1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

Гость
20 мая 2018 в 22:16

Таким образом, власть в России опиралась и опирается на низкоактуализированное большинство, которое не предъявляет требований расположенных на верхних этажах пирамиды Маслоу. В ситуации, когда общество не требует от власти ( и от самого себя в большинстве своем) возможности реализации потребностей в развитии, отсутствия препятствий для раскрытия личностного потенциала, эстетического и креативного преобразования социо-культурной среды, свободного неподцензурного высказывания собственного мнения, неприкосновенного ведения бизнеса – конкурето-способное развитие страны невозможно, а экономика обречена на стагнацию. Элитарное меньшинство поддерживает высокий уровень потребления за счет невзыскательности большинства, планомерно и недальновидно запрещая просветительскую деятельность. Механизмы общественного контроля для верхних уровней пирамиды не применяются, потому что отсутствует достаточный запрос на это со стороны граждан. Люди с высоким уровнем самоакутализации очевидно находятся в сост

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
20 мая 2018 в 23:26

народ! а может скинемся людям на штрафики эти, чем хапремонты то оплачивать, лучше людям помочь...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 00:21

Очень нежно с ними обошлись. Да и штрафы смешные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 08:38

спасмбо всем кто заступается за меня??
если честно я думал что будут только негативные комментарии, но я ошибся и рад этому.
не знаю зачем я это говорю, но всем кто выше пишет: я не студент, я учусь в 155 школе??за митинг никому не платили, все вышли чтобы показать власти что мы есть и нас надо слушать, а т.к нас задерживали, то своего мы добились?в штабе Навального я не состою, но поддерживаю его политику и опозицию в целом. Ребят, давайте будем честными власть поступила не правильно?, не знаю как вы, но я теперь буду еще чаще на митинги ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:01

Государство сильно своими гражданами, которые живут достойно, а если уже молодежь выходит на митинги, то надо задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 09:20

Неподсудна и над законом верхушка а остальным суды и беззаконие . Кругом ложь и обман с коррупцией , коль власть ищет национальную идею так хватит лгать , научитесь говорить правду .

Гость
21 мая 2018 в 10:00

в России всегда было мало прогрессивных и думающих людей, но именно они заставляют двигаться за собой эти 86%, это болото, которое якобы счастливо.."Знание умножает печаль" - сказал Соломон. Так вот почему они счастливы..) 18 лет у власти...каков результат? Качаем, вырубаем, строим ГОКи (не смотря на протесты). Челябинск - самый грязный город в стране...и 86% это устраивает, они счастливы...У России есть 31 статья конституции - свобода проведения митингов, собраний, шествий и пр. Эту статью власть игнорирует и доводит людей до стихийных протестов. Я обращаюсь к 86% - не затыкайте рты людям с др. точкой зрения, они имеют на нее право. Обычно у вас нет никаких аргументов, чтобы этому противостоять - начинаете хамить, угрожать, высылать из России. Ваше счастье будет длиться пока не закончиться картошка и капуста. Далее посмотрим..

Гость
21 мая 2018 в 11:02

помогу материально, парень молодец

Гость
21 мая 2018 в 12:35

Главная цель нашей власти - навсегда остаться у власти.
Это так сладко!

Гость
21 мая 2018 в 13:41

Понять должны все и вся, служить надо народу, Родине, а не своим амбициям. Что в стране повальная, коррупция, нищета, безработица, люди выживают кто как может,смертность растет, рождаемость падает и это ужас, до коле.............

Гость
21 мая 2018 в 19:18

2001 - путин: мы должны выходить на реальные цены на бензин.
2002 - путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2004 - путин против спекуляционных цен на бензин.
2005 - путин не доволен ростом цен на бензин.
2006 - нужно немедленно реагировать и следить за ростом цен на бензин.
2007 - путин хочет снизить цены на бензин.
2008 - путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин.
2009 - путин потребовал вернуть цены на бензин до уровня 2008 года.
2010 - путин считает, что цены на бензин слишком высокие.
2011 - путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин.
2014 - подорожание нефтепродуктов в розницу вызывает у него удивление...

Для тролля-"юриста"
22 мая 2018 в 19:14

ВЦИОМ составил рейтинг доверия россиян к силовым структурам:
МВД доверяют только 21% граждан, судам-14 %, ФСБ-11 %, СК-9%, Росгвардии-5%. Самая низкая скорость реакции на запросы— у полиции.

Это-расейский закон, детка
22 мая 2018 в 21:13

Митинг против власти должен быть согласован этой самой властью. А если она не согласовала этот митинг против себя, то имеет законное право (по КоАП) тебя избить и оштрафовать.

гость
23 мая 2018 в 14:05

Детям нужно учиться, А не шляться по митингам, подпирая.........., Навального. У них есть родители, бабушки. дедушки......... с ними нужно советоваться и согласовывать свои действия в жизни. Больше будет пользы. Это точно знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 16:50

Дедушки с бабушками с ними были. Так что не переживай, чадолюбивый. От армии лучше детей освободи

Гость
29 мая 2018 в 17:38

Максимальный срок ему дайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 21:33

Отпустите парня и выпишите ему премию!