16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
6 ноя 2018 в 22:13

На счет государство не просило рожать - а как же указ президента о повышении рождаемости?
Или его не было или его надо как-то иначе понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:15

Шикарно,оч понравилось!!

Гость
6 ноя 2018 в 22:22

Кунсткамера((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:28

Отличная подборка! СПАСИБО, 74.ru!!! Вы, как всегда, МОЛОДЦЫ! Пусть теперь, все эти лица, не наделённые интеллектом, знают, что иногда лучше просто мычать, чем говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:30

а где же: "Денег нет,вы держитесь?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:41

Отлично! И это наши избранники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:41

Про Рай для нас забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:41

И в завершение: “мы в рай попадём, а они просто сдохнут “... да.... дожили...

ОТВЕТИТЬ
злой
6 ноя 2018 в 22:44

Ну 74.ru и удивили!!!Я думал,что у нас все СМИ куплены!Ан,нет,есть 74.ru!!! Респект и уважение к Вам !!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 22:44

А где про рай для россиян?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:51

Ройзман то за нас,зря вы его туда повесили и он уже не мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:54

Было бы смешно, но почему-то грустно и даже страшно грустно. Что ж дальше-то будет?

гость
6 ноя 2018 в 23:16

Они действительно так думают! Поэтому и принимают одну ...

Гость
6 ноя 2018 в 23:19

Наверное проводится эксперимент.
Или игра.
Только живём один раз.

Гость
6 ноя 2018 в 23:21

Отличная статья!!!! Но не хватает «денег нет, но вы там держитесь». Вот тогда была бы полная картина

Захарова-Тэтчер
6 ноя 2018 в 23:44

на территории СССР экономически целесообразно не более 15 миллионов

Гость
6 ноя 2018 в 23:48

Ха-ха-ха))))) Ну 74.ru, ну молодцы))) хорошая подборка идиотских высказываний высокопоставленных идиотов))))))) А может пора уже таких чиновников-юмористов отправлять на КВН или Камеди батл?! Я думаю, на ТНТ им самое место)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 23:50

Выражена суть государственной политики...

Гость
7 ноя 2018 в 00:15

Только сегодня, кстати, стоя на красный на перекрестке с экраном, где уже достала реклама Дубровского, думал, как же они не уважают людей и считают, что у них память максимум на месяц, что весь срок сидят себе, больше занимаются делами семейного бизнеса, чем прямыми должностными во благо народа, а за несколько месяцев до выборов нагоняют команду политтехнологов, создавать благостный имидж. И будто никто не вспомнит о прошлых 4 годах. Люди, которые действительно ведутся на такие примитивные фокусы, похожи на бабу, которую вечно бухой мужик избивает постоянно, которого она же и содержит, а как она пишет заявление, так он приносит ей три ромашки, сорванных на газоне у дома, клянется на коленях, что дальше все будет о-кей и все повторяется сначала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 00:50

звучит как диагноз

123
7 ноя 2018 в 00:58

Вот оно истинное лицо наших "слуг народа" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 01:31

Ройзман только тут не к месту, он по-моему единственный адекватный остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 02:55

"грязь у тебя в душе"...

Лариса.
7 ноя 2018 в 05:55

Особенно впечатлило про "серьезные " деньги в 12 т.р .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 ноя 2018 в 06:04

Вот мне по статусу женщины положено правильное .сбалансированное питание -мясо .овощи .фрукты ,молочная продукция и т. д.
Да еще положено много разных вещей .-одежда .обувь .косметика .белье ..средства по уходу за собой .
Причем здесь макарошки ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 07:22

Материал-просто прелесть! За чашечкой кофе прочитали в конце ночного дежурства, аж заулыбались! Спасибо ,74 ру!!!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
7 ноя 2018 в 07:29

-Вообще-то мои слова были вырваны из контекста. Вас не просил рожать Обама, - подчеркнула О.Глацких

Гость
7 ноя 2018 в 07:41

Враги народа!!!

Гость
7 ноя 2018 в 07:45

74, если и будет когда-нибудь революция, вы сыграете в ней большую роль!

Гость
7 ноя 2018 в 07:54

Чиновники правы, они озвучили то, что мы и сами говорим друг другу. Когда кто-то требует законные льготы или переселение, мы кричим: государство тебе ничего не должно, иди работай, халявщик. Чиновники произнесли ровно то же самое.Чиновники от нас не оторваны, они наша плоть, они озвучивают нас, наше отношение к самим себе.

Гость
7 ноя 2018 в 08:01

Истинное лицо капитализма, помните как в школе мы смеялись, когда учитель говорил, что в каких то странах люди питаются самой дешевой едой, а их угнетатели унижают их, и их семьи вот и в нашей стране наступило то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:18

Россиюшка.. искренне жаль тебя... сможешь ли выбраться из паутины бездарных чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:19

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Гость
7 ноя 2018 в 08:36

а почему не было монументальных изречений -про выпрыгнуть,рывки и попадания в рай?

Гость
7 ноя 2018 в 08:44

Молодец Ольга Глацких!
Всё честно сказала, молодёжь стране не нужна!
За честность то и отстранили.

Сергей
7 ноя 2018 в 08:48

И ведь заметьте , не за кем из них ФСБ не едет !
За инвалидом в соседней статье , который пошевелится не может его арестовали .
А эти здоровые сильные , при деньгах и власти , и не кто к ним не едет !))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:18

На баннеры , растяжки и в город .Страна должна знать свох героев.

Гость
7 ноя 2018 в 09:25

А где высказывание Синичева про нашу область?

Гость
7 ноя 2018 в 09:26

Ройзмана уберите из подборки. Столько человек делает, а вы его в один ряд с этими бездельниками запихнули. Неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:08

Это не ошибки и не оговорки. Нас понемногу приучают знать свое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:12

Это высказывания ворвались с языка у единиц чиновников. А остальные молчат, но так же думают- за быдло народ держат, для создания бюджета, т.е. своих доходов.

Гость
7 ноя 2018 в 10:16

Спасибо всем этим чиновникам! У народа теперь не осталось иллюзий по поводу нашего государства! Впрочем, у умных их и не было никогда.

Гость
7 ноя 2018 в 10:23

Ройзман здесь не к месту рядом с этими. Я б убрал, зачем человека обижать?(((

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
7 ноя 2018 в 10:28

Ройзман это человек дела и ему не место среди этих.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:47

А где про Рай?

Гость
7 ноя 2018 в 10:55

Ройзмана для чего к этой малине примазали??

Игорь
7 ноя 2018 в 11:18

Чиновники реально живут в другом мире , вот за кого мы голосуем, спасибо нашей ЕР

Гость
7 ноя 2018 в 12:15

Поздравляю с Днем Великой Октябрьской Социалистической революции!!!!!

ОТВЕТИТЬ