23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

27 мая 2018 в 12:40

Сегодня ночью опять завоняло люто. В 2 часа травить начали примерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:40

Когда? Когда будет соблюдаться конституция РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:43

Как поживает собачка, дети, внуки? Что любите на завтрак? Посмеялись над анекдотом. Россия впереди планеты всей! Всё, прессконференция окончена, все довольнёшеньки, занавес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:44

Вместе к победе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:44

Храни вас бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:46

Когда вы заведете собаку, верного друга человека?

Гость
27 мая 2018 в 12:46

А есть смысл туда звонить? Едва ли что-нибудь изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:47

Посещайте наш любимый Челябинск почаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:47

Напишите лучше в Спортлото))). Будет, как обычно, хорошо отрежиссированный спектакль. Нужные вопросы не дадут задать. А на остальные, как всегда: обо всем, и не о чем.

Гость
27 мая 2018 в 12:51

Бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:52

Сквозь тернии к звездам!

ОТВЕТИТЬ
Максон
27 мая 2018 в 12:54

Зарплата маленькая... Пенсии подымят когда... Ну или граждани товарищи кто просто с работы хочет вылетить?)) Пишите )) Вам обязательно помогут ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:55

А что он может сказать о сменяемости власти?
в большинстве стран есть такая дикость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:59

Здравствуйте. Меня зовут Елена. У меня один вопрос касательно дорог, а именно в городе Чебаркуле и посёлке Каширина. Посёлок Каширина это военный городок, и куда обратиться по поводу ремонта дорог неизвестно. Там просто их нет и никогда не было.дорога состоит из бетонных плит, из которых торчит арматура, ездить невозможно. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я.
27 мая 2018 в 13:03

"Времени на раскачку нет...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:10

Владимир Владимирович, правда ли, что Борис Николаевич, вступая в должность главы государства, произнёс текст присяги, положив руку на книгу «Незнайка на Луне» ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:13

Реально эту личность культивируют уже! С какой целью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:13

Глухой телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:14

Один вопрос-когда уволят этого "сити-менеджера" из Магницка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:15

А кто это сделал? тнт

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:24

Постройте нам праваславным челябинцам, мобильные храмы по дороге в Москву. Ведь гасподь оберегает от непрятностей дорожных и аварий. Мы будем благодарны от всей души.

ОТВЕТИТЬ
КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН
27 мая 2018 в 13:27

В.В ПУТИН ВОПРОС? А КОГДА У НАС В РАЙОНЕ БУДУТ УБИРАТЬ ВОЗЛЕ МУСОРНЫХ ПЛОЩАДОК?ЭТОТ ОТВЕТ МНЕ НЕ КТО В ГОРОДЕ НЕ ОТВЕТИЛ, МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ? КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ 41.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:34

да с дорогами там ж.па.
Вы же военные хорошо получаете- скиньтесь.

Вы правда думаете, что ваш вопрос дойдет до адресата?

Руссишь Колхозишь
27 мая 2018 в 13:40

Звоните и пишите, но мы всё ровно отберём только удобные вопросы.

Аффта
27 мая 2018 в 13:47

а толку? газ и нефть как есть, так и будет народным достоянием принадлежав кучке алегархов из Газпромнефти. зарплата в думе как есть, так и будет 800 тышь - лям, а у бабушек пенсия 12000. дорог как нет так и не будет, бензин как рос, так и будет рости даже не смотря на то, что нефть когда то подешевела больше чем в два раза, обещание правительства отменить дорожный налог так и остаётся обещанием уже много лет, налоги как росли, так и продолжают рости. или нужно в очередной раз спросить дебильный вопрос, про то как он собирается праздновать свой день рождения в этом году или где собирается провести отпуск?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2018 в 13:51

Помогли бы прекратить полеты самолетов на низкой высоте над жилым массивом города Челябинска. Ночами беспокоят детей, жильцов, стариков, гул стоит невообразимый. Полеты бывают круглосуточными. И военные, и гражданские, и транспортные.
Жуть как надоело, хочется спать в тишине.
И это уже совершается длительное время.
Я с этой просьбой не одинок.
Жду поддержки от земляков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:54

Мой вопрос. Почему у вас, Владимир Владимирович, не было предвыборной программы и почему у правительства нет программы развития экономики???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:01

Уберите ограничения по продаже алкоголя. А то с утра хочется а до 9-00 нельзя купить. И разрешите продавать пиво в киосках у дома круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:05

Здравтвуйте. Меня зовут Максим. У меня тоже один вопрос. Сколько можно обманывать наш, мягко говоря, наивный русский народ?
Говорить то красиво научился, да и то в одну сторону только беседа. А вот дела вразрез со словами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:13

Почему в Москве есть выборы мэра города, а в Челябинске нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:15

Здравствуйте. Неважно, как меня зовут, так как вопрос этот могут задать все, кто ездит от Кыштыма до Маука. Гравийная дорога, пыль столбом и зубодробильная тряска. Пару раз в году пройдёт грейдер- вот и всё обслуживание. На большее-"денег нет." Все дороги, кроме этой, асфальтовые. Помогите, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:19

Бла бла бла из года в год

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 14:28

Вопросов уже нет. Как отправить ему ответы на мои вопросы?

Гость
27 мая 2018 в 14:29

Уррра, один раз в год у 145 миллионов россиян есть возможность рассказать о своей проблеме. Одному человеку, который может решить ее. Будь то ремонт гр.баной дороги, или желание завести собачку. Учавствуй в бесплатной лотерее, не будь лохом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:34

задавать вопрос этому ..... себя не уважать ... шапито для глупых

Гость
27 мая 2018 в 14:35

Самый лучший президент в истории современной России!
а все навальные пусть идут лесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:36

Написала про ГОК и выбросы. Надеюсь, если "завалим" их письмами,будет ответ!) Не верится,но а вдруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:45

Какого будущего хотел бы Владимир Владимирович для России, для её жителей, а также для всей планеты в целом, и есть ли план, как всё это реализовать? Да от Дональда Трампа хотелось бы услышать ответ. Т.к.в Сирии довольно сильно уже разигрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:51

У меня уже давно к этому человеку нет никаких вопросов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:01

Я поднимаю свой бокал, за ваше здоровье, наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:14

будут фейковые вопросы от фейковых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:19

Опять будет сопли жевать,за 20 лет он уже на все вопросы по 10 раз ответил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:21

спишите многодетным кредиты! уродственники не помогают ни словом ни делом, внимания и денег видите ли много на воспитание детей нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:26

а с какого ... пенсионный возраст то поднимают??? Тому кто родились в 80-х досталось все!!! И развал СССР и перестройка и дефолты каждые 8-10 лет и пенс. возраст 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:27

Когда в Гаагу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:35

Когда снова введут крепостное право?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:50

Уважаемые 74 PU. Выставляйте этот пост каждый день, пожалуйста. Пусть больше людей напишут Путину. Это наша последняя соломинка: остановить ТГОК, улучшить экологию. Нет сил болеть и нет денег уехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:53

Владимир Владимирович, пожалуйста остановите строительство смертоносного ТГОка!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:54

А бензин сегодня 92-й уже 40,35 ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
666
27 мая 2018 в 16:04

Звоните, пишите, кричите, митингуйте и т.д. - все равно вас ни кто не услышит, потому что они живут в своем богатом мире и нет у них дела до каких то нищих и голодных холопов!

27 мая 2018 в 16:22

Дороги как после бомбежки... Вон на Марченко когда дорогу отремонтировали? Так ведь в том же самом месте опять ездить нельзя-поставили знак объезд препятствия. Это нормальная работа?
Когда начнут фильтровать водителей в маршрутки?
Когда для пешеходов сделают нормальные переходы? А для инвалидов? Как им на своих колясках бордюрные камни перепрыгивать?
И последний вопрос, когда деньги налогоплательщиков будут уходить по прямому назначению, а не в оффшоры? Впрочем, эти вопросы не озвучат президенту, так что хоть здесь задам вопрос))

ОТВЕТИТЬ