18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Гость
5 дек 2018 в 13:56

Русланчик везде успевает. Видно, доля ему обещана некислая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 13:57

Ну вот и славненько

Гость
5 дек 2018 в 13:58

А показали город этим туристам? Захотели они провести здесь ШОСы, в этой грязной и вонючей помойке?

Гость
5 дек 2018 в 14:02

Как гостюшки почивали, сладок ли был сон? А то с утра сегодня выброс был неплохой такой. Наверное, губернатор не слишком уважает всяких там приезжих гостей-азиатов, и заслонки открыть разрешил. Это он ради московских хозяев только их закрывает, а тут приехали какие-то залетные, подумаешь. А горожан он вовсе в грош не ставит, поэтому дышать им в году отводятся считанные дни!

Гость
5 дек 2018 в 14:03

Я бы постыдился гостей в такой город приглашать. Видимо Саммит в такой же атмосфере пройдет

Гость
5 дек 2018 в 14:04

все эти комменты выше один человек писал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:05

Ооо, ну клондайк для тролей. Сейчас надуют соплей на пять страниц...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 14:07

Судя по перечню гостей, пригласили кого надо. Этих не удивишь ни нищетой, ни разрухой, ни масштабами воровства. Как домой приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:07

Ну вот, провели симпозиум и всё успели. А кто-то сомневался, что успеют. Успели же. Земля по зиме села, дороги закатали, симпозиум провели. Дома достроили. Теперь будет где жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:13

Сколько пролаченных дуброботов в комментариях. Бюджет освоен!

Гость
5 дек 2018 в 14:14

Сколько врагов народа понабежало! Строчат свои лживые комментарии во славу Давильшика! Не смешите мои тапки, он всё равно уедет в Магнитогорск навсегда!

Гость
5 дек 2018 в 14:17

В Китае народ по улицам постоянно в масках ходит. Вот где точно дышать нечем, и не работают в этом направлении, в отличие от нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:21

Как губернатор может провалить встречу, если сам ее и предложил? И что он провалил? Народ часто обязанности губернатора и мэра и остальных минисьров путает. Каждый своим делом заниматься должен

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
5 дек 2018 в 14:22

Гаттаров на колесе обозрения гостей ПРОКАТИЛ ?

Гость
5 дек 2018 в 14:25

Губеру не стремно за такой грязный помойный город? Или понятие стыда уже атрофировалось за ненадобностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:27

Продали бы лучше китайцам городскую свалку. Они бы с радостью купили. И рекультивировали бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:28

В Индии ,Киргизии -ткани хорошие можно закупать,Казахстан - сырье,уголь,может черные металлы какие то...у Китайцев вообще барахолка,там все есть,наш главный партнер,про остальных не знаю,посмотрим после форума,что предложить смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:41

Добро пожаловать на нашу помойку!!!

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
5 дек 2018 в 14:43

Восьмая фотография очень показательная. Совместное вычесывание вшей всегда способствовало установлению контактов между племенами мумбо-юмбо и чунга-чанга.

Гость
5 дек 2018 в 14:44

И что плохого в форуме? Деньги не из местных налогов вкладывают, не проводили у нас, значит вложились бы в другой город. Прям метро вместотсамита построили бы сразу. На все отдельная статья расходов

Гость
5 дек 2018 в 15:00

Потрепались и достаточно,зачем еще раз сборище собирать то?)

Гость
5 дек 2018 в 15:01

Сколько троллей сразу появилось, заметили??
Шикаааарное мероприятие, ахахаха.
На улице вонище от выбросов, начищенные дороги, а в соседней статье обсуждают, что закрывают больницы и мед помощи многие не получат, т.к. добираться далеко. Но наши чинуши живут в другом мире)) Кому балы и яйца Фаберже, а кому голод и холод. Да, товарищи? Но нам нравится, подломайте в том же духе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 15:04

Нам-то сейчас не холодно, не жарко от форума, саммита. Это в следующем году планируют городской облик менять, тогда можно оценивать.

Гость
5 дек 2018 в 15:06

А киргизам нам есть чтот предложить кроме хлопка и золота? Мы им машины на золотодобычу можем поставлять, как вариант.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 дек 2018 в 15:19

На таких встречах не работают... сплошная демагогия и потом фуршеты, с коих устроители еще могли и "поиметь" миллионы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 15:22

Вот и первая встреча ,все проходит успешно,хотя журналисты не все наверное понимают(повестка то на китайском),а так лица у гостей довольные.

Гость
5 дек 2018 в 15:23

Тут каждая сторона заинтересована в двухстороннем сотрудничестве,а для нас это ещё и шанс улучшить состояние города.

Гость
5 дек 2018 в 15:24

Троили дубровского волнуются за него пишут небылицы и полны восхищением)! Бездарность и нерадивость дубровского зашкаливает, это все видят! Постоянно несёт пургу которую троили раздувают! В позорище превратил хороший город без транспорта и без дорог с грязью и отравленным воздухом и водой! В отставку с позором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 15:26

Уже сейчас понятно , что дубровский недееспособен! Это ему не из бюджета деньги выгребать! Провалит все мероприятия! Противно на него смотреть!

Гость
5 дек 2018 в 15:34

Саммитам однозначно быть,раз уж представители приехали,нужно продолжать готовится.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2018 в 15:36

по меньше форумов в ...БЕРЕЗКЕ.. опять спать не дадут. и салюты не устраивайте

Гость
5 дек 2018 в 15:37

Кого пугает, уезжайте в другой город. Только с таким настроением, вы везде найдете к чему придраться, как у Пушкина, помните?

Гость
5 дек 2018 в 15:48

Журналистам тоже пора в ногу со временем идти, учить китайский язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 15:49

Как губернатор успевает все, вчера обсуждение проекта города, сенодня международный форум

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 16:08

Горжусь Челябинском!!! Достойная встреча.

Гость
5 дек 2018 в 16:36

Предчувствие чего?экономического подъема и благополучия города,мы не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 17:09

К нам из Развитых стран не хотят ехать? Сборище и даже не третьего,а 10го мира страны, где такая же разруха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 17:12

Маниловщина это все

Гость
5 дек 2018 в 18:12

так то да, сотрудничество должно быть простое, без сложностей, всем только плюс будет, скоро почувствуем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 18:13

Столько людей и все с разных стран, так здорово, что все таки между собой есть дружба и деловые отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 18:16

Не только же в столицу всем приезжать и у нас в городе нужно побыть, чем больше людей, тем лучше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 18:22

эй, ну вы чего? Совсем не понимаете что ли?
вы бы сейчас что кушали то если бы не такие отношения между странами? Во что бы одеты были? С своими айфонами уже точно бы не походили
такой бред пишите
аж смешно
много лет уже Россия сотрудничает с другими странами, надо продолжать в том же духе

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 18:34

На сайте Роспила уже даже видео выложили, сколько на троллей для этого сайта денег выделили. Уже даже плюсы стали накручивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 19:09

На фото татарка в гламурном пушку,это не гатаровская жена?)

Гость
5 дек 2018 в 19:11

Мне одному показалось что Гаттаров вшей у дядьки ищет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 19:45

Член ЦК Компартии США Анджела Дэвис с участниками международного женского семинара, посвящённого 50-летию образования СССР. Москва, 1972 год.

Гость
5 дек 2018 в 19:47

Надо комментарии начинать читать с конца, там хоть более менее адекватные встречаются. Тролли задолбали честное слово!!!

Гость
5 дек 2018 в 21:57

Кругом разруха,а тут пиры!

ОТВЕТИТЬ