24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Павелитель
3 окт 2018 в 15:58

Это совет федерации не моей страны! почему они решают будущее моей страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 15:58

Нас всех можно поздравить. Факт состоялся. теперь каждый год (особенно в деревнях и малых городах) мы будем получать безработных (после 60 лет) и бедные будут переходить в нищие. У нас 90 процентов населения сидит последние года не работает а ждёт наступления пенсионного возраста. В силу разных причин - нет работы. болезни.

ОТВЕТИТЬ
Всё, что нужно знать
3 окт 2018 в 16:04

"Россия подпишет конвенцию о минимальных социальных гарантиях."
Замминистра труда сообщил сенаторам, что Международная организация труда одобряет российскую пенсионную реформу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 16:15

Всё хорошо. с божьей помощью. Дай вам бог здаровья, уважаемые синаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 16:16

Что и требовалось доказать! Как царь сказал, так и будет!! Зачем было митинги устраивать? Все БЕСПОЛЕЗНОООО!!! Никто никого слушать не будет! Как ИМ надо, так и будет!! Всё доказано ....

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 16:33

шел 20й год вставания с колен.
Путинская Россия.

сергей
3 окт 2018 в 16:40

пятеро и все из челябинской области ,???

Гость
3 окт 2018 в 16:42

При этом данный закон противоречит Конституции РФ статьи 19 и 55

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 16:43

Натуральные кровососы

Гость
3 окт 2018 в 16:52

Давно пора. Вон в соседней статье алкаш на алкаше, да еще говорят, что это единственная их радость.

Гость
3 окт 2018 в 17:01

Убью кого-нибудь лет в 55 и сяду. Перед этим квартиру перепишу на детей. Пусть государство обо мне заботится... раз по-другому не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
3 окт 2018 в 17:14

Шут с ней с пенсией, природу (воду и деревья) пожалейте!

ОТВЕТИТЬ
Павелитель
3 окт 2018 в 17:35

Самое пог..е то что все кто принимал этот закон имеют двойное гражданство а их дети уже давно не граждане это страны, их будущее вообще никак не связано с Россией и законами которые напринимали их родители.
А эти с палками которые разгоняли митинги будут потом отговариться одной отмазой что всего лишь выполняли приказ. тьфу

Гость
3 окт 2018 в 17:58

это занавес товарищи!

Гость
3 окт 2018 в 18:00

Не хочу жить с такими слугами народа!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! БОЮСЬ НЕ ДОЖИВУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 18:10

В россии всегда умели издеваться над людьми.

Гость
3 окт 2018 в 18:17

А какие функции у этой организации? Что полезного делают сенаторы для улучшения жизни в стране? Ничего не слышал, может что то пропустил? Слышал только на сенатора какого то, во франции, уголовное дело завели за то, что чемоданами наличку вывозил. Да Матвиенко,вслед за Президентом,говорила про прорывное развитие

Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:52

Итог следующий: отчисления в пенсионный фонд можно не делать. Все равно пенсию некому будет платить, тем более в нашей области. С такими выбросами, как сегодня, жизнь наша будет недолгой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 18:53

Теперь точно ясно - что воля народа никого не интересует.
Ни митинги, протесты никого не волнуют.
Власть делает как им надо.
Так же и выборы. Всё решается без нас.
Мы рабы.

Гость
3 окт 2018 в 19:42

Депутат это народный избранник? Как тогда он принимает законы против народа? Или он не народный или он не избранник, но уж точно, что после такого депутатом оставаться он не может.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2018 в 09:07

Зато Сечин купил 5 этажную квартиру стоимостью 2 млрд руб.И поместья имеет размером с Люксембург.

Гость
4 окт 2018 в 09:38

Пора валить из этой прогнившей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 10:48

"Голос 60+" на первом канале. Подыхать так с музыкой! Все силы бросили на пропаганду. Все новостные телеканалы только пропаганда.
Если во всем мире все плохо, то у нас одни фестивали и выставки достижений. С телеэкранов не сходят счастливые лица пенсионеров! Видишь что происходит в реальности и это шокирует не сопоставимостью. Город утопает в грязи и смоге, нам говорят о росте благополучия и долгожительстве. Цены лезут вверх, стоимость владения нажитым становится ужасающей. При этом растет кол-во долларовых миллионеров и миллиардеров! Денег нет на здравоохранение и соц. обеспечение, а поборы растут. Что происходит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 13:12

в Совете Федераций оказалось всего пять порядочных людей

Гость
4 окт 2018 в 13:38

Куда катимся?

Гость
6 окт 2018 в 20:54

Реформа означает, что до 60-65 лет большинство россиян будут полностью трудоспособны и трудоустроены.
Но это только предположения. В действительности трудоспособный возраст не повышается, а пенсионный уже повысили.
Где справедливость?

Гость
9 окт 2018 в 15:15

Пенсия будет хорошая, но мы до неё не доживём.