Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вам на политическом Олимпе не одиноко?»: Путин больше 4 часов отвечал на вопросы россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
Гость
7 июн 2018 в 14:38

Пока частные компании добывают нефть, бензин дешего стоить е будет!!!!

гость
7 июн 2018 в 14:40

смотрю прямую линию................ опять красивые слова, красивые обещания, обещания, обещания.......... хочется спросить, до каких пор будем слышать обещания и когда увидим конкретные дела?

Гость
7 июн 2018 в 14:40

Опять вынесут вопросы про всякую лабуду, актуальных и злободневных "не заметят".

Гость
7 июн 2018 в 14:41

Наконец-то правду сказал. Доходы населения Рублевки устойчиво растут, правда, не все это ощущают.

7 июн 2018 в 14:45

"Спасибо всем" кто поставил галочку 18 мая на ВВП. Крепитесь сейчас бла-бла-бла, а потом еще жарче будет.

Всерасейский день сурка продолжается. Слепые задают вопросы глухому. Плюсом к этому абсурду массовый "Стокгольмский синдром" обращенцев.

Гость
7 июн 2018 в 14:47

Пишу с Кузнецова, 2. Доктор прописал: "Смотреть обязательно!"

Гость
7 июн 2018 в 14:54

надо поблагодарить его за наше руководство областью и городом-за двух варягов из агаповки-так как впервые в России появилось село с более чем 1 млн. жителей!чем не рывок?

перегар росиев
7 июн 2018 в 14:57

ответ про бензин сбил меня с табурета типа я не я лошадка не моя

Гость
7 июн 2018 в 14:57

Хроника гибели России. В эфире - главная причина.

Гость
7 июн 2018 в 14:57

Вы слушаете художественный свист в исполнении автора.

Гость
7 июн 2018 в 14:59

Когда доставят из Лондона беглого губернатора Юревича и отдадут по суд?

Дед
7 июн 2018 в 15:08

- Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?

Гость
7 июн 2018 в 15:15

как это все надоело....трясина

Валера
7 июн 2018 в 15:16

"Много вопросов поступило с Дальнего Востока. Часть из них - про «Закон о дальневосточном гектаре». Жители жалуются, что не чувствуют себя частью России".
Президент заверил, что программа «Дальневосточный гектар» работает и она востребована даже среди жителей других регионов. Он пообещал её усовершенствовать."Другие регионы" это соседний Китай и с такой политикой однозначно "усовершенствует".Учите китайский!В ютубе всё есть, как "другие регионы" осваивают гектары.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/politics/439514812461066.html#comments/c21fbae0f-22a4-4ece-aa60-cf48c6cd3470/page/2

Гость
7 июн 2018 в 15:18

устойчивый рост доходов населения

видимо о какой то другой стране речь идёт.

Гость
7 июн 2018 в 15:23

Такое ощущение , что россиян волнуют только санкции , кто и что сказали в НАТО , влияние США на мировую экономику , рост инфляции в Украине ...

И в 15:06 всё стало тем, чем задумывалось. То есть стало Вата-шоу. Меньше часа притворялись )))

7 июн 2018 в 15:25

Давайте всем миром поможем абрамовичу

VikNik
7 июн 2018 в 15:25

"Мы вышли на устойчивый рост доходов населения."

Кроме ротенбергов и друзей ввп населением еще кто-нибудь считается?

Гость
7 июн 2018 в 15:28

В России видят угрозу и конкурента, — заявил глава государства.

Насчет угрозы согласен. А вот насчет конкуренции можно поподробнее пожалуйста. В чем и с кем мы конкурируем?

Гость
7 июн 2018 в 15:31

Ой, ну надо же! Случайно Прилепин дозвонился!

Гость
7 июн 2018 в 15:31

Ему крупными буквами в глаза показывают и говорят про черное он смотрит и говорит что это белое .

Гость
7 июн 2018 в 15:38

Про бензин! Не надо быть умным, что бы понять почему он дорожает и будет дорожать!!! Нефть добывают частные компании, а они в свою очередь заинтересованны в увеличении своей прибыли! А все эти показушные меры правительства по сдерживанию роста цен просто смешны!!! К концу года бензин 95 будет 50-52 в зависимости от региона! Вон в Белорусии Лукашенко сказал нет повышению цены на бензин!! Он сказал посмотриие на чём они ездят и что строят, ещё хотят богаче стать. А Путин сами думайте на кого работает!!!

МАРИНКА ;-)
7 июн 2018 в 15:39

ОТКРОВЕННАЯ КЛОУНАДА!!!

7 июн 2018 в 15:40

Ну вот, блогер из Челябинска. Никчемный вопрос! Плати налоги со своего дохода и вот тебе профессия. Правильно она про себя сказала, что вроде бы умная, а на деле ((((

Гость
7 июн 2018 в 15:41

Что касается Чайки... Что касается Чайки...

Гость
7 июн 2018 в 15:42

Челябинцы , вы поумнее спросить ничего не могли или вам не дали ? Чушь редкостная

Гость
7 июн 2018 в 15:44

Ох люди наивные. Про войну он там рассказывает. Пропаганду ведут, как в советское время - все крутом враги, одни мы стоим в белом! Солдаты Жато круг и тд и тп. Мы беднеем с каждым годом больше и больше. Рост преступности налицо. Дело об изнасилованиях детей в ..интернате заминают, говоря нам в глаза: безопасности не будет НИКОМУ, кто связался с этим государством. Это государство пережуёт и выплюнет. Им плевать на нас. Вот Дерипаске надо помочь, это да. Как сказала одна моя знакомая в годах "пояски подвяжем, лишь бы войны не было". Занавес, ребята.

Гость
7 июн 2018 в 15:46

Да видно же, что все спрашивающие - "ряженые"! Такие все благожелательные, с горящими глазами! И главное, ноль эмоций, что именно их выбрали задавать вопрос! Почему? Да потому что подготовленные, отрепетированные! НО! Актеры из них никакие...

Гость
7 июн 2018 в 15:50

Блогер Наташа из Челябинска, она видимо не в Челябинске живет?

Сын Солнца
7 июн 2018 в 15:51

Хороший актер , 18 лет на сцене , его все на Бис вызывают !!! Страна Ликует !!! Народ хлопает в ладоши, прикрывая голый зад , и урчащее от голода брюхо. Вот- Вот Свод сцены рухнет прямо на головы ликующих горожан, трубы протекают, фундамент сыпется.

Наталья Ивановна
7 июн 2018 в 15:52

стыдно стало за вопрос "известной блогерши" Челябинска, на всю страну опозориться так, шанс был поднять одну из насущных проблем города..

Гость
7 июн 2018 в 15:52

Блогер из Челябинска приехала, чтобы задать такой важный для города вопрос о блогерах... Ещё и себя распиарила. Лучше бы отправили простого челябинца, которого волнует проблемы города, а не то, насчитают ли стаж за блогинг. Раз пластику сделала, видимо, хорошо зарабатывает.

Александр
7 июн 2018 в 15:54

Вопрос из Челябинска , это вышак: Проблем экологии, ГОК, двух из ларца, и т.д. видимо НЕТ....
ОХ и Ду.а же из Челябинска попала в эфир...

Гость
7 июн 2018 в 15:54

Люди из ЧЕЛЯБИНСКА спрашивают:
1. "В интернете ходят слухи, о закрытии Instagram и YouTube. Что Вы думаете об этом?"
2. "Когда-нибудь наступит момент, когда блогинг станет полноценной профессией?" (вопрос от взрослого и адекватного человека, как она себя назвала)
Прям КАПЕЦ какие важные вопросы на повестке дня!!! ЧЕЛЯБИНСК прям БЛЕСНУЛ своим ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!

Гость
7 июн 2018 в 15:55

15.36 Наталья из ЧЕЛЯБИНСКА задала вопрос о блогерах?!!!!!! Наташа ты кто?? ты ехала из Челябинска, города с худшей экологией, Томинским ГОКом, с кинутыми дольщиками и с миллионом других проблем, чтобы задать вопрос о блогерах??? Лучше оставайся в Москве, Наташа!!!

Гость
7 июн 2018 в 15:58

Краснова!!!!!!! У города столько проблем, а ты спросила такую чушь!!!!!!! Какие вы лидеры мнений? Вы позор области!

Забег Дебилов
7 июн 2018 в 16:00

— Мне 38 лет, я кандидат наук, но работаю блогером, — начала Наталья. — Сейчас в России это не профессия. Когда-нибудь в нашей стране блогинг станет профессией?

Редкостный овощ. Вместо того, что-бы спросить, почему в нефтяной свердержаве кандидат наук нищий...

Гость
7 июн 2018 в 16:00

чушь какая то, а не прямая линия. я и не знала, что у нас так всё хорошо...

7 июн 2018 в 16:06

Газзаев хорошо подлизался,а наш Дубровский наверно сидит и боится,как бы кто из Челябинске не позвонил....

Гость
7 июн 2018 в 16:09

Страна трусов, ударение можете поставить в любое место.

Гость
7 июн 2018 в 16:19

Челябинцы умеют задавать глупые вопросы главе государства

Гость
7 июн 2018 в 16:20

детская поликлиника мамина 154.
врачей нет.
анализы даже сдавать надо ездить в другое мед учреждение.

Гость
7 июн 2018 в 16:23

ЕМУ ХОТЬ ПИСАЙ В ГЛАЗА......ВСЁ БОЖЪЯ РОСА!

Гость
7 июн 2018 в 16:31

Бла- бла- бла! Все хорошо, это не я, будем стараться и тд! Надоело!

Гость
7 июн 2018 в 16:31

Госпидя... Наташа из Челябинска ехала в Москву, чтобы спросить о професии блогер!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа, душенька моя, другой более адекватной и действительной проблемы нет в жизни? Например, экология, онкология, зарплаты, медицина?

Гость
7 июн 2018 в 16:34

МРАК.

Гость
7 июн 2018 в 16:38

У нас под окнами из бывшей Областной Туберкулёзной больницы#3 по адресу Шуменская, 16. делают Челябинский Центр СПИДА .... почему прям возле жилых домов????....лучше бы детский сад возобновили...

7 июн 2018 в 16:41

18 марта у всех был выбор. Ну что же, выбрали

Гость
7 июн 2018 в 16:43

А блогерша точно живет в Челябинске?