ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

8 авг 2018 в 09:37

Блин, это совсем конченные люди, таким заниматься. Тему нужно поднимать, репостить, нужна огласка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:39

Вангую. Листовки смастерил и раскидал сам Белогорохов.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 09:40

Проект Томинского ГОКа - пример бездумного, хищнического отношения к природным ресурсам страны, и он несёт огромные экологические, экономические и репутационные издержки. Извлечь из 15 полезных компонентов один, отправив 98,2% ценнейшего минерального сырья в токсичные и тонко измельченные отходы - это хуже чем браконьерство, когда потрошат осетровых, а тушки сбрасывают в Волгу. Необратимый перевод 40 МИЛЛИОНОВ (!) кубометров нормальной пресной воды ЕЖЕГОДНО в токсичное состояние - сильнейший удар по всей экосистеме планеты.
Белогорохов поднял этот вопрос в последнее время, вот откуда и "интерес" лживых писак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:41

А где Губернатор? Почему при такой травле общественного деятеля губернатор отмалчивается? В Челябинске завалили всё мусором, город становится не удобным для жизни, включая быт и экологию. Разве кому то станет легче, если по России будет гулять информация о геях в Челябинске. В органах власти воровство и коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:41

А вообще действительно не важно какой человек ориентации, это прошлый век обращать на это внимание. Нормальные люди даже реагировать не будут. Даже для самопиара ход не очень эффективный.

Гость
8 авг 2018 в 09:41

Видны уши кое-кого. Грубая и топорная работа.

если рассуждать логически
8 авг 2018 в 09:42

Настолько грязно сработано, что эта провокация - как бумеранг.
Она ударила по заказчику, а кто он - всем видно.

8 авг 2018 в 09:43

Интересно, почему, когда Белогорохов и Ко собирали на Алом поле пятитысячные митинги, ничего подобного в отношении них не было? Когда же интерес к этому движению резко упал, на митинги приходит по 100-200 человек, в ход пошли подобные провокации. Объяснение тут может быть только одно: активисты Стоп ГОКа стараются привлечь к себе внимание, вернуться в информационную повестку, используя вот такие методы.

ОТВЕТИТЬ
Против ГОКа
8 авг 2018 в 09:43

ПОЗОР РМК!!!

8 авг 2018 в 09:46

Что-то много скандалов вокруг этого движения в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:47

К чему это всё ???
ГОК то уже строится ...

Против ГОКа
8 авг 2018 в 09:47

Уже не знают какой грязью полить людей из СтопГока, всё тупым не понятно, что это наша Родина, и нам отступать некуда, и ваши позорные методы работают только против вас. Позор РМК!!!

коренной челябинец
8 авг 2018 в 09:48

Сергей - молодец. И все знают, что он примерный семьянин. А бредовая листовка против себя сработала.

Елена
8 авг 2018 в 09:49

Позор клеветникам!

Гость
8 авг 2018 в 09:51

Что такое РМК? Россиян массово кидают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:51

"Обвинили" ? А гомосексуализм - это преступление что бы в нем "обвинять"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:51

По моему мнению ГОК должен провести встречу с экологами и под камеры показать проект и его влияние на экологию и регион в целом. Должны рассказать какой экономический эффект будет от строительства ГОКа. Рассказать, какие социальные проекты планирует внедрить. Ну не экологи же платят людям зарплату и создают рабочие места. Нужен компромисс и диалог. А то экологи говорят об экологических страшилках, а область не получает инвестиций и рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 авг 2018 в 09:52

Комплексный независимый аудит выявил наличие у проекта РМК существенных экологических рисков, пропущенных государственной экологической экспертизой именно потому, что проект проходил экспертизу частями, а не КОМПЛЕКСНО. Новый вариант Томинского ГОКа, предложенный РМК, СОХРАНЯЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ РИСКИ и может привести к потере страной Челябинского промышленного узла и иным серьёзным убыткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:53

Отравители воды отстаньте от человека

Гость
8 авг 2018 в 09:53

Никто в здравом уме не будет размещать такую клоаку(ГОК) рядом с городом.

ОТВЕТИТЬ
психиатр Бильхо
8 авг 2018 в 09:54

в фильме 5й элемент геи такие прикольные, так поддакивают, так и поддакивают. сами уже ничего не могут кроме как противопоставить себя нормам морали и этики до уровня "да фиг с ними - не кусаются же". как и в "Звездных вратах". вообщем это все элемент выделения из общей массы, но в чьих руках?

Сережа Заяц
8 авг 2018 в 09:54

Сколько не скрывай - истина все равно вылезет наружу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 09:58

Заняться больше нечем.Похоже контрацептивы это те кто расклеивал подобные листовки!Опускаться до такой низости!

Гость
8 авг 2018 в 10:00

Сергей, Вы настоящий герой нашего города! Остальным должно быть стыдно: одним за обман и подлог (РМК), другим за пофигизм к родному городу. Нас ждет КАТАСТРОФА. РМК потом не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:04

Фууууу какие мерзкие рмкашники!! А вы знаете, что они ещё один ГОК будут строить под в.уфалеем? А мы все хаваем и хаваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:05

Да-да, сомневайтесь, что РМК? да оно самое! Все из одной песни, также как общественные слушания куда людей автобусами привозят, а жителей не пускают. Запугивание населения, обещания сжечь дом активистки, и т.п. и т.д. методы известны.

Гость
8 авг 2018 в 10:05

ГОК - это смерть всего живого. Токсичная пыль, взрывы. Использовать крупицы, а 98% отправлять в пыльные "хвосты", отравляя землю в радиусе десяти километров, - безумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:06

Нигде в мире ГОКи у питьевых водоёмов не строились. Мы - первые. Это самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:06

Даже если он на самом деле нетрадиционной ориентации - что тут такого??? "Сляпали" какую-то бумажонку и радуются, думают, люди сейчас у него под окнами стоять будут и "буууу" кричать? Только вот грамотных людей с адекватными понятиями о жизни, которые не ведутся на такие дешевые провокации все же в нашем городе больше, чем вам думается!

Гость
8 авг 2018 в 10:08

Позор РМК. Клевета, подкуп чиновников и нечислоплотность - вот черты их стиля.

Гость
8 авг 2018 в 10:08

Какие ущербные это РМК. Жалко смотреть на них.

Сергей
8 авг 2018 в 10:10

Так и есть, все верно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 авг 2018 в 10:10

За 5 лет работы Михеевского ГОКа выбросы вредных веществ по Варненскому району выросли по данным Россстата аж в 19 (!) раз.
Умные люди сделают вывод: если это брат-близнец, во сколько раз вырастут выбросы по нашему региону? Думаю, не меньше.
А мои дети и так уже астматики.

РМК их убъёт.

slava
8 авг 2018 в 10:12

А был ли мальчик?
Есть мнение, что это сам активист подогревает к себе интерес, пусть даже такими нетрадиционными методами. Если так, то это низко, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:13

Отсюда вывод, что неправомерно обшоры захватывают наши земли. И Стоп Гок им как кость в горле. Сергей держитесь.

Гость
8 авг 2018 в 10:19

Какая примитивная провокация! Уши сразу видно.

Гость
8 авг 2018 в 10:20

Оболгать честного человека для некоторых обычное дело. За деньги и не такое сотворят.

Гость
8 авг 2018 в 10:22

Раскидали по ящикам. И никто не видел. А до этого расписали неприличными лозунгами подъезд у Белогорохова. А еще раньше - у Московца. И опять никто никого не видел. Полиция где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:24

Вызывает уважение человек, который пытается предотвратить экологическую катастрофу! Остальные - молчат? Все равно?

Гость
8 авг 2018 в 10:25

А я вот что подумал: в следующий раз объектом провокации станет тот из противников ГОКа, кто добился больших успехов в борьбе против оффшорных пришельцев, вырубающих защитный лес и уродующих землю, выкапывая новые коркинские карьеры.

Гость
8 авг 2018 в 10:26

То листовки, то исписанные стены.. стопгок уже не знает как пропиариться. Хотя с другой стороны - этож навальнята. Так что может это просто признание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:26

Люди! Мы с одним гигантским карьером в коркино разобраться не в силах, а РМК под прикрытием чиновников копает еще два таких же. Отравят воду, воздух. А честных людей, кто против этого злодейства, обвиняют в чем угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:28

СТОП ГОК поперёк горла у РМК.
Вот и бесятся.

Гость
8 авг 2018 в 10:30

Быстро опубликовали для обсуждения. А там где беззаконие от наших чинуш закрывают обсуждение

Гость
8 авг 2018 в 10:33

РМК собирается превратить край озёр - Южный Урал в сплошной Карабаш. По их заявке ежегодно будут брать несколько озёр, то есть 40 миллионов кубов чистой воды, а возвращать воду с пылью в карьер. Без воды токсичный песок не прокачать по 13- километровой трубе.

Гость
8 авг 2018 в 10:34

Первое на очереди у РМК-шников озеро Синеглазово. Его объем 33 млн кубометров воды. РМК нужно в год на технологию и перекачку в коркино 40!!! За год от озера останется топкое болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:38

Где наша полиция? Уже офшорники надоели. Есть камеры видеонаблюдения, когда уже найдут нарушителей?

Гость
8 авг 2018 в 10:40

Руководство РМК сами такие, наверное. Эта клевета на Человека, который хочет защитить природу и людей!

Гость
8 авг 2018 в 10:41

РМК ниже плинтуса опустились уже.

Никто и звать никак
8 авг 2018 в 10:43

Интересная ситуация для анализа. РМК-шные тролли подтянулись, и, как только появляется материал в защиту Сергея, тут же минусуют. А через непродолжительное время народ заплюсовывает, потому что четных людей больше чем продажных. Народ ещё не сказал своего слова. РМК! Уходите! И дубровского с тефтелевыф заберите с собой на кипр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:45

Нелепый бред расклеили. При попустительстве полиции этак скоро появятся листовки, что Белогорохов на завтрак есть младенцев, которых ему приносит ночью Московец. А тролли РМК будут писать в защиту этого утверждения.