4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

12 ноя 2018 в 10:08

Ай да Дедушка Мороз...ай да Молодец какой! подарки заблаговременно приносит!)

Гость
12 ноя 2018 в 10:08

Ой! Мы будем только рады! Это будет незабываемый день для жителей нашего города, так сказать второе рождение!

Гость
12 ноя 2018 в 10:08

Я что то первый раз об этом слышу,мало ли еще какие слухи появились что теперь из всего сенсацию делать.

Гость
12 ноя 2018 в 10:09

Скорей бы уже все нам рассказал!)

Гость
12 ноя 2018 в 10:09

скорее бы уже и Борю с собой прихватить не забудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:10

И надеетесь что что-то изменится ?!!
Наивные ....

Гость
12 ноя 2018 в 10:10

Да неужели?????....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:10

Его нужно судить как врага Челябинска.

Гость
12 ноя 2018 в 10:11

гаттаров вот кто самый красавчег, теневой губернатор, захотел и убрали тефтелева.. молодец.. пугает, что так он и сам губернатором может стать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:11

Все понятно, скоро выборы. Чего только не напишут.

Гость
12 ноя 2018 в 10:13

И Дубровского захвати

Гость
12 ноя 2018 в 10:14

А где официальные подтверждения?или надо рейтинги поднимать?а чем же если не подобными заявлениями.

Гость
12 ноя 2018 в 10:17

Это как? Т.е. он сам слышал что подает в отставку, но еще не уверен, действительно ли на этом настаивает его руководство?

Гость
12 ноя 2018 в 10:18

В фильмах обычно показывают такие слухи, когда точно никто никуда уходить и увольняться не собирается

Гость
12 ноя 2018 в 10:19

Уходит-то он не совсем, а на должность вице-губернатора, т.е. на повышение. У нас так, чем хуже работаешь, тем выше поднимаешься по карьерной лестнице.

Гость
12 ноя 2018 в 10:19

нормальная такая отставка с повышением, тефтелев вице-губернатор??? Вы что издеваетесь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:21

и товарища прихвати с собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:22

Пойду другие новости почитаю пока эту дополняют.

Гость
12 ноя 2018 в 10:22

Мякуш Дубровского на выборы от "Едра" будет двигать всеми возможными способами, включая агитацию и встречи с избирателями. По его словам-очень достойный человек. Много сделал. Впечатление-они из параллельного мира. Хоть что, они хорошие , работают и приносят радость.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 10:23

Борю собой цепляй!!!!!!!

Гость
12 ноя 2018 в 10:25

это чтобы с тефтелевыми кучами не бороться

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 10:25

Ой спасибо "дарагой"! Бережешь ты мою печень!
Я же от радости напьюсь если тебя "уйдут"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:26

От перестановки слагаемых сумма не меняется...

Гость
12 ноя 2018 в 10:28

Чему радоваться? Уйдёт с поста Мера и придёт на не менее важный пост Вице губернатор области. От перемены мест лучше не становится. Так, что крепитесь!

Гость
12 ноя 2018 в 10:30

Я вот прочитал комментарии и меня мучает вопрос, все коментаторы ( за исключением пары человек) только заголовок прочитали?! Перевод его в зам губернатора, равно как и новый р при старом губернаторе это тот же х только в профиль. Неужели никто этого не понимает..... при отсутствии прямых выборов, попадание на пост поотестного кандидата совершенно исключино, не будет новая метла мести лучше пока дворник старый и больной.

Гость
12 ноя 2018 в 10:34

Уходит на повышение, на большую зарплату, больше привилегий. В нашей стране всегда вот так: не смог здесь иди выше, на тебе больше зарплату. Это о чиновниках речь. Не будут ведь они стоять на бирже и получать пособия в 6 тысяч. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:34

Заксобранцы все равно угодного себе выберут, а не вам))) а запрыгали-то, как дети малые)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:35

В отставку и на пенсию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:35

А что вы радуетесь????? Ясно же написано - станет вице губернатором!!!! Т. е. Пойдет на повышение!!!!!! Тут сильно задуматься надо!!!! А не радоваться гредущим переменам!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 10:38

В Челябинске будет учрежден новый праздник!

Гость
12 ноя 2018 в 10:39

Дафааай досвидаааааания, а вернее прощаааай, что бы глаза наши вас больше не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:40

Мэр исполнитель, надо чтобы его работодатель ушел.

Гость
12 ноя 2018 в 10:40

Если все так плохо, как пишут, что стали бы его на пост вице губернатора ставить? Для рейтинга и успокоения народа другого бы поставили.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
12 ноя 2018 в 10:42

Страшно даже представить, кого вам поставят на его место, мои маленькие челябинцы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:44

Букреева в меры!!!

Гость
12 ноя 2018 в 10:44

Т.е будет еще хуже, это он нам пообещал

Гость
12 ноя 2018 в 10:45

Я больше прямых выборов боюсь, чем назначений сверху. К ничему хорошему это еще не приводило. Ельцина вспомните

ОТВЕТИТЬ
Igor66
12 ноя 2018 в 10:45

Город отдадут суну Дубровского, видимо...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 ноя 2018 в 10:47

Блин!!! А я то подумал, что он к себе в Магнитку уезжает и будет повод это отметить.

Гость
12 ноя 2018 в 10:47

Хочешь я тебя заинтригую...да. скажу завтра). Так решили начать неделю журналисты 74

Гость
12 ноя 2018 в 10:48

В Башкирии голову поменяли и куча присосок повылетало . У нас же все по-старому , кому-то даже лучше станет . Безнадега еще на годы

Гость
12 ноя 2018 в 10:48

Будет что утром в офисах за чашкой кофн пообсуждать.

Гость
12 ноя 2018 в 10:51

Отставка с повышением! Неплохо устроились

12 ноя 2018 в 10:52

придет новый такой же. чему вы радуетесь глупцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:53

а что все радуются то, то что он уйдет?
если станет вице-губером, тогда разруха не только в челябинске будет, а во всей области.

Гость
12 ноя 2018 в 10:56

Ну и назначат вице его. Поставят другого мэра. Чего кипишить раньше времени, наступит и посмотрим.

Гость
12 ноя 2018 в 10:57

Челябинцы!!! Давайте отметим шампанским и фейерверками ,если это замечательное событие произойдет!!! Бегу за шампанским!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 10:57

Что то не припомню, когда народные выборы привели к хорошему результату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:00

С 16 января 2014 Евгений Тефтелев является заместителем губернатора на общественных начах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:01

Вот бы в Челябинск мэром как Евгений Ройзман из Екатеринбурга, но не везёт!

ОТВЕТИТЬ