24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1062)

22 ноя 2018 в 16:28

Его вклад в чем был выражен ??? Какое безобразие и кумовство творится в стране !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:29

Пахан наградил бригадира...Что удивительного ?

Гость
22 ноя 2018 в 16:33

Дорогой,Борис Александрович!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Берегите себя,Вы наш самый хороший руководитель региона,наша надежда и опора в настоящем и будущем!
Здоровья,сил нас вытерпеть и успехов в работе!
С уважением,житель города.

22 ноя 2018 в 16:42

Мы ждали отставку Дубровского я так понимаю по комментариям что не все, а тут его наградили это намек надо идти и за него теперь проголосовать? Он же так усердно старался работать и все для народа делал. Может теперь его в Москву заберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:42

ура у-ра ур-ра ураа урааа уууууура!! надо побольше награждать людей чтобы лучше было ! это же стимул для эффективной работы!!

Гость
22 ноя 2018 в 16:43

Промышленники через посредников поздравили карманного губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:52

Крутая фотка, они вам всем нос утёрли троли! и еще ликуют!

Русофоб
22 ноя 2018 в 16:53

Нехитрый лексикон Михал Иваныча распознается уже на раз два.
"За большой вклад в развитие.." нужно читать как "За большой вклад в общак"

Гость
22 ноя 2018 в 16:54

Неплохая мотивация для долнейшей работы. Теперь с новыми силами на улучшение и развитие региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:57

Губернатор уходи в отставку !
Челябинцы за тебя голосовать НЕ БУДУТ !
выберем любого - но не тебя !

Гость
22 ноя 2018 в 16:58

Мы живем в зазеркалье

Гость
22 ноя 2018 в 16:58

Человек развалил в регионе все что можно, а ему награду за развитие???!!!!Пусть этого деятеля в Москву заберут.

Гость
22 ноя 2018 в 16:59

Нужно это все вспомнить на выборах: губернатора, государственной думы, президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:59

Фотка класс. Награда нашла героя.

Гость
22 ноя 2018 в 16:59

Ну все тролли теперь месяц не успокоятся,будут над этим орденом трястись))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:01

В советские времена перед арестом или отставкой тоже ордена вручали, хорошая была традиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:03

можно заслуги озвучить? а то мы не в курсе.

Гость
22 ноя 2018 в 17:06

А при Юревиче такого не было!

Гость
22 ноя 2018 в 17:06

Рептилоиды.

Гость
22 ноя 2018 в 17:07

Гнать поганой метлой этого, не до губернатора!

Игорь
22 ноя 2018 в 17:08

Люди!Придите на выборы,ВСЕ!!!Даже те кто не верит,кто считает что все решено.Убедите родных и друзей.Один раз придите и зафиксируйте свое мнение обо всем происходящем!

Гость
22 ноя 2018 в 17:11

С ДНЮХОЙ Борис Дубровский !!! Судя по фотокарточке сейчас поднимется и станцует, с бахает скажем так калинку, вид уж больно озорной! флавес виктори!!!

Злюка
22 ноя 2018 в 17:11

А ксива-то без подписи!!! Не считово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:13

Нахальство какое,посмеялись над жителями региона.

Гость
22 ноя 2018 в 17:14

Так и забирайте его в Москву)))

Гость
22 ноя 2018 в 17:16

наградили за развал региона!УЖАСССССССССССС!!!!!!!!!!!

22 ноя 2018 в 17:18

Если под развитием региона, подразумевали- развал региона, то ему всю грудь орденами надо увешать.

Гость
22 ноя 2018 в 17:19

Пора на сайте модерацию вводить нормальную. Что за Группа колхозанов нанятая свои 5 копеек под каждый комент вставляет. У меня в родне (это люди с которыми я постоянно общаюсь, поздравляю с днём рождения и тд) Дубровского ни один человек не уважает за его деяния. Так загадить область мог только полный 0

Гость
22 ноя 2018 в 17:20

Вам четко дали понять кто победит на выборах в 2019году!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:22

Что сделал он такого, что выходило за рамки его прямых обязанностей?

Гость
22 ноя 2018 в 17:24

Второй час ржем всем городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:25

Какой кошмар, его гнать надо в шею, а его награждают. Абсурд. Он только наживается на области, и ничего для жителей не делает.

Елена
22 ноя 2018 в 17:32

за что????? за то что ненавидят? обалдеть.... ужас просто - страна разделена на лагеря - чиновники, которые играют сами с собой и награды получают и хвалят себя и жиреют (во всех смыслах) иииии люди, простые люди.... которые просто зависят от первой группы (работают на нее и не получают, то что получает первая группа) и ничего не могут сделать или не хотят, или устали, или что????

Гость
22 ноя 2018 в 17:49

А,тефтелева почему не наградил , вместе же регион развили

Гость
22 ноя 2018 в 18:09

почему не дали "именное кольцо?" "Властелин Челябинского кольца!" Звучит!? а всего лишь мидальку какую-то!?) п.с.: *** что происходит((( я дурак или ...... в наглую уже нас на "колени ставят". Уже не превращаемся, а стали рабами..... Народ кипит. Одна искра......

Гость
22 ноя 2018 в 18:16

Глубоко Уважаемый 74.ru! оставьте это событие на главной странице во вкладке! пускай все видят и почитают как нашего ........а. Уважаемые Челябинцы любят? Админ и сотрудникам сайта Вам Добра! единственный честный городской сайт во всей нашей стране! Удачи Вам!!!

Гость
22 ноя 2018 в 18:24

одно не пойму!? они думают что за сделку с д.....м будут дорогой коньяк пить там и много фотомоделей!??? огорчу.... для таких темнота, вечный огонь и пронизывающие стоны душ. Вечно!

Гость
22 ноя 2018 в 18:26

Меня просто реально удивляет целеустремлённость человека, с бригадира до губера, ну все равно же надо иметь мотивацию и силы, я бы так не смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 18:27

Эх, я бы тоже хотел награду, даже наверное есть за что)
Но думаю и моя очередь придёт)

Гость
22 ноя 2018 в 18:27

Не просто так наградили. Ибо все равно какую никакую, а пользу городу принёс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 18:31

давайте Никите Забазнову чирканем? что он думает?

Гость
22 ноя 2018 в 18:31

я не пойму, вам почему покоя это не даёт? Это вполне нормально награждать людей за заслуги, как и нормально премию на работах получать. Или вы премии не принимаете?

Гость
22 ноя 2018 в 18:32

Наградили да наградили, чего ужасного то? Или у вас у самих ничего не получается и вы негодуете от этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 18:36

Так то по идеи у нас всех награждают за определённые заслуги, не знаю почему вы все агритесь, у него ведь тоже заслуги есть, это обосновано его проектами и делами

Гость
22 ноя 2018 в 18:39

За чтоооо? Мусор грязь безработица грязнющий воздух и выбросы. Не стыдно а, хоть бы совесть поимели

Гость
22 ноя 2018 в 18:42

Какой президент, такой и губернатор.

Гость
22 ноя 2018 в 18:53

А лицо то какое... неземное прям!

Гость
22 ноя 2018 в 19:08

Все до банальности просто. Сейчас будет массовый пиар дубровского и подготовка к фальсификации выборов в 2019 году. А вот после саммитов его потихоньку снимут "в связи с переходом на другую работу" или "по состоянию здоровья". Москве надо отмыть как можно больше денег и саммиты как раз вовремя.

Гость
22 ноя 2018 в 19:08

росляков не туда пошёл....

Гость
22 ноя 2018 в 19:12

союз не рушимый....продолжать не буду))))))

Гость
22 ноя 2018 в 19:16

При Юревиче такого не было!