16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

4 июн 2018 в 17:11

Неприятный человек. Много говорит ниочем.

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
4 июн 2018 в 17:56

а что силовики знают как экологию улучшить??????? как выбросы уменьшить????? бред какой то!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:16

Он ещё несколько дней у власти, но судьба распорядилась так, что именно он даст добро на строительство ГОКа. Войдёт в историю. Думается после того как ГОК построят - город опустеет

Гость
4 июн 2018 в 18:28

А может вопрос-просьбу всем городом Путину ВВ на прямую встречу передадим 07.06.2018. Если все миллион жителей попросят убрать своего назначенца с его командой поддержки нас услышат. И вернут в Магнитку обратно. Хотя верится с трудом, но попробовать надо. Хотя бы через СМС или на сайт Москва-Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:44

Пока построят мусорный полигон в Чишме, успеют загадить Полетаево и землю вокруг. Получим еще одну территорию экологического бедствия((((

Гость
4 июн 2018 в 18:58

Результаты проверок в студию..... нихрена не будет никаких результатов. Карман свой набивают.

цензурно
4 июн 2018 в 19:08

Кто нибудь объясните этому горе министру, что нет такого понятия как "федеральный проект" когда речь заходит о жизни местных жителей. "Предприятие федерального подчинения" это как? травят они нас здесь, а разрешают им это делать где-то там? Да они реально оккупанты и мы для них туземцы бесхозные.

Гость
4 июн 2018 в 20:28

После заявлений министра, что он все равно повезет мусор в Полетаево, хотя обл.суд и запретил, силовикам пора к нему в гости. И на неприкосновенный ЧЭМК, хорош уже по свалкам металлолома шариться

Гость
4 июн 2018 в 20:28

Томинский ГОК федеральный проект. Чушь, как говорит наш президент. Когда трубопровод по берегу Байкала хотели проложить, тоже небось федеральный был. А Путин взял и отменил, потому что опасно. Так там местная власть за народ была, не то что этот чинуша.

Гость
4 июн 2018 в 22:22

А ЧЭМКа - это не загрязнитель? Или Мечел нужно закрыть в угоду Магнитогорского Магнитогорского металлургического комбината? А Аристов не неприкасаемый он же у нас" почетный". Как вас только земля носит?

Гость
4 июн 2018 в 23:10

Дай Бог, чтоб у нового министра получилось улучшить ситуацию в городе! Может это совпадение, но после увольнения прежней министерши в городе хоть и далеко от идеала, но всё же стало получше с воздухом, а то ведь последние три года практически ежедневно нас травили выхлопами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 23:11

Позор, откликнитесь чудаки, голосовавшие за это. Хотя думаю у них во всем Навальный с Трамплина виноваты.

Гость
4 июн 2018 в 23:12

Верю, что Навальный бы всё разрушил и мы бы уже дышали чистым воздухом.

Гость
5 июн 2018 в 00:07

народ хотел капитализм ,хотел,вот и получайте сейчас всем на всех по барабану.не кто не кому не чего не должен,очнитесь и снимите розовые очки. только бизнес кому хорошо а комуто плохо......

Гость
5 июн 2018 в 00:35

Называется это профанация, ибо к этим проверкам новый министр никакого отношения не имеет, потому как они готовились ещё до его назначения.

Гость
5 июн 2018 в 02:59

если тут фсб значит занялись отжиманием бизнеса т.к. толка нету, воздух чище не становиться

николай
5 июн 2018 в 06:38

заткните газовую душегубку тд.проф. на ул.2я потребительская 32б

Igor66
5 июн 2018 в 07:11

Очередной балабол...Попиарится ведь надо на публику....Ничего не изменится с экологией...

Гость
5 июн 2018 в 07:54

ГОК будет, а это значит нам крышка, и всем по барабану и Путину и местным, всем. Все эти проверки показуха, чтобы подуспокоить народ, не более...

Гость
5 июн 2018 в 12:13

ЧЭМК дымит,людей то слышите,властьимущие. Президенту написала

Гость
6 июн 2018 в 07:59

Явлинский конечно нехороший дядька, но получается, что он где то прав, заявив лет 15 назад, что в страна становится полицейско - чиновничьей. Если господин министр экологии, имея штат, хорошие зарплаты и необходимые полномочия ничего не может или не хочет делать без силовых ведомств, зачем такая пустая трата бюджета и так небольшого? И таких министерств и в областях и в маскве десятки, вот где надо искать деньги для выполнения указов Президента.

Загрузка...