4 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 мая 2018 в 16:35
Недавно были в Карабаше...Больше всего нас удивило отсутствие людей на улице в субботу утром...Мы предположили в шутку, что люди, видимо, живут под землей и выходят только ночью)-потому что мало было и построек...Несколько крайне живописных заброшек...Одна из них оказалась ДЕЙСТВУЮЩИМ Карабашским техникумом...О том,что техникум работает,говорила красивая вывеска над убогим полуразрушенным фасадом,а также инфа из интернета...Больше всего нас удивил поклонный крест на горе-потому что, глядя на этот город,сложно верить в существование бога...Либо Всевышний про это место забыл...причем давно...Мало было собак, кошек,вообще бездомной живности...А самое интересное,что по указателям мы...не нашли город)))точнее, не нашли его современную часть)видимо, она была скрыта за отвалами) КБ зато там был,открыт, возле него теплилась жизнь. P/S/Мы не увидели ничего такого в Карабаше,чего в Челябинске нет! Челябинск не лучше ничем.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

21 мая 2018 в 22:59

Это медь, ребята. Забейте Сибайский БМСК и Карабашмедь. Онкология там и растения не растут от слова совсем. Мрак там люди и ужас.

Миасскоей
21 мая 2018 в 23:43

Я ПРОСТОЙ РАБОТЯГА С 2 ДЕТЬМИ И МНЕ УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ В ООО ТЕПЛОВЕЙ, налоговая регулярно проверяет , но пользы нет, якобы в бухгалтерии все чисто! уже 50 человека за чертой неплатежиспособности!

Гость
22 мая 2018 в 01:22

Дорог нет,разметки нет,работы толком нет,экологии нет,одни трк кругом строишиеся и не более весь город развалили куда не ткни везде одна гнилая система не работающая

22 мая 2018 в 05:09

Сим господам,в пору головной колпак одевать! с деньгами реально быть добрым и главное веселым!

Гость
22 мая 2018 в 08:24

Когда выборы губера?

Гость
22 мая 2018 в 09:05

А не проще сделать Карабаш промзоной, а людей выселить за пределы зоны отчуждения. Например, построить микрорайон с инфраструктурой на окраине близлежащей деревни, и возить рабочих на работу и с работы. Пусть не сразу, а постепенно, нежели вкладывать млрд в грязный город в надежде сделать его чистым и пригодным для жилья. Пример - Среднеуральский медеплавильный комбинат (г.Ревда)

Гость
22 мая 2018 в 09:06

РМК, ты в сердце моем!
... и в легких...

Гость
22 мая 2018 в 09:12

Что ни фотка, то мем готовый.

Гость
22 мая 2018 в 10:05

Хватит издеваться, зачем в отравленном городе социальные объекты строить! Людей переселять давно нужно было! Земля отравлена кругом, воздух отравлен! И вообще подозрительно и не понятно, зачем Челябинский губернатор пиарит РМК!

Гость
22 мая 2018 в 11:14

Какие у него фото! Кто-нибудь может стикеры для телеграмма сделать?)))

Гость
22 мая 2018 в 11:59

По фото видно, как сладко...

Бузотер
22 мая 2018 в 13:17

Дубровский,ты в своем уме?

Гость
22 мая 2018 в 16:20

"Но к 2021 году ситуацию собираются переломить.." Что они себе переломить собираются????

Гость
22 мая 2018 в 17:57

о, пустопорожность, о, тщета

Гость
22 мая 2018 в 21:22

Господи,за что жителям города Че достался такой губернатор,???Как можно было так город убить(

22 мая 2018 в 22:56

Гуманоиды среди нас,точно,внимательно фото посмотрел!

23 мая 2018 в 04:28

Вот что то мне подсказывает что вся эта кинопанорама с губернатором закончится мнимой болезнью ,Израилем или Кипром, так у нас все освещалось с Юревичем, Давыдовым, и где они сейчас.

ГОСТЬ
23 мая 2018 в 12:40

Похвально ,что пресс-конференции губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского прошла в в Карабаше. Есть вопросы, есть ответы. Конкретная работа, требует времени, точечного решения. Всё получится. Верю !.

Хватить злословить! И этим упиваться.

Гость
23 мая 2018 в 13:07

ДОБРЫЕ ДЕНЬГИ - К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ.

Александр
23 мая 2018 в 13:36

А, что он как "Кашпировский" руками водит, воду заряжает??? Или усыпляет??

Гость
29 мая 2018 в 17:59

Хоть кто-то что-то делает. И город становится лучше!!! Это факт.
Народ у нас хаить только может работу других. А вот самим что-то сделать слабо. Вы попробуйте!
Спасибо за работу и неравнодушие, Олег Геннадьевич!