19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

21 мая 2018 в 22:59

Это медь, ребята. Забейте Сибайский БМСК и Карабашмедь. Онкология там и растения не растут от слова совсем. Мрак там люди и ужас.

Миасскоей
21 мая 2018 в 23:43

Я ПРОСТОЙ РАБОТЯГА С 2 ДЕТЬМИ И МНЕ УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ В ООО ТЕПЛОВЕЙ, налоговая регулярно проверяет , но пользы нет, якобы в бухгалтерии все чисто! уже 50 человека за чертой неплатежиспособности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 01:22

Дорог нет,разметки нет,работы толком нет,экологии нет,одни трк кругом строишиеся и не более весь город развалили куда не ткни везде одна гнилая система не работающая

22 мая 2018 в 05:09

Сим господам,в пору головной колпак одевать! с деньгами реально быть добрым и главное веселым!

Гость
22 мая 2018 в 08:24

Когда выборы губера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 09:05

А не проще сделать Карабаш промзоной, а людей выселить за пределы зоны отчуждения. Например, построить микрорайон с инфраструктурой на окраине близлежащей деревни, и возить рабочих на работу и с работы. Пусть не сразу, а постепенно, нежели вкладывать млрд в грязный город в надежде сделать его чистым и пригодным для жилья. Пример - Среднеуральский медеплавильный комбинат (г.Ревда)

Гость
22 мая 2018 в 09:06

РМК, ты в сердце моем!
... и в легких...

Гость
22 мая 2018 в 09:12

Что ни фотка, то мем готовый.

Гость
22 мая 2018 в 10:05

Хватит издеваться, зачем в отравленном городе социальные объекты строить! Людей переселять давно нужно было! Земля отравлена кругом, воздух отравлен! И вообще подозрительно и не понятно, зачем Челябинский губернатор пиарит РМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 11:14

Какие у него фото! Кто-нибудь может стикеры для телеграмма сделать?)))

Гость
22 мая 2018 в 11:59

По фото видно, как сладко...

Бузотер
22 мая 2018 в 13:17

Дубровский,ты в своем уме?

Гость
22 мая 2018 в 16:20

"Но к 2021 году ситуацию собираются переломить.." Что они себе переломить собираются????

Гость
22 мая 2018 в 17:57

о, пустопорожность, о, тщета

Гость
22 мая 2018 в 21:22

Господи,за что жителям города Че достался такой губернатор,???Как можно было так город убить(

22 мая 2018 в 22:56

Гуманоиды среди нас,точно,внимательно фото посмотрел!

23 мая 2018 в 04:28

Вот что то мне подсказывает что вся эта кинопанорама с губернатором закончится мнимой болезнью ,Израилем или Кипром, так у нас все освещалось с Юревичем, Давыдовым, и где они сейчас.

ГОСТЬ
23 мая 2018 в 12:40

Похвально ,что пресс-конференции губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского прошла в в Карабаше. Есть вопросы, есть ответы. Конкретная работа, требует времени, точечного решения. Всё получится. Верю !.

Хватить злословить! И этим упиваться.

Гость
23 мая 2018 в 13:07

ДОБРЫЕ ДЕНЬГИ - К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ.

Александр
23 мая 2018 в 13:36

А, что он как "Кашпировский" руками водит, воду заряжает??? Или усыпляет??

Гость
29 мая 2018 в 17:59

Хоть кто-то что-то делает. И город становится лучше!!! Это факт.
Народ у нас хаить только может работу других. А вот самим что-то сделать слабо. Вы попробуйте!
Спасибо за работу и неравнодушие, Олег Геннадьевич!

ОТВЕТИТЬ