6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 мая 2018 в 16:35
Недавно были в Карабаше...Больше всего нас удивило отсутствие людей на улице в субботу утром...Мы предположили в шутку, что люди, видимо, живут под землей и выходят только ночью)-потому что мало было и построек...Несколько крайне живописных заброшек...Одна из них оказалась ДЕЙСТВУЮЩИМ Карабашским техникумом...О том,что техникум работает,говорила красивая вывеска над убогим полуразрушенным фасадом,а также инфа из интернета...Больше всего нас удивил поклонный крест на горе-потому что, глядя на этот город,сложно верить в существование бога...Либо Всевышний про это место забыл...причем давно...Мало было собак, кошек,вообще бездомной живности...А самое интересное,что по указателям мы...не нашли город)))точнее, не нашли его современную часть)видимо, она была скрыта за отвалами) КБ зато там был,открыт, возле него теплилась жизнь. P/S/Мы не увидели ничего такого в Карабаше,чего в Челябинске нет! Челябинск не лучше ничем.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
21 мая 2018 в 16:20

Кыштым Карабаш красивые города

Гость
21 мая 2018 в 16:21

Просто нужно город в порядок привести и все, народ тогда и не будет уезжать из него

Гость
21 мая 2018 в 16:23

Деньги нужно вкладывать в малые города, тогда то и народ из них не будет уезжать

Гость
21 мая 2018 в 16:30

Засрали весь город...

Гость
21 мая 2018 в 16:35

Недавно были в Карабаше...Больше всего нас удивило отсутствие людей на улице в субботу утром...Мы предположили в шутку, что люди, видимо, живут под землей и выходят только ночью)-потому что мало было и построек...Несколько крайне живописных заброшек...Одна из них оказалась ДЕЙСТВУЮЩИМ Карабашским техникумом...О том,что техникум работает,говорила красивая вывеска над убогим полуразрушенным фасадом,а также инфа из интернета...Больше всего нас удивил поклонный крест на горе-потому что, глядя на этот город,сложно верить в существование бога...Либо Всевышний про это место забыл...причем давно...Мало было собак, кошек,вообще бездомной живности...А самое интересное,что по указателям мы...не нашли город)))точнее, не нашли его современную часть)видимо, она была скрыта за отвалами) КБ зато там был,открыт, возле него теплилась жизнь. P/S/Мы не увидели ничего такого в Карабаше,чего в Челябинске нет! Челябинск не лучше ничем.

Гость
21 мая 2018 в 16:39

Стыд и только.

Гость
21 мая 2018 в 16:55

И озеро там красивое Карачай и горы аж зависть берет черные лысые горы. Особенно подъезд к городу. Самое-то для съемок фильма "Последствия ядерной войны". Тарковский нервно курит в сторонке. Жителям ордена нужно при жизни на грудь вешать. Был я там полгода назад. Столько у меня было восторга- когда я оттуда свалил через 2 часа пребывания там..

Алексей
21 мая 2018 в 16:57

У меня конкретно ситуация: моей дочери исполнилось 3 года в апреле-месяце. Садик не дали. Я в этих 100% есть?

Гость
21 мая 2018 в 17:12

44 предприятия в области работают по неполной неделе. До конца года уволят более 3 тысяч человек. А он про низкую безработицу. Скрытая она. Всё мудрят.

Гость
21 мая 2018 в 17:20

Выездная комиссия СПЧ, которая работала в Карабаше в июне 2017 г. изучив ситуацию, в своих рекомендациях заключила: Карабаш - город экологического бедствия. Вода и земля там уже столько накопили тяжёлых металлов, настолько отравлены, что не подлежат никакому восстановлению. Не стоит реанимировать и вкладывать туда деньги. А для таких предприятий, как РМК, которая умудрилась до такой ручки загадить эту землю, внести в законодательство уголовную ответственность незавсимо от срока преступления!

Житель Челябинска.
21 мая 2018 в 17:21

Судя по тому, как закрываются в Че магазины, в городе полный ТОСЭР.

Гость
21 мая 2018 в 17:24

Уже не дождемся нового аэропорта

21 мая 2018 в 17:25

Отсталость как бренд!??
Только сменяемость власти, иначе болото!

Гость
21 мая 2018 в 17:25

Ну куда же без РМК! Просто спасители и благодетели! Все "преображают и благоустраивают." РМК-шли бы вы" на выход " из нашей области.

Гость
21 мая 2018 в 17:25

до конца полугодия еще почти полтора месяца - какие итоги? впрочем, срок неважен, итоги всегда одни - на бумаге, в выступлениях, отчетах, а на деле - ничегошеньки

Гость
21 мая 2018 в 17:26

Мы размышляем о том, кто это может быть, — сказал губернатор.
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/433384291905546.html
Насмешил)) "МЫ" - губернатор Челябинской области))
Высокого мнения он о себе любимом.

Гость
21 мая 2018 в 17:29

ДУБРОВСКИЙ МОЖЕТ СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!
ЛЮДИ ВЫРОСЛИ В ЭТОМ ГОРОДЕ! ПОМНЯТ КАКИМ ГОРОД БЫЛ ЕЩЕ 4 ГОДА НАЗАД И ТАКИМ ГРЯЗНЫМ НИКОГДА НЕ БЫЛ!
ГОРОД РАЗВИВАЛСЯ! ЛЮДИ СТРОИЛИ ДОМА! НАЧИНАЛИ СВОЙ БИЗНЕС!

А СЕЙЧАС ВСЕ МЕЧТАЮТ УЕХАТЬ!

ТАК ЧТО ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА!
И БЕГСТВО БИЗНЕСА И ЖИТЕЛЕЙ( лучших представителей) ТОЖЕ ЕГО ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА!

Гость
21 мая 2018 в 17:30

Это сюр какой-то. Диалог глухого со слепыми.

Гость
21 мая 2018 в 17:32

Интересный подход, дайте нам миллиард каждый год, будем строить дороги. А не дадите, не будем! На что вообще тогда губернатор? И насчет громадья планов. Ничего они не успеют. В смысле, украсть сколько-то успеют, а построить - нет!

Гость
21 мая 2018 в 17:32

Трамваи как бред и борьба за выживание.

Гость
21 мая 2018 в 17:42

Фото шикарное))

Гость
21 мая 2018 в 17:43

Что значит-"Это было давно"? (о "панамском досье").Значит,было? Почему бы не рассказать нам поподробнее.

Гость
21 мая 2018 в 17:44

А давайте областную Администрацию и Заксобрание со всеми депутатами перевезём в Карабаш. Вот и будет польза всей области.

Гость
21 мая 2018 в 17:48

Чиновники своих детей или как минимум внуков перевозят заграницу ! Значит для них наша страна лишь для зарабатывание денег будущего они для своих детей и внуков-они в ней уже не видят !

костя 74
21 мая 2018 в 17:49

сразу видно кто кого купил)

Гость
21 мая 2018 в 17:53

"Эх, хорошо в стране советской жить!"(с)

костя минин
21 мая 2018 в 18:07

Дубровский... ты вообще кто и чей???

Гость
21 мая 2018 в 18:10

фотки супер! все векторы-кластеры -стратегии на лице и на словах. А на деле заросшая река в центре, изгаженые газоны, клумбы в бурьяне до осени на Цвиллинга ну и т.д, не говоря даже о глобальном

Гость
21 мая 2018 в 18:15

ГУБЕРНАТОР ТАК НАРАБОТАЛ ЧТО КОММЕНТАРИИ ЛЮДЕЙ С ОЦЕНКОЙ ЕГО "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" НЕ ПРОПУСКАЮТ!
ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО О НЕМ ЛЮДИ ДУМАЮТ!

Гость
21 мая 2018 в 18:18

Город умирает верно и уже достаточно быстро.... если бы можно было продать своё жильё оперативно, нас бы здесь уже не было

Гость
21 мая 2018 в 18:19

с юревичем на выборы слабо выйти?

житель города
21 мая 2018 в 18:25

ночью светит только комбинат - города просто нет!

Михаил
21 мая 2018 в 18:34

Пока Магнитогорцы у власти Порядка не будет за***ли весь город....

Гость
21 мая 2018 в 18:49

А почему мер Карабаша живет в Миассе? Будут ли еще зимой такие же скульптуры деда мороза и снегурочки как этой зимой?

Гость
21 мая 2018 в 18:49

Уезжай из Челябинска! Лишний ты здесь! Каждый губернатор чем то запомнился и много сделал для Челябинска. А ты.....

НАТАЛЬЯ
21 мая 2018 в 19:09

Ой Дубровский, ты давай работай тут не покладая рук и когда работаешь, дыши главное глубже пока ты здесь. Выиграли гринку, так что давай до свидания!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 19:10

Фотограф - молодец!))

Гость
21 мая 2018 в 19:12

про свалку говорил, про дороги говорил, про коркинскую яму говорил - про ГОК не говорил!

Гость
21 мая 2018 в 19:26

Хорошо главе города Буданову носить футболку " Я люблю Карабаш " а жить в Миассе !

Гость
21 мая 2018 в 19:28

Кстати Дубровский говорил что хочет из Челябинска сделать второй Карабаш ! Если там даже днём люди по улицам не ходят ,значит в Челябинске тоже так-же же будит ?

Гость
21 мая 2018 в 19:51

Как правило все добрые люди у нас с большими деньгами.И все мы окружены их добротой.

Гость
21 мая 2018 в 20:15

Весь бизнес под себя убрали, везде магнитогорские! А он нам про стратегию 2035 талдычит! Смех!

Гость
21 мая 2018 в 20:19

Челябинск превратился в грязное гетто!

гость
21 мая 2018 в 20:49

БОГ ЕСЛИ СЛЫШИШЬ И ВИДИШЬ. ИЗБАВЬ НАС ОТ МАГНИТОВ.

21 мая 2018 в 20:52

раз столько денег у тебя помоги хотя бы детским домам

21 мая 2018 в 21:12

Там запах безнадеги в вперемежку со запахом разложения!

Гость
21 мая 2018 в 21:19

Продайте отвалы в Японию за рекультивацию и организацию эко-производства. Вот тогда и будет город-сад.

В 17:25 у губера бомбануло от "неудобного вопроса" )))

Гость
21 мая 2018 в 21:44

дорогу-то Карабаш-Миасс починили хоть на участке, который через город идет? Последние пару лет там не дорога, а проселок какой-то образовался. Позорище.

шмыга
21 мая 2018 в 22:04

место на жительство Дубровскому прописать по жизни в Карабаше...с его милионными зп.,жизнь наладиться в этом Богом Зас***ном Месте...