ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

Гость
19 мая 2018 в 22:32

Быстро сработали, ничего не скажешь! Это же какая угроза-18 летний парень! А вот по экологическому беспределу в городе что-то за 3года никого не осудили и ни один завод не закрыли! А тут прям преступника нашли...бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:42

видно было что этих участников, которые ещё недавно в горшок ходили, кто-то очень грамотно настроил, так, что сами малолетки даже не поняли зачем они туда пришли. жаль ребятню. а вот настройщиков надо бы и наказать за безжалостное отношение к молодежи, этим настройщикам было наплевать живые вернутся домой малолетки или с проломленым черепом увезут их на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:10

Денег нет, нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:20

Молодёжь хорошая растёт, значит у России есть свободное будущее)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:30

Деньги куда перечислить...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 23:40

Гордость берет за молодежь, которая не боится высказывать свою гражданскую позицию, в отличии от многих, которые плачутся, что они устали от всего происходящего в России, но боящихся даже на митинг выйти.

20 мая 2018 в 00:02

Читаю новости и чую скоро в полицию полетят камни и бутылки как в Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:08

Может Овальный денежками Госдепа поделится на штрафы?

ОТВЕТИТЬ
не голосовал
20 мая 2018 в 00:11

Что этот юноша полезного сделал для страны??? Таких в армию или в трудотряды, хоть польза будет!!!
Ну давайте!!!
Диванные профессионалы и политики, минусуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:12

Вот на таких молодых «завальный» денежки и зарабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:17

Собрали «пушечное мясо» из школоты и студентов... отправили на улицу, а сами дома по ютубу наблюдали, как будущее детей ломается

ОТВЕТИТЬ
NDV
20 мая 2018 в 00:43

Если "гарант" положил на Конституцию, то ее защищать приходится вот таким девочкам и мальчикам. Вся "правоохранительная" система и все "силовики" помогают антиконстиционному захвату власти ОПГ "Озеро".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 02:13

18лет-ребеночек.По головке погладить да на горшок проводить. Мужик должен головой думать и за свои поступки отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 07:43

С каждым разом на митингах народу становится все больше и больше и это радует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 08:01

Жалко молодых дурачков. Не понимают глубинной сути происходящего.
Вся мерзость и последующие лишения в России начинались с криков одураченной толпы : "..!.. сатрапы...! несправедливость!.. свободу!...".

ОТВЕТИТЬ
Igor66
20 мая 2018 в 08:17

Этого Невального надо депортировать из страны, что бы мозги не пудрил молодежи...Балабол...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 08:22

опять у вас гражданская позиция "правильная" а если у нас (у большинства народа судя по выборам) она отличается от вашей, то она не правильная и чувствуется даже не гражданская, хе хе.

ОТВЕТИТЬ
А, чего, ему, плохо-то было...
20 мая 2018 в 08:30

А, чего, ему, плохо-то было...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 08:39

В Госдуму недавно внесён законопроект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в митинги и прочую политическую деятельность,причём штрафы за это будут не 10тыс., а вплоть до миллиона.Нет никакого сомнения что он будет принят-вот тогда тем кто подставляет таких недалёких мальчишек придётся несладко,и они призадумаются:"а стоит ли в будущем заниматься подобным,или найти другой источник денежного дохода?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 08:42

Россия будет свободной!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Потап
20 мая 2018 в 09:04

Так то мы все давно оштрафованы.
Налогами, тарифами, акцизами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:05

Михаила С на работу не берем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:18

Почему ему не дали срок?!Он все равно не нужен обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:18

Пора городу покупать водомет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:18

Такое давление власти на мирное выражение несогласия и тоталитаризм приведет еще к более страшным протестам, русские долго терпят, но потом их не остановить,

Гость
20 мая 2018 в 09:28

Ему остаётся посоветовать свалить из РФ, ватнофейсцы жить не дадут, с собой в дерьмо заберут, в котором барахтаются, и жить как люди не хотят.

Гость
20 мая 2018 в 09:30

Вот так вот, молодые мальчишки не ходят жить в ..., пытаясь помочь своим согоажданам стать людьми, а эти сограждане не желают вылеха ь из оного, пытаясь этих молодых парней затащить к себе

Гость
20 мая 2018 в 09:33

По некоторым данным, полиция выполняла незаконный приказ о максимальном провоцировании граждан на противоправные действия самой полиции! Это и глупейший запрет на переход улицы на зеленый знак светофора!
Это и демонстративное избиение журналистов, фотографов фиксирующих многочисленные нарушения самих полицейских и помогающим им явных провокаторов в гражданской форме одежды.
Когда стало понятно, что народ умнее и не поддается на провокации, полиция и провокаторы стали грубо хватать, душить, заламывать руки и тащить по земле в автозаки всех, кто попадался ей под руку!
Кого защищают эти полицаи? Беззаконие, подлость и коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:36

Тут вскукареки, по Начального и тд и тп. Ну если не нравится его организация протеста, то органихуйте свой, пусть народ выйдет под ваши знамена. Или средняя зп в 200 долларов, бесправие, болезни, грязь, нищета и тд и тп, не повод для протестов, ну тогда не знаю. В каком.. вы ещё ходите оказаться и как нужно вас ещё опустить ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:39

Слава герою будущей свободной России! Мы не рабы и мы, молодое поколение, докажем это власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:46

Многим Путин не нравится, так что же теперь всех пересажать и перештрафить? А как же демократия? Мы же не в совке живём имеем право высказывать своё мнение или нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 09:52

А если царь наш легитимный то чего это он школьников боится?

Гость
20 мая 2018 в 09:59

Ответственность за видеосъёмку в райотделе это вообще жесть, окончательная и бесповоротная, это мегагалактическое попирание закона. Куда скатилось наше правосудие? С гарнизоном полиции области давно уже все понятно. А прокуратура тоже находит решение суда законным?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 мая 2018 в 10:09

Молодец парень, я полностью его поддерживаю. Демократия вовсей красе!

Гость
20 мая 2018 в 10:41

интересно а какую оценку действиям дали сотрудники полиции человеку, в вязаной шапочке полицейской наружности, ударившего снимавшего оператора по голове???

ОТВЕТИТЬ
автор
20 мая 2018 в 10:54

Это доказывает что "ОН" нам царь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 10:57

Репрессии по политическим мотивам продолжаются. Власть действует незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 11:03

Штраф неправомерный и подлежит обжалованию, т.к. у студента нет собственного дохода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 11:18

Спасибо полиции и судам. Охраняйте нас от этих сумасшедших.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 мая 2018 в 11:26

Людей полиция задерживала только за то, что они пришли на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг. Копирую статью №31 Конституции РФ..............."Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование"............................ Ну и где в этой статье написано, что такое мероприятие требует санкционирование властей????? Так кто нарушил Конституцию????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 11:39

В РФ живут по уровню достатка хуже, чем в Африке, и все уних власть хорошая, а тсарь святой.

Гость
20 мая 2018 в 12:05

Читаю периодически новости: молодых людей подозреваемых в краже задержали и отпустили под писку о невыезде. Аналогично с группой, запугивавших и требовавших денег с водителей фур на М5. НО! как только дело касается людей, вышедших на митинги против власти, или блогера, ловившего покемона в храме, Все сразу иначе!!! Никаких подписок, сразу арест суток на 30! Никаких оправданий, только штрафы и реальные сроки. Ребята, Вы что!? С кем боретесь? Со своим будущим? Но ведь это бесполезно! Будущее наступит все равно, хотите Вы этого или нет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 мая 2018 в 12:39

Юношеский максимализм и обостренное чувство справедливости-вот что выводит молодежь на митинги. Они надежда России. Держись пацан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 15:33

Так и не понятно, что хотели сказать эти бузотеры навального?

ОТВЕТИТЬ
...
20 мая 2018 в 16:31

Пусть даст номер своей карты . Я скину немного денег .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 16:36

Чтобы другим не повадно было.

Гость
20 мая 2018 в 18:44

Хотите настоящей демократии? Получите как в США: кругом ЛГТБ, семейные ценности стерты, меньшинства имеют больше прав, вся страна мигранты, все поголовно с 14-16 лет сидят на таблетках (и не по болезни), итд. Зато можно собираться толпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 19:19

А где суды над т.н. полицейскими, которые осуществляли массовые незаконные задержания мирных граждан-демонстрантов с применением избыточного насилия с последующей массовой фальсификацией липовых протоколов задержаний? Почему за скол зубной эмали полицая люди едут по этапу, а массовые избиения граждан с получением последними множественных травм остаются безнаказанными? Представители фемиды, ау!

20 мая 2018 в 20:27

ОН даже работы не нюхал, куда выступать то пошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 20:33

Памятник ему,как борцу за свободу и человеку который думает не только о себе,но и стране и его народе,не в пример нашим чинушам казнокрадам,и и их покровителям.

ОТВЕТИТЬ