Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько можно обдирать людей?»: о чём челябинцы спросят Путина во время прямой линии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ290
Гость
7 июн 2018 в 08:10

Каждый раз хохочу над наивностью наших граждан :)) Серьезные такие, вопросы придумывают, верят! А им ценами на бензин - раз! налогами - два! выбросами - три! И прочим другим :) А они каждый год опять вопросы сочинают и, затаив дыхание, жадно внимают пустой болтовне :)) Таких граждан можно обирать всю жизнь безнаказанно, они того заслуживают!

Гость
7 июн 2018 в 08:01

Цирк приехал - клоуны все те же

Леха
7 июн 2018 в 08:51

Сейчас только по 1 каналу рассказывали, как вкусны и полезны одуванчики и лопухи! Потихоньку подготавливают нас держаться без денег...

SOLOMON ROZENBLAT
7 июн 2018 в 08:52

люди опомнитесь - кто НАС сделал такими - злыми и бедными ..неужели не понятно сделала нас такими система власти нашей родной страны - вы думаете образование,спорт,медицина сами собой стали ХУЖЕ...НЕТ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ - стали хуже потому что власть со своими горе-реформаторами творит такие чудеса что все хуже и хуже становится..А теперь к главному кто ГЛАВА СИСТЕМЫ а? все правильно - надеюсь догадались - тот кому сегодня будут бабушки жаловаться на дороги , на дороги на цену на бензин , спрашивать как собачка и так далее..Всем удачи в решении насущных проблем...

Гость
7 июн 2018 в 08:51

2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин http://archive.kremlin.ru/text/appears/2001/05/30119.shtml литр АИ-92 8.25 руб

2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин http://www.oilcapital.ru/anews/2002/07/240926_14786.shtml литр АИ-92 9.85 руб

2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин http://neftegaz.ru/news/view/52058 литр АИ-92 14.4 руб

2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин http://www.1tv.ru/news/polit/82428 литр АИ-92 17.1 руб

2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин http://archive.kremlin.ru/text/appears/2006/10/112959.shtml литр АИ-92 17.45 руб

2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин http://www.oilru.com/news/41842/ литр АИ-92 19.27 руб

2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин http://lenta.ru/news/2008/12/04/oil/ литр АИ-92 20.60 руб

2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие http://regnum.ru/news/polit/1319763.html литр АИ-92

Гость
7 июн 2018 в 08:24

Сколько можно устраивать эту "показуху"! Вопросы которые при желании можно запросто решить! Одни обещания и оправдания!

Гость
7 июн 2018 в 09:04

Уважаемый Владимир Владимирович.
Скажите, пожалуйста, чем наши дети хуже сирийских детей ????? Почему Вы помогаете чужим гражданам а не своим?
Вы гарант ЧЬЕЙ Конституции ???

7 июн 2018 в 09:13

Вопросов к этой власти не имею. Только к тем, кто за нее голосует.

Гусар.
7 июн 2018 в 09:01

"Какой же ты наивный дурак", сказал мне глава посёлка ( на которого я писал за бездействие в прокуратуру, Губернатору, Путину), размахивая моей жалобой спустившейся к нему сверху, "Всё возвращается ко мне, и как я им отвечу, то правдой и будет"))). И вправду: прокуратура ответила, что написал глава,- нет проблемы, да и дома то моего, оказывается тоже нет)))

СССР
7 июн 2018 в 08:50

знакомый вицегубернатор N области сказал мне, что людей выступающих на телемосте пере камерой, губернаторы обязаны список их и вопросов за месяц согласовать с Кремлём. Вот вам и демократия.

Гость
7 июн 2018 в 09:20

Сколько еще наивных людей, все в сказки и зомбоящику верят, из вас веревки вьют, глумятся, а вы еще надеетесь и верите, разуйте глаза, пораскинте умом, если он еще остался. Народ в их планы не входит, только лишь, слова, слова и слова, для вашего успокоения и смирения.

Олег
7 июн 2018 в 08:51

о чём спросят челябинцы, никто не узнает. Впрочем, возможно пустят какой-нибудь сильно провокационный вопрос, вроде "владимирвладимирч а вот почему у нас в Челябинске так жить хорошо стало?"

Гость
7 июн 2018 в 09:58

ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ ТОМИННСКОГО ГОКА!!!! И Это не вопрос, а требование!!!

Забег Дебилов
7 июн 2018 в 10:54

Смешно смотреть. С каждым годом количество обращений к Путину растет. Это говорит только об одном. Бардак в стране под его чутким руководством с каждым годом только увеличивается. Неужели обращающиеся к нему настолько тупы, что этого не понимают? Неужели вы считаете, что ваша проблема, с которой вы обращаетесь, является частным случаем, а не системой, выстроенной тем, к кому вы обращаетесь? Приведите мне хоть один пример обращения, который был бы уникальный, а не системный.

Гость
7 июн 2018 в 08:20

Зарядка электората на год) до каких пор народ будет верить в этот спектакль?

Гость
7 июн 2018 в 09:01

Как обычно, будет нести всякую ахинею про то, как мы здорово живем и не разу не коснется проблем реальных людей.

Гость
7 июн 2018 в 09:24

Бюджет футбольного клуба "Зенит" Санкт-Петербург равен бюджету г.Челябинск. При этом "Зенит" только на 5 месте в чемпионате России. А финансируется из гос.корпорации (бюджетные деньги). На лечение детей денег нет ?

Гость
7 июн 2018 в 09:39

про Юничел и его продукцию... скажите, а почему ваша продукция по ценам равна, а то и выше импортной продукции? мужские туфли в вашем же магазине при фабрике столь дорого стоят? импортную везли издалека и ваши ботинки изготовлены в Челябинске... в чем секрет ценообразования?

Гость
7 июн 2018 в 09:13

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ДУМАЮТ КАК ДЕНЕГ ПОДНЯТЬ И ПРИДУМЫВАЮТ ЗАКОНЫ СХЕМЫ И ВСЯКУЮ ЕРУНДУ С АКЦИЗАМИ.И КОГДА ИМ ЭТО УДАЁТЬСЯ В ЛАДОШИ ХЛОПАЮТ ОТ РАДОСТИ.А ВЫ ВСЁ ПРО СНИЖЕНИЕ.ЖДИТЕ НОВЫХ ПОВЫШЕНИЙ,ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СКОЛЬКО ЖИВУ НЕ РАЗУ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕШЕВЕЛО ТОЛЬКО ДОРОЖАЛО.

Гость
7 июн 2018 в 10:40

Россия страна дураков. Еще давно был сказано - дураки и дороги. Вся страна по крохам собирает на лечение ребенка путем смс сообщений, ящиков в спарах и тд. А губеры, горефутболеры, горе тренера сборной России по футболу, миллионы получают.

Гость
7 июн 2018 в 09:07

Своими опасениями остаться без работы с президентом поделились работники челябинской обувной фабрики «Юничел».

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/439273455435778.html

А Вы, господин директор, видели цены на свою продукцию? За подошву и 3 лямки (я имею в виду босоножки) - минимум 1 500 - это просто перебор. К тому же не надо кивать на конкурентов, в ваших магазинах половина продукции - КИТАЙ, на этикетках все написано, только в соседнем магазине это стоит в три, а то и в четыре раза дешевле.

Гость
7 июн 2018 в 11:09

О чем тут говорить, Россию растерзали, народ по миру пустили, люди выживают, кто как может, вот и вся песня, все остальное от лукавого...............

Гость
7 июн 2018 в 08:57

Только один вопрос к этому человеку, когда он оставит пост президента.

Гость
7 июн 2018 в 08:54

Самое обидное, что наши "местные власти" знают о проблемах людей и не решают их.. сплошные отписки: не наши полномочия и т.д. - А ЧЬИ?? ВЫ ЗА НАШИ НАЛОГИ ЖИВЕТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРПЛАТУ И НЕ МАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОТЧИТЫВАЕТЕСЬ ПЕРЕД ДЕПУТАТАМИ, А НЕ ПЕРЕД НАРОДОМ, ЭТО НОРМАЛЬНО???????????????????? ЧТО ЗА ФАЛЬШЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ,,,,,,,, ГЛАВА ГОРОДА К ЛЮДЯМ НЕ ВЫХОДИТ ВО ДВОР (КАК ЭТО БЫЛО ПРИ ЮРЕВИЧЕ), НЕ ОБЩАЕТСЯ С ПРОСТЫМИ РАБОТЯГАМИ, С ПЕНСИОНЕРАМИ, А ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ РЕЧИ "ТОЛКАЕТ"...ПРОТИВНО.................

Гость
7 июн 2018 в 08:12

Вы, дорогие друзья, копите деньги на старость и лечение, кроме вас самих, никто вам вскоре помогать не станет!

Гость
7 июн 2018 в 11:07

Очередной раз над народом посмеются и поглумятся, над людьми прав не имеющих.

Е 21
7 июн 2018 в 09:16

женщины с юничела ,а вы сами та где обувь покупаете , как будто вы в конфискантах не одеваетесь,у юничела цены такие ,что не всем покарману

Гость
7 июн 2018 в 10:00

Какой бы вопрос ни задали про Россию, ответ всё равно будет про Украину.

Гость
7 июн 2018 в 09:59

надо это шоу с вопросами с дом 2 соединить

Гость
7 июн 2018 в 11:54

К этому человеку больше нет вопросов, за 18 лет его правления и так всё понятно и направление это Титаника известно.

Гость
7 июн 2018 в 12:18

Лица, необремененные интеллектом. Над ними уже 18 лет откровенно глумятся, а они все еще в Деда Мороза верят.

Гость
7 июн 2018 в 08:06

Бояре (суды, депутаты, министры) плохие что не могут порядок навести, а Путин хороший? Так Путин этих бояр выбирает. Так может не в боярах дело? А? Что вы хотите от человека который этих бояр назначает без выборов и себя в том числе? Не смешите адекватных людей!

Гость
7 июн 2018 в 08:46

Вот сразу можно ответить на вопрос наших обувщиков:
Ребята, основную массу вашей обуви без слез не наденешь.
Шейте красиво и модно, тогда покупатель к вам потянется.
Смените своих дизайнеров.

Гость
7 июн 2018 в 08:32

Все эти форумы и прямые линии придуманы для того, чтобы народ не вышел на улицы. Хочу задать вопрос : почему заблокировано видеообращение челябинских газелистов ?

Гость
7 июн 2018 в 09:45

Общался как-то в Париже с одним знакомым и вот он поведал, что живёт уже пятнадцать лет , а бензин и колбаса как стоили , так и стоят , ну какие-то незначительные изменения , а у нас пять лет назад Субару -Аутбек брал за 1,5 млн , а сейчас при той же зарплате, она уже 2,5 - во нонсенс

циник
7 июн 2018 в 09:26

Спорим, что самый популярный вопрос будет: "Как ВЫ думаете, каковы будут результаты нашей футбольной команды на чемпионате мира FIFA в 2018?", - ну или что-то в этом роде.
Шоу "Я за вас, дорогие россияне!" начинается в 12 часов по московскому времени.

Фауст
7 июн 2018 в 09:44

Один вопрос КОГДА, один ответ ОБЕЩАЮ

Гость
7 июн 2018 в 10:03

Одно и тоже каждый год.

Гость
7 июн 2018 в 10:19

Электорат волнуется. Как так, в очередной раз проголосовали за обещанное и в очередной раз оно обещанным остается? Странно. Главное, чтобы другие жили хорошо, а мы потерпим, походим в сортир на улицу в калошах.Мне жалко, что у меня такие соотечественники. Вроде Мавроди вас учил учил. Недоучил.

Гость
7 июн 2018 в 11:07

РМК оформил еще 500 га земли для расширения Томинского ГОК. А мы возмущаемся, митингуем, мол,как же питьевая вода, здоровье, наши дети...Да плЮвать они хотели на нас. И все делается с поддержкой ....

Гость
7 июн 2018 в 12:21

Пусть не забудут на колени вставать во время прошений

Пионер прошлого века
7 июн 2018 в 08:17

...народ продолжает верить в сказки!

ЗЛОЙ
7 июн 2018 в 08:13

1. Когда ты поменяешь кабинет министров?
2. Когда вы нажретесь?
3.Когда вы посмотрите как у вас народ выживает?
4.Когда будет экология в городе?
5.КОГДА? ??????????????

Александр Б
7 июн 2018 в 08:18

Смысла в этой PR-акции не вижу. На главный вопрос - "Когда прекратиться вся эта говорильня. которой нс пичькают последние десять лет и начнется ДЕЛО" Но на этот вопрос он конечно не ответит и будет рассказывать как нам хорошо будет житься в 2030 году

Гость
7 июн 2018 в 08:48

Про свалку насмешили. Никто не знает куда ее перенести кроме Путина.

Гость
7 июн 2018 в 09:28

Юничел... Лет 10 назад нормальная обувь была. А вот последние покупки как-то недолго живут. Ту же подошву стали такой делать что пятка достаточно быстро ломается, хотя предыдущая их обувь отслужила около 10 лет. Нормы сменили? Потому и выгоднее получается взять несколько пар других производителей, чем одну вашу.

Гость
7 июн 2018 в 10:21

Единственное, что нравится в комментариях: люди наконец-то встряхнулись от сна!

Гость
7 июн 2018 в 08:04

Увлеклись внешне политической деятельностью,забыв про людей внутри страны.
Отсюда все проблемы, причём какие то средневековые. Нет школ,дорог,воды в населённых пунктах, детских садов, высокий оброк...
И это в 21 веке!!!

Гость
7 июн 2018 в 09:07

Пиши хоть президенту, а разбираться все равно придет участковый...

Гость
7 июн 2018 в 09:23

Задавай, не задавай вопросы, результат вы ощщущаете на себе и толи еще будет, голосовали, получайте.

ГОСТЬ
7 июн 2018 в 10:21

когда нибудь а это сто проц. эта территория развалится. и ни какие С 800 НЕ СПАСУТ. 189 СТРАН СМОТРЯТ НА НЕ ОБЬЯТНЫЕ ПРОСТОРЫ. ЗЕМЛЯ НЕ РИЗИНОВАЯ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ . А ЖИВУЩИХ НА ПРОСТОРАХ РОССИИ .ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ .ЧТО ЭТА ОРДА ЛОМИТСЯ В МОСКВУ И ПИТЕР ТОЛЬКО В МОСКВЕ МОЖНО ПОЖИТЬ. ТАНЦУЙ. ПЛЯШИ .ЧЕШИ ЯЗЫКОМ. УЧАВСТВУЙ В ШОУ.

Гость
7 июн 2018 в 10:31

Сегодня утром услышал, Путину задали 1 600 000, вопрос и я думаю это не предел, А кто-то задумался над тем, почему столько вопросов? Может быть потому что не работает правительство, ни старое ни якобы новое, не работают чиновники на местах и все построено на ручном управлении. Путин сказал, указал, приказал, это что-то уже за гранью.

Гость
7 июн 2018 в 11:10

Максим Орешкин сказал, что вскоре правительство примет непопулярные меры в экономике. Вот и все, как и говорили-после выборов начнется беспредел.

Гость
7 июн 2018 в 11:52

Обещаю обещать...

Гость
7 июн 2018 в 11:59

Его не просить надо ,а менять пока не поздно...

Всерасейский день сурка. Слепые будут задавать вопросы глухому. Плюсом ко всей абсурдности ситуации "Стокгольмский синдром" обращенцев.

Гость
7 июн 2018 в 15:41

Краснова из Челябинска спросила какую то чушь, лишь бы уйти от насущных вопросов. ПОЗОР-КРАСНОВА!!! По любому она подставное лицо!

Гость
7 июн 2018 в 08:00

У народа накипело.
Следующие выборы при всех хитростях избирательных технологий В.В. не выиграть.

Гость
7 июн 2018 в 08:24

Уважаемый Владимир Владимирович, пожалуйста, остановите федеральную программу строительства смертоносного Томинского ГОКа. Сейчас есть проблема рекультивации горящего Коркинского разреза. А как будите засыпать две по площади не меньшие ямы отработанного Томинского месторождения? А сколько вреда людям, экологии Челябинской области принесет этот проект! Жить хочется в Челябинске, а не бежать семьями спасая, свое здоровье!

Гость
7 июн 2018 в 08:19

Челобитную царю пишите...

Гость
7 июн 2018 в 09:24

Наивные люди. аж жалко

Гость
7 июн 2018 в 08:45

Вам же кинули Крымваш, Величие, Вставание с Колен и Хоккей с Клюшкой. Вот и кушайте, не обляпайтесь.

7 июн 2018 в 11:31

По поводу Юничела. Может дело не в контрафакте, а просто хватит выпускать откровенный колхоз?

Гость
7 июн 2018 в 08:06

Жители дома № 18 на улице Шуменской в Тракторозаводском районе, под окнами которого вместо детского садика планируют открыть клинику для лечения инфицированных СПИДом, потребовали от Путина вернуть им детский сад, а клинику перенести в другое место.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/439273455435778.html
Авторам этого обращения хорошо бы Конституцию почитать. О том, что дискриминация в нашей стране запрещена. А так же освежить знания о том, каковы пути передачи этой инфекции.Кроме того, если не лечить СПИД, детские сады скоро не понадобятся.

Гость
7 июн 2018 в 09:19

АВТОМОБИЛИ ЭТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА.НЕ КТО ПРОСТО ТАК ЕЁ НЕ ОСТАВИТ В ПОКОЕ.1 КУПИЛ МАШИНУ И НАЧАЛОСЬ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ СТРАХОВКА ТЕХ ОСМОТР ШТРАФЫ КАМЕРЫ И ПЛЮС ТОПЛИВО ТУТ УЖ НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШСЯ БУДЕШ ЛИТЬ ИЛИ НА СТОЯНКУ КАК ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ,НУ И ВСЯКИЕ ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ ПЛАТОНЫ ПЛАКТОНЫ ФРОНТОНЫ ИТД

Гость
7 июн 2018 в 10:38

Интересно, а кто нибудь задал вопрос о поликлинике №5 на Комсомольском пр.,36а.Где ,вместо того,чтобы достроить пристрой к поликлинике, взяли и перевели врачей специалистов в бывшее здание поликлиники №4 .Как тяжело приходится больным и пожилым людям добираться в такую даль.К тому же ведь очень неудобно , когда разные врачи находятся далеко друг от друга и гоняют пациента так далеко.

Гость
7 июн 2018 в 10:43

Судя по комментариям, прямую линию надо проводить не с Путиным, а с руководством фабрики Юничел. Уж больно много вопросов накопилось к ним у народа.

Забег Дебилов
7 июн 2018 в 10:48

Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков вовсю кипела работа. (с)

Прикольно. 9-00 как наступило, тролли массово кинулись все минусовать. Долго спите, клоуны.

Гость
7 июн 2018 в 10:53

не унижайтесь .. олухи ))

Гость
7 июн 2018 в 11:00

Нужно все вопросы пропускать через социальный фильтр. Вопросы от 76 %(?) не принимать как минимум 6 лет.

Леночка66
7 июн 2018 в 11:49

Помню, после очередных обещаний убрать транспортный налог и включить его в цену бензина, на прямую линию позвонил мужчина с вопросом- "Почему я должен платить транспортный налог, если в деревню, в которой живу нет ни одной нормальной дороги?" На что президент с ленинским прищуром ответил "У вас же есть машина, значит вы на ней куда-то ездите? Значит дороги есть?"

Гость
7 июн 2018 в 12:04

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!!
Уважаемый, президент, почему на Вашей прямой линии вместо живых людей в студии будут мониторы ?????
Всё понятно! Вопросов больше нет.

Гость
7 июн 2018 в 12:48

Мы не живем, мы выживаем, а нам все сказки рассказывают и этим все сказанно. 18 лет катимся в пропасть, слушая обещания, мало, тогда затягиваем пояса и слушаем дальше..............

ВЕНЯПУХ !!!
7 июн 2018 в 08:21

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ЧТО ВЫ КУШАЛИ НА ЗАВТРАК И НА ОБЕД? КАК ПОЖИВАЮТ ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ? КАКИЕ ИГРУШКИ ЛЮБИТ ВАША СОБАЧКА? И Т.Д И Т.П, ЧМОКИ ЧМОКИ ...

Марья Ивановна
7 июн 2018 в 09:25

Нужно всем жителям города написать один вопрос ,КОГДА? КОГДА уберут глав города и области и хоть одно сообщение, да дойдет до батюшки царя!

Гость
7 июн 2018 в 08:19

Ага, давайте обувщики подавайте побольше идей. Сейчас обувь возьмут под "контроль" с целью "улучшения" и следом ВСЯ обувь станет дороже на 30%.

Гость
7 июн 2018 в 08:27

Вангую.... ни одного конкретного. Так вам разведчик и рассказал. Вода, вода, кругом вода. Спасение утопающих не входит в их обязанности.

Гость
7 июн 2018 в 13:46

«Сколько можно обдирать людей?» - вопрос риторический. Ответ один: сколько нужно, столько и можно.
Стабфонд, наконец-то, бездарно проеден.
В словосочетании "Российская экономика" второе слово явно лишнее.
На дорогостоящие великодержавные понты, на помощь "пострадавшим" олигархам, на ЧМ-2018 денег нужно ооочень много.
Теперь угадайте с 3-х раз - где будут брать эти деньги?

Гость
7 июн 2018 в 08:17

Не заметил что бы стало легче дышать после указов Путина.

Гость
7 июн 2018 в 08:04

Все надеетесь получить ответы на вопросы? Сколько таких вопросов задавалось ранее? Вы хоть одно толковое решение видели???

перегар росиев
7 июн 2018 в 08:26

обращения адресованы в спортлото

злой босой провинциал
7 июн 2018 в 09:06

ЮНИЧЕЛУ - не магазины надо закрывать, а людям достойную зарплату, чтобы не только на китайские тапки хватало. ваши башмаки становятся как китайские по качеству. сами-то что носите ?

Гость
7 июн 2018 в 09:04

а потом говорят нефтяники не обнаглели: похоже для того цены и взвинтили, дабы через народ проверить возможности покупательского спроса.

Гость
7 июн 2018 в 09:22

бизнес, поднять на 5 рублей а снизить на 50 копеек.думаю так и будет

бузотер
7 июн 2018 в 09:30

Юничел жалуется на китайскую не качественную обувь? Смешно. Контробанда-это когда ввезенная не легально,а ни когда-не качественная:-) :-)

Гость
7 июн 2018 в 10:34

Народ к принятию очередной порции доширака готов!Ура товарищи!

Гость
7 июн 2018 в 11:13

надо ДУБРОВСКОГО НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА В ПРИЗЕДЕНТЫ ОН К САММИТУ ШОС НАВЕДЁТ ПОРЯДОК.А ЮРЕВИЧА ЗАМОМ ОН ДОРОГИ ЕЩЁ РАЗ ОТРЕМОНТИРУЕТ.ДРУГИХ ПУТЕЙ НЕ ВИЖУ.

Гость
7 июн 2018 в 12:37

Меня радует, что столь глупых и наивных, которые вопросы задают, в стране всего 1 миллион 600 тысяч.

Гость
7 июн 2018 в 13:35

Не верю, веры им уже нет.

Челябинец74.ru
7 июн 2018 в 13:02

Думаю, что вопросы Путину задают те люди, которые за него голосовали. Я на выборах голосовал не за Путина и поэтому общаться с Путиным и задавать ему какие-то вопросы не имею никакого желания.

7 июн 2018 в 09:37

И дольщики жк' бриз' записали видеообращение!!!

Гость
7 июн 2018 в 10:34

Основная часть вопросов носит эгоистический характер.

Обувщики (точнее владельцы Юничела) хотят через президента устранить конкурентов.
Шуменские - не желают чтоб рядом была клиника.
Жители БХ -чтоб высотки не мешали их комфорту..

Только глухонемые подняли общегородской вопрос насчет свалки, хотя именно глухонемые наиболее обделенная социальная группа.

вовашка
7 июн 2018 в 12:29

Вот думаю какой вопрос задать президенту великой страны ? Ведь все у нас хорошо , заводы не воняют, ГОК строить хотят, коррупция побеждена, денег полные карманы, но задам совсем другой вопрос , как проживает его собачка ?

Гость
7 июн 2018 в 12:40

У Юничела обувь может и качественная, но такая страшная... им бы модельера-дизайнера поменять, может тогда и продажи расти начнут

Гость
7 июн 2018 в 08:04

Ща, ага, ща все проблемы сходу решит))

Гость
7 июн 2018 в 08:58

Вот вот война начнется,а они-во дворе тут у нас строить хотят...

Гость
7 июн 2018 в 09:42

Как-то купил книгу Вся кремлёвская рать и прочитав её понял , что всё, это надолго - уж очень много претензий будет к нынешней власти

Гость
7 июн 2018 в 09:41

А Васька слушает , да ест. Сытый голодного не разумеет.

Гость
7 июн 2018 в 09:41

Вы как челобитные царю подаете, а???

GMM
7 июн 2018 в 10:15

Уважаемый ВВ ! Оставь себе майские указы - они мне нужны. Создай условия для работы своих Граждан, которые избрали тебя на очередной срок. Я не иждивенец, заработаю на жизнь себе самостоятельно.