RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
290 комментариев к публикации

«Сколько можно обдирать людей?»: о чём челябинцы спросят Путина во время прямой линии

7 июня 2018, 07:55
Гость
Гость
7 июня 2018, 23:01
А где самый главный челябинский вопрос про ГОК? Видимо,местное начальство его запретило задавать.
Гость
7 июня 2018, 16:22
Уважаемые, здесь есть хоть кто-нибудь кого устраивает текущее положение дел в стране? Либо здесь нет никого из этих 76% поддержки?
Гость
7 июня 2018, 15:41
Краснова из Челябинска спросила какую то чушь, лишь бы уйти от насущных вопросов. ПОЗОР-КРАСНОВА!!! По любому она подставное лицо!
Гость
7 июня 2018, 15:56
Блогеры-вы бездельники!!! Как вы уже достали со своими постами в сетях. И смешно делать профессию блогер официальной. Если ты хочешь нести правду в массы, так становись как Политковская и прочие великие журналисты!! А то пишут там в блогах у себя всякую ерунду.
Гость
7 июня 2018, 16:16
За три конфетки, наверное да, краснова.
Гость
7 июня 2018, 16:17
Да уж, до чего же люди мелкие и продажные.
Гость
7 июня 2018, 14:55
Одно и тоже-одно и тоже!!!!Причём вопросы какие-то повторяющиеся!Из года в год...
Гость
7 июня 2018, 13:46
«Сколько можно обдирать людей?» - вопрос риторический. Ответ один: сколько нужно, столько и можно. Стабфонд, наконец-то, бездарно проеден. В словосочетании "Российская экономика" второе слово явно лишнее. На дорогостоящие великодержавные понты, на помощь "пострадавшим" олигархам, на ЧМ-2018 денег нужно ооочень много. Теперь угадайте с 3-х раз - где будут брать эти деньги?
Гость
7 июня 2018, 14:32
А чего угадывать то? 76% только удовольствие получают от затягивания поясов.
Гость
7 июня 2018, 15:11
Гость
7 июня 2018, 14:32
А чего угадывать то? 76% только удовольствие получают от затягивания поясов.
Оне пересмотрели/перечитали "50 оттенков серого"?
Гость
7 июня 2018, 13:35
Не верю, веры им уже нет.
Гость
7 июня 2018, 13:15
я бы поинтересовалась: Для выполнения программы помощи младшей дочери, Вы так же как с нами - отнимаете 4% карманных денег у старшей?
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 13:08
Всерасейский день сурка. Слепые будут задавать вопросы глухому. Плюсом ко всей абсурдности ситуации "Стокгольмский синдром" обращенцев.
Гость
7 июня 2018, 13:02
Думаю, что вопросы Путину задают те люди, которые за него голосовали. Я на выборах голосовал не за Путина и поэтому общаться с Путиным и задавать ему какие-то вопросы не имею никакого желания.
Гость
7 июня 2018, 14:18
Ну раз участвовали в шоу-выборах, значит и ваша заслуга в его "избрании" есть. Нормальные люди с наперсточниками не играют.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 15:33
да какая уже разница, желаю, не желаю, нам теперь всем месте с ним жить до конца его жизни или нашей
Гость
7 июня 2018, 12:48
Мы не живем, мы выживаем, а нам все сказки рассказывают и этим все сказанно. 18 лет катимся в пропасть, слушая обещания, мало, тогда затягиваем пояса и слушаем дальше..............
Гость
7 июня 2018, 12:40
У Юничела обувь может и качественная, но такая страшная... им бы модельера-дизайнера поменять, может тогда и продажи расти начнут
Гость
7 июня 2018, 23:12
Это точно, дизайнер у них там тетка лет 45 ничего не понимающая в моде...
Гость
7 июня 2018, 12:37
Меня радует, что столь глупых и наивных, которые вопросы задают, в стране всего 1 миллион 600 тысяч.
Гость
7 июня 2018, 12:29
Вот думаю какой вопрос задать президенту великой страны ? Ведь все у нас хорошо , заводы не воняют, ГОК строить хотят, коррупция побеждена, денег полные карманы, но задам совсем другой вопрос , как проживает его собачка ?
Гость
7 июня 2018, 15:20
С собачкой всё хорошо, спасибо. Пошла на повышение, в правительство, выполнять очередную задачу на "шестилетку"-нанопрорыв в цифровую економику
Гость
7 июня 2018, 12:21
Пусть не забудут на колени вставать во время прошений
Гость
7 июня 2018, 12:18
Лица, необремененные интеллектом. Над ними уже 18 лет откровенно глумятся, а они все еще в Деда Мороза верят.
Гость
7 июня 2018, 12:04
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!! Уважаемый, президент, почему на Вашей прямой линии вместо живых людей в студии будут мониторы ????? Всё понятно! Вопросов больше нет.
Гость
7 июня 2018, 11:59
Его не просить надо ,а менять пока не поздно...
Гость
7 июня 2018, 11:55
Главное новшество нынешнего общения то, что губернаторы, плотно сжав ягодицы, должны у скайпа сидеть (пока у скайпа) с вазелином наготове. К нашему не относится там все решено, вектор развития определен, приоритеты расставлены на местах
Гость
7 июня 2018, 11:54
К этому человеку больше нет вопросов, за 18 лет его правления и так всё понятно и направление это Титаника известно.
Гость
7 июня 2018, 11:52
Обещаю обещать...
Гость
7 июня 2018, 11:49
Помню, после очередных обещаний убрать транспортный налог и включить его в цену бензина, на прямую линию позвонил мужчина с вопросом- "Почему я должен платить транспортный налог, если в деревню, в которой живу нет ни одной нормальной дороги?" На что президент с ленинским прищуром ответил "У вас же есть машина, значит вы на ней куда-то ездите? Значит дороги есть?"
Гость
7 июня 2018, 11:31
По поводу Юничела. Может дело не в контрафакте, а просто хватит выпускать откровенный колхоз?
Гость
7 июня 2018, 12:10
огород копать только в них
Гость
7 июня 2018, 11:19
Владимир Владимирович, а какие ваши творческие планы?
Гость
7 июня 2018, 11:13
надо ДУБРОВСКОГО НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА В ПРИЗЕДЕНТЫ ОН К САММИТУ ШОС НАВЕДЁТ ПОРЯДОК.А ЮРЕВИЧА ЗАМОМ ОН ДОРОГИ ЕЩЁ РАЗ ОТРЕМОНТИРУЕТ.ДРУГИХ ПУТЕЙ НЕ ВИЖУ.
Гость
7 июня 2018, 11:10
Максим Орешкин сказал, что вскоре правительство примет непопулярные меры в экономике. Вот и все, как и говорили-после выборов начнется беспредел.
Гость
7 июня 2018, 11:09
О чем тут говорить, Россию растерзали, народ по миру пустили, люди выживают, кто как может, вот и вся песня, все остальное от лукавого...............
Гость
7 июня 2018, 11:07
РМК оформил еще 500 га земли для расширения Томинского ГОК. А мы возмущаемся, митингуем, мол,как же питьевая вода, здоровье, наши дети...Да плЮвать они хотели на нас. И все делается с поддержкой ....
Гость
7 июня 2018, 11:07
Очередной раз над народом посмеются и поглумятся, над людьми прав не имеющих.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 12:49
почему не посмеяться, если смешно?
Гость
7 июня 2018, 11:00
Нужно все вопросы пропускать через социальный фильтр. Вопросы от 76 %(?) не принимать как минимум 6 лет.
Гость
7 июня 2018, 10:54
Смешно смотреть. С каждым годом количество обращений к Путину растет. Это говорит только об одном. Бардак в стране под его чутким руководством с каждым годом только увеличивается. Неужели обращающиеся к нему настолько тупы, что этого не понимают? Неужели вы считаете, что ваша проблема, с которой вы обращаетесь, является частным случаем, а не системой, выстроенной тем, к кому вы обращаетесь? Приведите мне хоть один пример обращения, который был бы уникальный, а не системный.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 12:03
"С каждым годом количество обращений к Путину растет", а с этого года еще и новый тренд - обращаться стоя на коленях )))
Гость
7 июня 2018, 13:50
7 июня 2018, 12:03
"С каждым годом количество обращений к Путину растет", а с этого года еще и новый тренд - обращаться стоя на коленях )))
Рабская психология
Гость
7 июня 2018, 10:53
не унижайтесь .. олухи ))
Гость
7 июня 2018, 10:48
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков вовсю кипела работа. (с) Прикольно. 9-00 как наступило, тролли массово кинулись все минусовать. Долго спите, клоуны.
Гость
7 июня 2018, 10:43
Судя по комментариям, прямую линию надо проводить не с Путиным, а с руководством фабрики Юничел. Уж больно много вопросов накопилось к ним у народа.
Гость
7 июня 2018, 10:40
Россия страна дураков. Еще давно был сказано - дураки и дороги. Вся страна по крохам собирает на лечение ребенка путем смс сообщений, ящиков в спарах и тд. А губеры, горефутболеры, горе тренера сборной России по футболу, миллионы получают.
Гость
7 июня 2018, 10:38
Интересно, а кто нибудь задал вопрос о поликлинике №5 на Комсомольском пр.,36а.Где ,вместо того,чтобы достроить пристрой к поликлинике, взяли и перевели врачей специалистов в бывшее здание поликлиники №4 .Как тяжело приходится больным и пожилым людям добираться в такую даль.К тому же ведь очень неудобно , когда разные врачи находятся далеко друг от друга и гоняют пациента так далеко.
Гость
7 июня 2018, 10:34
Основная часть вопросов носит эгоистический характер. Обувщики (точнее владельцы Юничела) хотят через президента устранить конкурентов. Шуменские - не желают чтоб рядом была клиника. Жители БХ -чтоб высотки не мешали их комфорту.. Только глухонемые подняли общегородской вопрос насчет свалки, хотя именно глухонемые наиболее обделенная социальная группа.
Гость
7 июня 2018, 13:04
Полностью с Вами согласна. Люди вы смешны.
Гость
7 июня 2018, 10:34
Народ к принятию очередной порции доширака готов!Ура товарищи!
Гость
7 июня 2018, 10:31
Сегодня утром услышал, Путину задали 1 600 000, вопрос и я думаю это не предел, А кто-то задумался над тем, почему столько вопросов? Может быть потому что не работает правительство, ни старое ни якобы новое, не работают чиновники на местах и все построено на ручном управлении. Путин сказал, указал, приказал, это что-то уже за гранью.
Гость
7 июня 2018, 10:21
Единственное, что нравится в комментариях: люди наконец-то встряхнулись от сна!
Гость
7 июня 2018, 14:26
Это только в комментариях.
Гость
7 июня 2018, 10:21
когда нибудь а это сто проц. эта территория развалится. и ни какие С 800 НЕ СПАСУТ. 189 СТРАН СМОТРЯТ НА НЕ ОБЬЯТНЫЕ ПРОСТОРЫ. ЗЕМЛЯ НЕ РИЗИНОВАЯ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ . А ЖИВУЩИХ НА ПРОСТОРАХ РОССИИ .ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ .ЧТО ЭТА ОРДА ЛОМИТСЯ В МОСКВУ И ПИТЕР ТОЛЬКО В МОСКВЕ МОЖНО ПОЖИТЬ. ТАНЦУЙ. ПЛЯШИ .ЧЕШИ ЯЗЫКОМ. УЧАВСТВУЙ В ШОУ.
Гость
7 июня 2018, 10:20
они цены дерут так же,на рынках стоят и цены лупят выживают они.
Гость
7 июня 2018, 10:19
Электорат волнуется. Как так, в очередной раз проголосовали за обещанное и в очередной раз оно обещанным остается? Странно. Главное, чтобы другие жили хорошо, а мы потерпим, походим в сортир на улицу в калошах.Мне жалко, что у меня такие соотечественники. Вроде Мавроди вас учил учил. Недоучил.
Гость
7 июня 2018, 10:18
ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ? Чтобы выглядеть и... м ?
Гость
7 июня 2018, 10:15
Уважаемый ВВ ! Оставь себе майские указы - они мне нужны. Создай условия для работы своих Граждан, которые избрали тебя на очередной срок. Я не иждивенец, заработаю на жизнь себе самостоятельно.
Гость
7 июня 2018, 10:03
Одно и тоже каждый год.
Гость
7 июня 2018, 10:00
Какой бы вопрос ни задали про Россию, ответ всё равно будет про Украину.
Гость
7 июня 2018, 09:59
надо это шоу с вопросами с дом 2 соединить
Гость
7 июня 2018, 09:58
ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ ТОМИННСКОГО ГОКА!!!! И Это не вопрос, а требование!!!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 11:10
как думаете, путин часто читает тут комментарии?
Гость
7 июня 2018, 11:20
+ давно пора... требовать, а не канючить
Гость
7 июня 2018, 09:45
Общался как-то в Париже с одним знакомым и вот он поведал, что живёт уже пятнадцать лет , а бензин и колбаса как стоили , так и стоят , ну какие-то незначительные изменения , а у нас пять лет назад Субару -Аутбек брал за 1,5 млн , а сейчас при той же зарплате, она уже 2,5 - во нонсенс
Гость
7 июня 2018, 11:09
То же и в штатах, лет 20 уже цены стоят и на продукты. и на бензин, и на пр
Гость
7 июня 2018, 11:41
Гость
7 июня 2018, 11:09
То же и в штатах, лет 20 уже цены стоят и на продукты. и на бензин, и на пр
В США цены на продукты действительно стоят на месте, а вот бензин последнее время дешевеет.
Гость
7 июня 2018, 09:44
Один вопрос КОГДА, один ответ ОБЕЩАЮ
Гость