалко,однозначно снос.

Гость
18 мая 2018 в 23:07

Воровская малина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 23:42

Мне кажется, что сараюшки вокруг, еще болеее жуткие! Их не тронут?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
19 мая 2018 в 00:01

Какие прекрасные фотографии. Управление архитектуры поставило своей главной задачей превращение Челябинска в скопище чайна-таунов, бразильских фавел и восточных базаров? Получается, прекрасно получается!

В Металлургическом районе напротив ДК Восток появился новый ларек с экспресс-кредитами. На Тополинке напротив Ак. Королева, 24 установили какую-то сварную конструкцию (с одного раза угадаю, что это будет, только чем будут торговать не угадаю). Рядом развернулась джамшут-торговля из ящиков с ягодами, стоят пока под зонтиком, позже, как раскрутятся, наверняка построят свое воронье гнездо, как там же стоящая хибара напротив Пятерочки, слепленная из ***, палок, поддонов и клеёнок. Это только то, за что глаз зацепился. Даже думать не хочется, что по всему городу происходит.

Такой стремной власти даже наш чумазый город не заслуживает! Это вот эта наша эрзац-элита ШОС с БРИКСом принимать собирается? Серьезно!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 00:14

Снести это позорище в центре города!

Гость
19 мая 2018 в 00:18

Грузинский центр в Тбилиси. Рейс назвать?

Гость
19 мая 2018 в 00:39

Там еще соседнее здание свидетелей иговы. тоже сносить нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 01:12

Этот ужас вообще бы снести

Гость
19 мая 2018 в 02:55

эту халупу давно снести пора

Гость
19 мая 2018 в 07:12

А армяне там дорогу проложат.

Гость
19 мая 2018 в 08:47

Грузинский цент ужасен,а развязка еще более ужасна.Не умеют у нас строить и самострой и дорожники...

Челябинец
19 мая 2018 в 09:09

Давно надо снести этот КЛОПОВНИК!

Гость
19 мая 2018 в 09:29

Ну наконец то!!! Ужаснее задания в центре нет! Я вообще думала что это недострой и пристанище бомжей. Как там вообще люди жить могут ?

Гость
19 мая 2018 в 09:40

Руки у строителей это "центра" растут не из того места, как можно было построить такое убожество, внешний вид города портит. И строил без разрешений наверно. Заставить снести самих собственников за их счёт, без всяких компенсаций.

Гость
19 мая 2018 в 10:13

Выкупить за 200 Лямов и сделать гостиницу для глав саммита ШОС пускай прочувствуют местный колорит и суровый Челябинск .

Гость
19 мая 2018 в 11:02

Какой-такой "культурный центр"? Внизу сауна, кабацкий шалман, наверху - люди,"помогающие строить центр". Так они для себя это строили? Чтобы там жить, и кабак тут же? Пертия хоть понимает смысл культурного центра? Ау, это не сауна и не "заведение для диаспоры"!Культурный центр - это фильмы, театральные постановки, библиотека, творческие вечера, презентации. То бишь знакомство с культурой! Или всё это в сауне предполагается?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 11:55

На самом деле кроме "необычной" архитектуры конструктив этого здания представляет реальную опасность.

Гость
19 мая 2018 в 12:29

Это не здание, а сарай, ужас и позор для Челябинска. Снести, причем за деньги собственника!

Россиянин
19 мая 2018 в 12:36

Что пристали к грузинам?На маршрутках Вас не травмируют.На рынках не торгуют втридорога и не обсчитывают.Наркотиками не торгуют.Кому они там жить мешают?Стыдно за Вас соотечественники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 16:52

Не дай бог это чудо дом увидят руководители ШОС....

Гость
19 мая 2018 в 17:39

Не раздумывая сносить!Такой ужас в самом центре города!На каземат похоже!

Михаил
19 мая 2018 в 17:48

У меня гараж был на Площади павших. Длительное время наблюдал как строился этот курятник, из г..на и палок, по другому не скажешь. Каждый год надстраивались/пристраивались нелепые куски и этажи. Рядом с ним находится страшно.
Сносить к чертовой матери!
Насчет 200 миллионов поржал)

Гость
19 мая 2018 в 19:16

До третьего этажа в здании всё обустроено, даже есть отопление.

А на остальных этажах костры разводят?

Гость
19 мая 2018 в 20:05

Вид реально как в Грузии на окраине , ничего нет кроме ночных драк и бомжей да и убийств . Портит реально облик города. Цену просят просто не реальную на этом месте надо все снести и построить красивое здание или ещё что то, а достраивать там и переделывать это просто пустая трата денег у этого типа центра денег нет уже лет как 10 точно

Тоже гость
20 мая 2018 в 00:23

Слава Богу, что саммит в Челябинске решили провести: наконец-то все эти бомжатники снесут и развязку достроят! Вот расцветет то город! Ну а этот "экс лидер" лучше бы согласился на условия администрации (по любому компенсацию предложат, не большую, но все же) а иначе просто попросят документы, проект, разрешения, проведут экспертизу - и тогда как-бы не "присесть" вообще ему, ибо такое убожество без коррупционной составляющей появиться немогло.

Гость
20 мая 2018 в 18:10

Отдай по хорошему. Сейчас поднимут документы и выясниться, что и разрешения то нет, либо не на ту площадь, либо этажность. И так далее.
И заставят тебя снести эти "хоромы" за свой счет.

Загрузка...