ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Прораб
3 сен 2018 в 10:44

Зачем часто летать в Москву? Все вопросы на видеоконференциях следует решать и не тратить деньги на перелеты и проживания.
Лично ездят для дележки и междусобойчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 09:56

В общем саммитов в Челябинске не будет. Или всё пройдёт настолько убого, что вспоминать об этом будут лет двести, а само словосочетание "Саммит в Челябинске" станет синонимом ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 09:55

Новость не говорит не о чём. Кто это? И не понятно дублирование функций. Областное правительство занимается подготовкой к саммитам. Вообще ничего не понятно.

Гость
3 сен 2018 в 09:52

Уже бывший, но от кормушки так не хочется отваливаться?!

Гость
3 сен 2018 в 09:52

Когда я на почте служил ямщиком..... .

Гость
3 сен 2018 в 09:53

Жажда наживы на шособрикс зашкаливает за космическую скорость у всех, кто сейчас у власти, а жажда наживы на простых людях и своей стране это вообще из ряда вон выходящее!

ОТВЕТИТЬ
Might
3 сен 2018 в 09:51

Надеюсь, в багажном отсеке будет летать.

Гость
3 сен 2018 в 10:55

Создать министерство по взаимодействию с министерствами!

Костя
3 сен 2018 в 10:19

Ну назначили и Че? В городе лучше то станет? Или как обычно «От перемены мест слагаемых сумма не меняется»?)))

Гость
3 сен 2018 в 11:17

Чемоданы в москву возить что ли? Пирог же жирный шосбрикс то

Гость
3 сен 2018 в 11:09

Почему не оптимизировали как больницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 10:31

проводить саммит в Че - это какое-то безумие. Буду брать отпуск на это время, город и так в пробках тонет, еще всякие кортежи начнут ездить, и наскипидаренные полосатые палки озвереют.

Или будет как в других городах при приезде ...: "Просим вас в целях личной безопасности и безопасности ваших детей зашторить и не открывать окна, ни в коем случае не выглядывать из окон и воздержаться от выхода на балконы. В случае несоблюдения данного запрета могут возникнуть нештатные ситуации, ответственность за наступившие последствия которых ляжет на лицо нарушившее запрет."

Гость
3 сен 2018 в 10:34

Сколько уже пособников между Челябинском и Москвой, еще одного назначили. Не считая орду местных чиновников, которым поручили контроль за подготовкой к ШОСоБРИКСУ,

Гость
3 сен 2018 в 10:46

а через летчиков не возможно пакеты с почтой передавать?раньше в 30 -50 годах так и делали,а молодому человеку-профориентацию провести и к станку на тракторный гигант-пример показывать ,как бывшие депутаты работать могут-мы его и в госдуму может тогда изберем!

Гость
3 сен 2018 в 10:51

Часто летать в Москву за наши с вами денюжки налогоплательщики да ёщё и бизнес классом. Молодцы нужное для города и страны дело сдалали.

4 сен 2018 в 21:41

Денис будущий губернатор Челябинской об-ти \лично мое мнение\

Гость
3 сен 2018 в 13:26

ну и д....,что согласился. ему будут вначале трепать нервы и местные и московские гении, а потом с треском погонят.

Челябинец74.ru
3 сен 2018 в 14:03

В Москву то он с чемоданчиком будет ездить, откаты возить.