6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1062)

Гость
22 ноя 2018 в 15:39

До пенсии 5 лет,но думаю он не уйдет,на зло врагам своим..

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 15:40

По традиции, после вручения ордена, ждём его отставки через пару недель. Зуб даю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:40

Сколько он с области, с жителей, в казну содрал?
Что-то поболе 100 лярдов? Значит заслужил! Возрадуйтесь, холопы!

Гость
22 ноя 2018 в 15:42

адекват нашего адеквата горазд наградить!

Гость
22 ноя 2018 в 15:44

Я в шоке,а Москву почему его не заберёт ,экологию подправить

Гость
22 ноя 2018 в 15:46

Сами себя награждают, сами себя назначают... другой мир счастливый и без людей вечно не довольных,

Гость
22 ноя 2018 в 15:47

По моему Царь не настоящий..................не может такого быть, это не заслужено, ничего он вкладывал,больше разваливал, но себя и семь не забывал.... НЕ может он дружить с народом

Гость
22 ноя 2018 в 15:48

Дикие джамшутки, соль и слякоть вместо уборки дорог, кучи Тефтелева, ГОК, передел строительного рынка за счет людей и долгострои... и ещё много-много чего, за что нонче ордена президент раздает. Берите на заметку господа карьеристы, без стыда, совести и чести.

людмила
22 ноя 2018 в 15:48

страшно! интересно, а в правительстве эти комментарии читают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:48

Это действительность. На нужные места ставят родственников и хороших друзей. Награждают тоже их же. А сколько заслуженных людей есть у нас которые достойны наград, но никогда их не получат потому что ...потому...

Гость
22 ноя 2018 в 15:49

А, ещё над Брежневым посмеиваются ,далеко от него ушли

ОТВЕТИТЬ
Алим
22 ноя 2018 в 15:54

Народ живет в одном мире, олигархи, губеры, светлейшие в другом...Когда же эти миры столкнуться....

Леночка66
22 ноя 2018 в 15:58

Не смогла промолчать- это же ужас! КАК можно награждать за полный развал области!???
Хотя.. никаких иллюзий не питаю, понятно, что президент награждает за личную преданность, личные поступления и т.п.. Но циничность происходящего просто ужасает....

22 ноя 2018 в 16:00

Первые 115 комментов отрабатывают боты, ставят +, создавая видимость положительности данной награды. Вы посмотрите следующие. Один сплошной негатив. 44млн.руб начали тратить на имидж дуб.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 ноя 2018 в 16:07

Призываю всех не лениться и посетить выборы 2019, и показать отношение людей к вкладу Бориса Александровича в развитие нашего региона и его награде за этот вклад.

Гость
22 ноя 2018 в 16:08

"Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела -
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!"

Гость
22 ноя 2018 в 16:09

Хейтеры вам что платят чтобы поливать человека грязью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:11

Все недовольные могут обратиться к президенту и спросить за что?можно даже прямой эфир устроить,а то стоолько желающих. На сайт администрации зайти не пробовали.

Гость
22 ноя 2018 в 16:11

Позор такому губернатору!

Гость
22 ноя 2018 в 16:12

Да делааа... вот так вот учитесь, все с рук сходит

Гость
22 ноя 2018 в 16:12

Вот они "герои-патриоты" нынешнего времени, что происходит с миром, что творится. Все ценности подменили, а народ ждет улучшений, развития страны, ужас, нет слов.

Гость
22 ноя 2018 в 16:12

Как будто не орден дали,а бомбу замедленного действия кинули.

Гость
22 ноя 2018 в 16:13

инопланетяне!!!

Гость
22 ноя 2018 в 16:14

а почему подписи на документе нет? и печать какая-то фу.

Гость
22 ноя 2018 в 16:14

Типа готовят на новый срок, ну,ну.

Гость
22 ноя 2018 в 16:15

Время бардака.

Гость
22 ноя 2018 в 16:18

У них свой мир, свои понятия, народу их не понять...............

Павел Быков
22 ноя 2018 в 16:19

Эх ! Мамаева с Кокориным рядом не оказалось-глядишь и Героя России бы получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:19

Ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, который воздаст каждому по делам его....
Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут.

Гость
22 ноя 2018 в 16:22

Такой хоккей нам не нужен!

Гость
22 ноя 2018 в 16:22

А ничего, что пресс-секретарь губернатора, то бишь представителя власти, размещает новость в TELEGRAM- мессенджере, который официально заблокировал РосКомНадзор???

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 16:28

Его вклад в чем был выражен ??? Какое безобразие и кумовство творится в стране !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:29

Пахан наградил бригадира...Что удивительного ?

Гость
22 ноя 2018 в 16:33

Дорогой,Борис Александрович!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Берегите себя,Вы наш самый хороший руководитель региона,наша надежда и опора в настоящем и будущем!
Здоровья,сил нас вытерпеть и успехов в работе!
С уважением,житель города.

22 ноя 2018 в 16:42

Мы ждали отставку Дубровского я так понимаю по комментариям что не все, а тут его наградили это намек надо идти и за него теперь проголосовать? Он же так усердно старался работать и все для народа делал. Может теперь его в Москву заберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:42

ура у-ра ур-ра ураа урааа уууууура!! надо побольше награждать людей чтобы лучше было ! это же стимул для эффективной работы!!

Гость
22 ноя 2018 в 16:43

Промышленники через посредников поздравили карманного губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:52

Крутая фотка, они вам всем нос утёрли троли! и еще ликуют!

Русофоб
22 ноя 2018 в 16:53

Нехитрый лексикон Михал Иваныча распознается уже на раз два.
"За большой вклад в развитие.." нужно читать как "За большой вклад в общак"

Гость
22 ноя 2018 в 16:54

Неплохая мотивация для долнейшей работы. Теперь с новыми силами на улучшение и развитие региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:57

Губернатор уходи в отставку !
Челябинцы за тебя голосовать НЕ БУДУТ !
выберем любого - но не тебя !

Гость
22 ноя 2018 в 16:58

Мы живем в зазеркалье

Гость
22 ноя 2018 в 16:58

Человек развалил в регионе все что можно, а ему награду за развитие???!!!!Пусть этого деятеля в Москву заберут.

Гость
22 ноя 2018 в 16:59

Нужно это все вспомнить на выборах: губернатора, государственной думы, президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:59

Фотка класс. Награда нашла героя.

Гость
22 ноя 2018 в 16:59

Ну все тролли теперь месяц не успокоятся,будут над этим орденом трястись))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:01

В советские времена перед арестом или отставкой тоже ордена вручали, хорошая была традиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:03

можно заслуги озвучить? а то мы не в курсе.

Гость
22 ноя 2018 в 17:06

А при Юревиче такого не было!

Гость
22 ноя 2018 в 17:06

Рептилоиды.

Гость
22 ноя 2018 в 17:07

Гнать поганой метлой этого, не до губернатора!

Загрузка...