Комментарии к публикации «За большой вклад в развитие региона»: Путин наградил орденом губернатора Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1062
Гость
22 ноя 2018 в 13:59

Вы делаете то что не сделал в свое время Юрьевич,мы гордимся ,что вы Наш Губернатор.

Сын Солнца
22 ноя 2018 в 13:59

Медаль за Геноцид ? Все по плану ?

Гость
22 ноя 2018 в 13:59

А мне все нравится в нашей области,работа есть,с жильём трудностей нет,а при возникновении проблем ,если очень хорошо настаивать все решиться.

Гость
22 ноя 2018 в 14:00

Что тут происходит,он просто получил подарок на день варенья а то уже проклятиями сыплют,ужас.

Гость
22 ноя 2018 в 14:00

Самое что смешное..тут много негативных комментариев, какие я полностью поддерживаю, но потом, в 2019 большинство же этих людей проголосует за Дубровского

22 ноя 2018 в 14:00

О, лучший комментарий)) Чисто коммерческий))

Гость
22 ноя 2018 в 14:00

Значит заслужил,вам то что с этого боты?

Давно живущий
22 ноя 2018 в 14:00

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении орденом Дружбы главы Челябинска Михаила Юревича.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/256052.html
комментарии :
чтоб я так жил. город не расчищен в пробках стоит. а юревича облобызали да орден дали. смотри еще и губернатором станет вскоре
Ответить
Открыть ответы
Лера, 12 января 2010 Боже упаси.
Серый Волк
11 января 2010
Молодец! А если бы ДАМ заехал к нам в город в период новогодних праздников, то кто-то получил бы по башке! Улицы не чищены! Проехать невозможно. Сколько аварий из-за отсутствия работы комунальщиков!!! ПОЗОР
Ответить
Горожанин
11 января 2010
Насмешили! Орден... Да за такую уборку улиц ему не орден надо, а импичмент!

Гость
22 ноя 2018 в 14:01

Поздравляем и Южуралсына! Повезло ему с папой, ух как повезло! Да и дядю магнитогорского тоже поздравляем, вряд ли после высокой награды БАД уберут.

Гость
22 ноя 2018 в 14:01

Фу!Боты платят сайтам чтобы на первых местах быть.негативы свои на первые места,читаю и тошнить начинает

Гость
22 ноя 2018 в 14:01

Я в шоке от новости. За какие заслуги?

Гость
22 ноя 2018 в 14:01

подпись к фото: "Ух развалю!"

Гость
22 ноя 2018 в 14:02

Не читайте неадекватных-он достоин этой наградой,потому что волчком крутился и своими силами приводил город и область в порядок.

Гость
22 ноя 2018 в 14:02

Похоже хвалебные коменты московские пиарщики пишут

Илья
22 ноя 2018 в 14:02

Не судите, да не судимы будете! Поздравьте просто Человека с Днем Рождения!

Гость
22 ноя 2018 в 14:06

Ну так может главной задачей губера было уменьшение населения области, массовая миграция среднего класса в другие регионы, удаление лесных массивов в черте города, сделать дороги в дырку, воздух чтобы можно было видеть. Тогда, конечно, медаль. Справился

22 ноя 2018 в 14:06

Боты, давайте активнее, всего 109 лайков, в "лучшем комментарии"!

22 ноя 2018 в 14:08

Слабенький уровень. Российских государственных деятелей этим не награждают. Татьяна Навка, Надежда Бабкина, Монсеррат Кабалье, Владимир Дубровский, Владимир Гундяев (но этот коллекцию собирает как второй Ильич).

Гость
22 ноя 2018 в 14:08

Поздравляю с Днем Рождения Борис Александрович! Желаю крепкого здоровья! Успехов в работе и счастья дома! А так же переизбраться на следующий срок! тем более, что по нынешнему законодательству на пенсию еще рановато! Вы нам нравитесь!

Гость
22 ноя 2018 в 14:08

Народ нельзя так реагировать,как будто он у вас что то отобрал,президент знает что делать и кому давать ордена.

22 ноя 2018 в 14:09

Ну, пошёл пиар! К сожалению, кто-то и купится на всё это...

Гость
22 ноя 2018 в 14:15

Ждал что вот вот его снимут, как не оправдавшего доверие, а тут неожиданная новость наградили. Что не в порядке в Администрации Президента похоже.

Гость
22 ноя 2018 в 14:16

Вклад большой, а население результатов не видит

Гость
22 ноя 2018 в 14:16

Когда в Челябинске появиться общественный транспорт?

Гость
22 ноя 2018 в 14:17

Одна шайка.

Гость
22 ноя 2018 в 14:17

Поздравляю Бориса Александровича с Днём Рождения! Бодрости, уверенности, социально-экономических достижений на благо граждан Челябинской области.

Гость
22 ноя 2018 в 14:18

ЭТО ЧЁ ПРИКОЛ?!!

Гость
22 ноя 2018 в 14:23

будем надеяться,что это его последняя награда на посту губернатора!

Гость
22 ноя 2018 в 14:23

Это еще маленький подарок.Деньгами по сути не удивишь,но вот путевку куда нибудь пощеголять не помешало бы ему за такой труд невыносимый-страшно подумать.

Гость
22 ноя 2018 в 14:25

Почему комментарии не закрыты?! Это же какая недоработка московский PR-щиков карабашавхорошемсмысле

Гость
22 ноя 2018 в 14:26

Надо завалить Совет Федерации и Администрацию письмами, потребовать объяснений, за что конкретно дали грамоту?

Гость
22 ноя 2018 в 14:27

Эту новость надо читать тем, у которых П всегда не при чем. А бояре плохие. Как он этих бояр награждает)))) за то что они плохие видимо. А он хороший

Гость
22 ноя 2018 в 14:31

Орден Дружбы? Кого с кем дружбы?

Гость
22 ноя 2018 в 14:31

золотые руки !! надо было сразу 2 а то и 3 ордена давать золотых! хорошие губернаторы на дороге не валяются!

Гость
22 ноя 2018 в 14:32

Гвардейская лента была на планках медалей, которые добывались кровью. Потом лента была названа георгиевской и стала украшать сумочки женщин, рюкзаки и зады школьников, вдеваться вместо шнурков в кеды, бантики у собак, в виде грязных обтрепышей на автомобильных антеннах. Вот так же и ордена теперь обесценили. Навешиваются всякому ***, то боевикам, то нерадивым управленцам, а лишь бы лояльны были.

Гость
22 ноя 2018 в 14:35

Не верю. Никому.

Гость
22 ноя 2018 в 14:37

Какой ужас, они живут своей другой реальностью

Гость
22 ноя 2018 в 14:41

пора на пенсию

Гость
22 ноя 2018 в 14:42

Что-то забыли все, именно при нем онкополиклинику построили, детскую больницу, перинатальный центр. А при Юревиче маршрутки появились, от которых сейчас просите губернатора же избавиться. И Алое поле Юревич хотел распродать как раз, развлекаловки напротив храма поставить.

Гость
22 ноя 2018 в 14:42

Господи! Услышь нас наконец, избавь нас от произвола власти, а еще лучше от них самих!

Гость
22 ноя 2018 в 14:44

сделай Борис на свой день рождения подарок всем нам-уйди в отставку ! ты способен рулить цехом,может быть заводом-но не более.....

Гость
22 ноя 2018 в 14:45

Фотографию Дубровского к статье подобрали как надо))))

Гость
22 ноя 2018 в 14:46

Вот за что, а?

Саша
22 ноя 2018 в 14:47

Даааа, а что не героем россии, смех капец.

arhangel0000
22 ноя 2018 в 14:49

Что президент поручил дубровскому , то он и выполняет и не важно что люди всего города страдают.Главное долг области возвращаются близкие люди не тратятся на своих заводах на очистные фильтра и тд, увеличивая тем самым прибыль. все кто в погонах бабки гребут, подавляют митинги , работу отпинывают, короче у рабов государевых всё хорошо и ладно. а остальное мало кого волнует пока бабуки тякут на международные игры престолов.

Гость
22 ноя 2018 в 14:50

а че тефтелю забыли?

Русофоб
22 ноя 2018 в 14:51

Читаешь вот такие статьи и понимаешь.. Летит, летит Руссия под откос))) Но если народ ТАКИХ руководителей над собой допустил и терпит, то, чисто физиологически, ваша Руссия этого и заслуживает))))

Гость
22 ноя 2018 в 14:57

А хге подпись президента, а таких бумажек в туалете висит много.

Гость
22 ноя 2018 в 15:01

по топовому комменту видно, что ПРОФИТРОЛЛИ работают на славу)))

Гость
22 ноя 2018 в 15:02

Мне кажется как человек "порядочный " учитывая все свои труды .... должен был отказаться!!!!

Гость
22 ноя 2018 в 15:05

Кто бы что не говорил против,вас чужие подарки касаться не должны и уж не вам решать,продажные,кто чего достоин-занавес.