9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
18 мая 2018 в 22:37

Кто-нибудь верит, что министра дорожного хозяйства в реале такой доход?)

Электорат
18 мая 2018 в 22:41

Сначала начал волноваться. Дошел до губернатора и вроде успокоился. Хоть у него все в порядке.

Гость
18 мая 2018 в 22:41

Зачем?

Гость
18 мая 2018 в 22:43

Слава богу, не бедствуют.

Ната
18 мая 2018 в 22:57

Что то совсем они нищеброды?) не поверю не когда.

Димон
18 мая 2018 в 23:01

Бедненькие. Нам за Вас поплакать или Вы сами?....

Костя
18 мая 2018 в 23:40

"министра здравоохранения. Сергей Приколотин показал 1,5 миллиона рублей. Надо отметить, что он стал министром в конце января 2018 года, а до этого он работал в должности зама"

Интересно а количества замов у министра здравоохранения велико? И во сколько они обходятся бюджету? Я так понимаю бесплатные медицинские препараты и медицинскую помощь напрямую зависит от их зарплат?)))

Единорог-Вангог
18 мая 2018 в 23:57

"Министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик указал в декларации доход в 2,3 миллиона рублей и автомобиль ВАЗ-2101."
Откуда он 2101 взял? У деда отобрал и переоформил, а катается в любое время(в том числе выходные) на заряженном лексусе ЛХ, просто лексус не его, зареган как рабочая машина... НаЁ народ не надоело? Почему народ верит? Ведь все знают правду, но если её официально преподнести, народ взбесится... Народ! В чём прикол?

Гость
19 мая 2018 в 00:00

Чет постеснялись, могли бы и раз в 10 побольше назначить себе з /п. Или они постеснялись задекларировать откаты и взятки? ... опу просиживают, бюджет растаскивают, еще и не стесняются в кассе получать. Одно слово - чинушки, провалитесь вы со своими "доходами "...

Саня
19 мая 2018 в 00:02

Ужас, как они ещё и выживают, у меня у мамы пенсия 100 тыс. в год, из нее 42 тыс. это квартплата, нормально или как? потом лекарство, еда, и что, как дальше жить... или не надо жить наверно

Гость
19 мая 2018 в 00:06

Ну и ро...лица.

Гость
19 мая 2018 в 00:39

Держаться партии народной и современно, и доходно.

Козьма Прутков.

ДОРМОЕДЫ одним словом
19 мая 2018 в 01:17

ДОРМОЕДЫ одним словом

валерик
19 мая 2018 в 02:15

чей тогда лексус за 7 лимонов с номерами ооо ездит по нашим улицам тогда....зато "копейки декларируют"....комеди клаб отдыхает...

Гость
19 мая 2018 в 08:20

С такими доходами их проблемы смертных вообще не интересуют!

Гость
19 мая 2018 в 08:50

Теща подарила .

Гость
19 мая 2018 в 09:01

Эх, вот бы мне в министры!))) Белая зарплата и такая !!))) Такого не найти!

19 мая 2018 в 09:33

Если они чиновники, то должны работать за з/п. Ну в качестве добавок: уральские, премии, что- нибудь ещё ...
Тогда, что за оклады по 150 000 в мес.?
Если бизнесмены, то чего так плохо работают? Когда начнут работать? Кто за них будет исполнять наказы нашего "ясного солнышка"?

Гость
19 мая 2018 в 09:43

А у жен какой доход? Что у них в собственности? А у детей? Двойные стандарты.

Гость
19 мая 2018 в 09:48

И за что минкультуры 600 тысяч бюджетных рублей в месяц?!

Гость
19 мая 2018 в 10:41

Молодцы!!!

Гость
19 мая 2018 в 11:43

Сколько средств зря тратят на всяких дармоедов.

Гость
19 мая 2018 в 12:32

Городские комики )))

Гость
19 мая 2018 в 13:01

культура- самая нищая сфера в области, зато министр самый богатый. Почему так??

Гость
19 мая 2018 в 17:03

А если к доходу прибавить ещё казенные харчи, авто, и другие льготы? За которые все обычные люди платят деньги!

Гость
19 мая 2018 в 19:50

Такая разница в оплате труда ведёт только к расслоению общества на богатых и бедных и внутренней ненависти

Гость
20 мая 2018 в 01:30

такои бред

Гость
28 мая 2018 в 10:42

А я имею два высших. Всю жизнь то в руководителях, то в начальничках. В трудовую посмотришь, так один сплошной карьерный рост.
Только сейчас реально не знаю как детей прокормить. За квартиру долг. Земельный участок продаю. Проедим его, потом машину продавать буду. Ну почему же я не ВОР? Жил бы как человек.