27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Енот
1 июн 2018 в 09:21

Гусеницы наших танков еще прогремят по мостовым Парижа и Лондона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:31

@на Чебаркульском полигоне прошли показные занятия@

Это точно. Но есть одна проблема - вполне реальные американские крылатые ракеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:42

Лучше бы учли опыт Николае Чаушеску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:44

ЕГЭ по военно-учетным специальностям записанным в военниках устроить дембелям-срочникам. Посмотрим сколько народа плац подметало, а сколько специальности научилось. Эти умения и есть результат работы армейских командиров, а похвальбу "Арматами" и "Тайфунами" оставьте, не вашего труда результат.

Адольф
1 июн 2018 в 10:00

Надеюсь что в части поставят надувные храмы, чтобы солдаты великой русской армии - Христово воинство, могли помалиться Господу в любой обстановке!

Гость
1 июн 2018 в 10:49

А учитывать есть что. Ни для кого не секрет, что лупили там нашу "доблестную российскую" все, кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:02

Сплошные военные неудачи и поражения были у России в ХХ веке. К сожалению ХХI век начали и продолжаем так же. Запад из каждого конфликта выходит еще сильнее. Россия опять же к сожалению наоборот. Скрепы.

Гость
1 июн 2018 в 11:26

Гусеницы наших танков еще прогремят по мостовым Парижа и Лондона!
....у тебя есть друган Рогозин(поставлен сейчас Роскосмос разваливать)-вы с ним мощная ударная группировка,он тоже все мечтал в окопе дынырылыныры посидеть....правда у него есть хата за пол-лярда,а у тебя кроме собственного организма из г... и костей что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:30

Сирийский опыт... ну-ну!

Гость
1 июн 2018 в 12:11

Как новый бизнес так на блокчейне, как что-то военное так основанное на сирийском опыте.

Челябинец74.ru
1 июн 2018 в 13:12

Единственное, что у нас пока ещё появляется новое - это военная техника. Но такие мирные вещи, как электронику, утюги, холодильники, микроволновки, пылесосыи прочее мы разучились делать совсем. А без этого у России нет будущего.

Гость
1 июн 2018 в 13:18

Хоть бы объяснили где в чем суть шутки, по поводу "сирийского опыта". Это про потери наших самолётов , пытающихся взлететь с авианосца (извините, но язык не поворачивается так называть это ...) Кузнецов ?

Гость
1 июн 2018 в 13:24

ни больниц, ни дорог, ни справедливости, ничего
лишь ржавое железо из ссср

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 16:14

Цены на бензин взлетели, сейчас все подорожает.
Надо прекратить военную истерию!
Пенсии поднимите, хотя бы как в США.

Гость
1 июн 2018 в 18:58

опять лютики давить будут...., изверги.

киргиз
1 июн 2018 в 20:00

Ничего нового , про психическую атаку из фильма про Чапаева еще в 20-х годах знали

посторонний В
2 июн 2018 в 01:22

Всем доброго вечера ! Сегодня прочитал. что держать росс.рубль в "черном теле"больше 70-ти "деревянных за 1 евро-производственная необходимость.Вот и остается радостно писать в СМИ. что "Красная армия-всех сильней" !!Вроде.больше хвалиться нечем.Это я про экономику. Как начнется ЧМ по футболу.то сколько будет радостей !!!