22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

Гость
19 мая 2018 в 19:50

Смелый и умный!!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 19:52

сейчас слетятся голуби Дневального и будет бардак

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 20:45

Я считаю, что для этих прыгунов штрафа не достаточно. Наказание должно быть более серьезным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 20:59

Молодому человеку желаю выучиться за счёт этого ггггосударства и уезжать жить в нормальную страну! Штраф никогда не оплачивать этот бредовый! Для выезда за границу он не помешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 21:02

Где написан в законах запрет на с.емку сотрудников мвд? В честь чего штраф мужику?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 мая 2018 в 21:03

Навальный хоть знает, зачем организует эти акции и выходит на них. К примеру, не успел он провести последнюю акцию, как тут же вылетел в Рим. А до акции набирался сил в Египте.
А вот зачем выходят на такие акции школьники и студенты, они и сами не знают. Вот спроси сейчас у этого Михаила С., с какой целью он выходил на эту акцию, он и не ответит. Так, потусоваться, проораться, покрасоваться перед такими же как он, в стадном инстинкте. Ладно бы за идею, а так, на ровном месте, от собственной глупости подмочена биография у молодца. Да и на эти 10 т.р. можно было отменный фестиваль устроить в парке Гагарина, с песнями и плясками, и наораться и наблюваться всласть. Хоть бы было потом, что вспомнить. А теперь вот будет вспоминать о прогулках дяди Лёши по Руану и купаниях дяди Лёши на пляжах Барселоны. Своей жизнью надо жить, а не жизнью всяких хитромудрых дядь Лёш.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2018 в 21:03

парня поддерживаю. молодец. и не за НАВАЛЬНОГО ОН. а зе тех кто наелся . за тех кого за людей не считают. за тех кто 20 руьлей получает ...работая. . за тех кого с работы сокращают за нищету. за нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 21:16

Денег нет, а штрафы есть! Держитесь!

19 мая 2018 в 21:32

спасибо, 74.ru. иногда вы пытаетесь, вопреки. особенно в социальных сетях). это все таки какую-то веру в современную журналистику оставляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 21:39

Как не стыдно! Всем готовы поступиться! Мальчишку судить за собственное мнение!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 21:48

Откуда у студента деньги

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мая 2018 в 22:03

Наказание, действительно, должно быть более серьёзное, чем штраф, и демократия не отменяет ответственности и не означает вседозволенности. А у нас в основном люди под термином демократия подразумевают анархию.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 22:11

Молодец! Мужик! Не прогнулся !

ОТВЕТИТЬ

на эти штрафы мы скинемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:21

Человек выразил свою позицию и за это сразу к суду, у нас ведь демократия, или я что то не понимаю........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:24

Штраф 10к, а степендия 2к великая и могучая =D

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 мая 2018 в 22:26

Молодежь поддерживает оппозицию. Кто из идейных соображений, кто из за духа бунтарства и молодежного максимализма , кто- потому что это что то новое и круто,а кто просто потусоваться. Телевизор с его нудным враньем для доверчивых пенсионеров,вчерашний день. Поддерживать власть становиться просто не модно. Власть теряет молодежь,а за ней завтрашний день и надежда на возрождение страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:28

в смысле ,прошла акция, ее же не дали провести
как можно судить за то чего не было ????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:30

Когда-нибудь эти дети будут гордиться тем, что попали на этот суд. И родители надеюсь тоже.

ОТВЕТИТЬ
житель городка Г.
19 мая 2018 в 22:31

От всей души желаю молодому человеку жить и родить детей в свободной стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:32

Быстро сработали, ничего не скажешь! Это же какая угроза-18 летний парень! А вот по экологическому беспределу в городе что-то за 3года никого не осудили и ни один завод не закрыли! А тут прям преступника нашли...бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:42

видно было что этих участников, которые ещё недавно в горшок ходили, кто-то очень грамотно настроил, так, что сами малолетки даже не поняли зачем они туда пришли. жаль ребятню. а вот настройщиков надо бы и наказать за безжалостное отношение к молодежи, этим настройщикам было наплевать живые вернутся домой малолетки или с проломленым черепом увезут их на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:10

Денег нет, нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:20

Молодёжь хорошая растёт, значит у России есть свободное будущее)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:30

Деньги куда перечислить...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 23:40

Гордость берет за молодежь, которая не боится высказывать свою гражданскую позицию, в отличии от многих, которые плачутся, что они устали от всего происходящего в России, но боящихся даже на митинг выйти.

20 мая 2018 в 00:02

Читаю новости и чую скоро в полицию полетят камни и бутылки как в Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:08

Может Овальный денежками Госдепа поделится на штрафы?

ОТВЕТИТЬ
не голосовал
20 мая 2018 в 00:11

Что этот юноша полезного сделал для страны??? Таких в армию или в трудотряды, хоть польза будет!!!
Ну давайте!!!
Диванные профессионалы и политики, минусуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:12

Вот на таких молодых «завальный» денежки и зарабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:17

Собрали «пушечное мясо» из школоты и студентов... отправили на улицу, а сами дома по ютубу наблюдали, как будущее детей ломается

ОТВЕТИТЬ
NDV
20 мая 2018 в 00:43

Если "гарант" положил на Конституцию, то ее защищать приходится вот таким девочкам и мальчикам. Вся "правоохранительная" система и все "силовики" помогают антиконстиционному захвату власти ОПГ "Озеро".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 02:13

18лет-ребеночек.По головке погладить да на горшок проводить. Мужик должен головой думать и за свои поступки отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 07:43

С каждым разом на митингах народу становится все больше и больше и это радует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 08:01

Жалко молодых дурачков. Не понимают глубинной сути происходящего.
Вся мерзость и последующие лишения в России начинались с криков одураченной толпы : "..!.. сатрапы...! несправедливость!.. свободу!...".

ОТВЕТИТЬ
Igor66
20 мая 2018 в 08:17

Этого Невального надо депортировать из страны, что бы мозги не пудрил молодежи...Балабол...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 08:22

опять у вас гражданская позиция "правильная" а если у нас (у большинства народа судя по выборам) она отличается от вашей, то она не правильная и чувствуется даже не гражданская, хе хе.

ОТВЕТИТЬ
А, чего, ему, плохо-то было...
20 мая 2018 в 08:30

А, чего, ему, плохо-то было...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 08:39

В Госдуму недавно внесён законопроект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в митинги и прочую политическую деятельность,причём штрафы за это будут не 10тыс., а вплоть до миллиона.Нет никакого сомнения что он будет принят-вот тогда тем кто подставляет таких недалёких мальчишек придётся несладко,и они призадумаются:"а стоит ли в будущем заниматься подобным,или найти другой источник денежного дохода?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 08:42

Россия будет свободной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Потап
20 мая 2018 в 09:04

Так то мы все давно оштрафованы.
Налогами, тарифами, акцизами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:05

Михаила С на работу не берем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:18

Почему ему не дали срок?!Он все равно не нужен обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:18

Пора городу покупать водомет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:18

Такое давление власти на мирное выражение несогласия и тоталитаризм приведет еще к более страшным протестам, русские долго терпят, но потом их не остановить,

Гость
20 мая 2018 в 09:28

Ему остаётся посоветовать свалить из РФ, ватнофейсцы жить не дадут, с собой в дерьмо заберут, в котором барахтаются, и жить как люди не хотят.

Гость
20 мая 2018 в 09:30

Вот так вот, молодые мальчишки не ходят жить в ..., пытаясь помочь своим согоажданам стать людьми, а эти сограждане не желают вылеха ь из оного, пытаясь этих молодых парней затащить к себе

Гость
20 мая 2018 в 09:33

По некоторым данным, полиция выполняла незаконный приказ о максимальном провоцировании граждан на противоправные действия самой полиции! Это и глупейший запрет на переход улицы на зеленый знак светофора!
Это и демонстративное избиение журналистов, фотографов фиксирующих многочисленные нарушения самих полицейских и помогающим им явных провокаторов в гражданской форме одежды.
Когда стало понятно, что народ умнее и не поддается на провокации, полиция и провокаторы стали грубо хватать, душить, заламывать руки и тащить по земле в автозаки всех, кто попадался ей под руку!
Кого защищают эти полицаи? Беззаконие, подлость и коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:36

Тут вскукареки, по Начального и тд и тп. Ну если не нравится его организация протеста, то органихуйте свой, пусть народ выйдет под ваши знамена. Или средняя зп в 200 долларов, бесправие, болезни, грязь, нищета и тд и тп, не повод для протестов, ну тогда не знаю. В каком.. вы ещё ходите оказаться и как нужно вас ещё опустить ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:39

Слава герою будущей свободной России! Мы не рабы и мы, молодое поколение, докажем это власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:46

Многим Путин не нравится, так что же теперь всех пересажать и перештрафить? А как же демократия? Мы же не в совке живём имеем право высказывать своё мнение или нет??

ОТВЕТИТЬ