27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)
Гость
8 дек 2018 в 18:38

Это последний гвоздь в крышку

ОТВЕТИТЬ
Потап
8 дек 2018 в 18:42

Единая Россия, это тонущий корабль. Смысл в неё вступать? Совсем никому больше не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:40

Как клеймо позора.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
8 дек 2018 в 18:37

Как мертвому припарки. Боре уже не что не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:43

У меня складывается такое чувство что выборов не будет, опять назначат и нас всех кинут. И будут нас еще пять лет травить как подопытных мышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:41

Значит тем более нужно его на выборах выпинывать!

Отставка
8 дек 2018 в 18:37

Мы от него избавиться не можем и ждём этого, а ему едро билет вручает. "Блестяще"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:35

Это ему не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:44

Боря даже можешь не баллотироваться.

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
8 дек 2018 в 18:43

Это чёрная метка.

Гость
8 дек 2018 в 18:50

Московские пиарщики делают все возможное чтобы создалось впечатление что идти на выборы бесполезно,не ведитесь.Дружно пойдём и покажем губернатору своё отношение.

Гость
8 дек 2018 в 18:39

теперь уж точно не пройдет

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
8 дек 2018 в 20:09

А досидит ли он до осенних выборов? Ведь будет как в Приморье. На что расчет?

Но если он таки пойдет на выборы, то нужно и нам сходить. Пойду и проголосую за любого трижды технического кандидата. Если оппонентом ему кенгуру выставят или пеликана, то значит проголосую за зверушек. Только не за Дубровского.

Гость
8 дек 2018 в 18:54

Надеюсь, у всех пострадавших Челябинцев хватит мозгов все сделать правильно на этих выборах, или опять урок мимо?

Гость
8 дек 2018 в 18:44

Вот и прикупил себе наш губернатор за недорого вечное губернаторство нашей области. Капец, на само то деле! Теперь точно задохнемся от выбросов, платных парковок в центре, от южуралмоста и строительного гения всей родни губера.
Никогда еще в Челябинске не было такого человека, который ТАК НЕНАВИДИТ ЧЕЛЯБИНСК И ЧЕЛЯБИНЦЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:47

Боре уже ни чего не поможет. Он политический труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:46

Так вот почему на улице вонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:00

Уважаемая партия "Единая Россия" заберите Бориса Александровича к себе насовсем, пожалуйста

Гость
8 дек 2018 в 19:11

БОЖЕ, КАК ЭТО ВСЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!

Гость
8 дек 2018 в 20:20

А вот сейчас для каждого челябинца уже становится делом принципа придти и проголосовать против дубровского на выборах губернатора!!!Тогда нас услышат!

Вася
8 дек 2018 в 18:53

Жители за него не будут голосовать, придется как обычно мухлевать.

Гость
8 дек 2018 в 19:05

Оставьте дубровского у себя в мАскве, ведь он такой хороший и замечательный. Он так быстро может развалить то, что другие не могли десятилетиями. Это просто талантище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 20:25

У дубровского не просто нулевой рейтинг он отрицательный! Как работает внутренняя политика непонятно!!! Никак!

Гость
8 дек 2018 в 20:59

ни одного не то, чтобы положительного, хотя бы нейтрального коммента нет! ни про Дубровского, ни про партию, ни про дела в области. Резко отрицательное отношение горожан к Дубровскому очевидно!

Гость
8 дек 2018 в 20:14

Это была последний гвоздь в гроб его карьере..я надеюсь он наберёт 10-15% голосов исключительно из за Магнитки(всех рабочих ММК начальство заставит проголосовать за него),и остатке голосов -это города типа Миасс,Кыштым и прочие,где он раз в год приезжает и сразу городку денег выделяют и местные думают,что губернатор у нас-то просто посланник божий

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:47

похоже от дубровскгого нам не избавиться (

Алекс
8 дек 2018 в 18:47

Как же мы жили без Единоросса нашего?!?))) Даже не знаю-плакать или смеяться)))

Антон
8 дек 2018 в 19:03

Неуважаемый губернатор, может быть вы не знали, но вступление в едро, это ещё один огромный минус к вашей предвыборной кампании.

Гость
8 дек 2018 в 19:28

Губернатор с рейтингом ниже плинтуса вступил в партию с рейтингом ниже плинтуса.

Гость
8 дек 2018 в 20:18

Самый непопулярный за всё время губернатор, который подрывает своей деятельностью здоровье горожан, получил награду и парт билет!???

Гость
8 дек 2018 в 18:46

Маразм крепчает. Держитесь люди, скоро лето.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 дек 2018 в 18:53

очень непопулярный ход перед выборами.
а Борис знает, что 1/3 зарплаты он должен в кассу Едра вносить, или потом обрадуют))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:15

Вступил в партию врагов народа, молодец

Гость
8 дек 2018 в 21:21

Я думал выборы губернатора будут в марте, а он оказывается будет у власти до осени. Потерянное для Челябинска время.

Гость
8 дек 2018 в 21:47

Это больше похоже на черную метку.

Гость
8 дек 2018 в 23:14

дубровский-ПОЗОР области

Гость
8 дек 2018 в 19:34

Проиграет выборы любому техническому кандидату

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:49

Бесполезно, не поможет!

Гость
8 дек 2018 в 18:49

Ему сейчас еще и от туда наша денежка потечет.

8 дек 2018 в 19:32

Интересно будет посмотреть - какое дно теперь пробьёт его рейтинг. Медведев, ЕР, они же так "популярны". Лучше бы вообще ничего не делал...

Гость
8 дек 2018 в 19:33

Вот теперь все окончательно встало на свои места... Удачи в партии... Желательно километрах в трёхстах от Че

очень умный
8 дек 2018 в 19:36

если он снова на выборах победит то капец челябинской области, слабее его и его каманды еще небыло!!! в истории челябинска!!!

Гость
8 дек 2018 в 22:28

Уже так очевидна ненависть избирателей,что понадобились награды и партбилет.Позорная игра на выдвижение.Мерзко всё это.Прямо до тошноты.

Гость
8 дек 2018 в 22:33

Вечно с тобой что-то происходит...вчера на г-но наступил, сегодня в партию вступил

Гость
8 дек 2018 в 22:48

Слышите, вы, диванные стратеги, коментировать хорошо. Не забудьте только придти на выборы и проголосовать ПРОТИВ ДУБРОВСКОГО, сказав ему однозначое НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 дек 2018 в 21:48

Вступление Бориса Александровича в ЕдРо вряд ли связано с грядущими выборами губернатора, потому как только смертник может пойти на выборы губернатора под флагом этой партии. Скорее всего оно связано с желанием Бориса Александровича обрести, по типу Юревича, депутатскую неприкосновенность после отставки. Ну, это чтобы оптимисты в штатском не задавали лишних вопросов и не досаждали по пустякам. А вместе с неприкосновенностью получить официальный статус. Он дюже пригодится для проживания в Москве, придаст некоторую бодрость походке коммерсанта и подарит массу известных преференций, которые проблематично купить за деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2018 в 19:00

Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха, если Дубровский хорошо, что такое плохо.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 20:38

Особенности национального политического самосознания. Японцы в таких ситуациях делают харакири, русские вступают в Единую Россию и получают партбилет из рук Дмитрия Медведева, который на днях заявил, что вопрос о пенсионной реформе решен им окончательно раз и навсегда. Новых избирателей вам на выборах, Дубровский. Рогозин с Луны подвезет.

Гость
8 дек 2018 в 22:19

И медаль дали и в партию приняли, только вот жителям города от этого не легче и не лучше...

777
8 дек 2018 в 22:48

Боря, обязательно запомни, У ТЕБЯ НЕТ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!!

Гость
8 дек 2018 в 23:03

Вхаха)) Итак руководит как ****, еще и в единороги записался))) Единорогов история ничему не учит. В сентябре этого года некоторые губеры от единорогов пролетели тупо потому что были от единорогов, даже номинальным, самими собой назначенным кандидатам вкакали.

Гость
8 дек 2018 в 18:48

Как??!! Все эти годы он был не член??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 20:14

Вместо того чтобы нерадивого губернатора отправить в отставку, его наградили и вручили партбилет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:54

ну и чем эти губернаторы отличаются от коммунистов??? было так же, не вступишь в партию,не займешь высокий пост. Положение "обязывает"!

Гость
8 дек 2018 в 19:12

Это фиаско братан

Гость
8 дек 2018 в 21:52

Фу блин...((( Противно!!!

Гость
8 дек 2018 в 19:00

За Дурновского должно быть не больше 100 голосов, включая семью Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:56

Ну точно на выборы собрался!
Ни стыда,ни совести!

Гость
8 дек 2018 в 19:02

Куда-нибудь, да вляпается!

Гость
8 дек 2018 в 19:04

Ну вот еще минусов в свою копилку добавил

Гость
8 дек 2018 в 19:17

Вступил он , медалек за уничтожение Челябинска получил , мало что ли.

Гость
8 дек 2018 в 19:26

Худшему из худших, это дубровский! Выборы он проиграет!

Гость
8 дек 2018 в 19:44

Лучше спросите у него когда грязь и кучи грязного снега уберет из города!!!

Гость
8 дек 2018 в 20:28

а теперь еще по телевизору каждый день новости Магнитогорска будут показывать. прямо с семи утра

Гость
8 дек 2018 в 18:36

Ну,теперь и грех не прокатить осенью!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 19:07

Это жирный минус на выборах как дубровскому, так и едру. Как говорится " Двух зайцев-одним партбилетом"

Гость
8 дек 2018 в 21:32

А будут ли выборы? Реальные, а не фикция.
Если реальные, то не быть Дубровскому опять губернатором.
Если фиктивные - то будет губернатором.
А так-то город при его правлении в трущобы превращается(((((((((((((((((((9

С уважением
8 дек 2018 в 18:52

Кошмар! я против обдирания людей!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2018 в 19:07

БОРИС ..АЛЕКСАНДРОВИЧ.. зря ВЫ сделали ...не будут за ВАС . голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:52

Борис ты не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:34

Решил хайпануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:01

А Я думал он уже там, судя по его действиям.

Сомневаюсь я..
8 дек 2018 в 19:44

Это фиаско,братан!!!

Гость
8 дек 2018 в 20:35

"...Мы все должны помнить, что работаем в интересах людей, для повышения их благополучия..", вспомнил на конце срока и про народ, и про благополучие, где ж ты раньше-то был и правил где, беспартийщик?

Гость
9 дек 2018 в 10:41

Вместо того, чтобы в эти страшные дни быть в городе и БЫТЬ С ГОРОДОМ, этот... в Москве в партию вступает. Ну неужели найдётся хоть один человек, кто за него проголосует на выборах??? Уверен, что из вменяемых - НИ ОДНОГО!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:22

Очень "умно" с учётом популярности данной партии

Дяденька
8 дек 2018 в 20:58

М-да. Теперь к личной ответственности за провалы в области лично губернатор разделил ответственность за деяния "Единой России" - пенсионную реформу, экономический спад, провал внешней политики. Видимо, решил, что семь бед - один ответ.

Гость
8 дек 2018 в 21:19

Будет по другому. До выборов Дубровский снимет или снимут его кандидатуру, на его поставят другого человека, который на месяц краники чэмк убавит, посадит пару глав сельских поселений еще из силовиков не забудет, а потом в белом костюме на белом коне да на выборы. Далее после выборов уже точно заслужит стать членом "партии народа".

Гость
8 дек 2018 в 21:33

Соболезнуем!

Гость
8 дек 2018 в 22:56

Это не та партия которая за повышение пенсионного возраста?

Гость
9 дек 2018 в 10:30

Здесь преимущественно сторонники Дубровского пишут? Как мне кажется, весь город против него... ничего хорошего не сделал. Город задыхается, пригород задыхается. Вот скажите как можно разрешить свалку в Полетаев о? Это мысли о жителях? Нет. Челябинск серый, грязный, погоязший в коррупции. Пъяные малолетки сбивают и дело стараются замять. Чиновники забрались. Хуже уже не куда.

Гость
8 дек 2018 в 18:49

Собрать бы всех их... Во главе с этим, как там его.

8 дек 2018 в 19:15

Действительно... Событие мирового масштаба..

Гость
8 дек 2018 в 19:30

Дубровский заслужил это за мусорный колапс! Ура!

Гость
8 дек 2018 в 18:53

Как? А разве он не едрос до сих пор?

Гость
8 дек 2018 в 19:26

Троллеботы Фас!

Гость
9 дек 2018 в 00:17

Очередной единорос проиграет выборы!

Гость
9 дек 2018 в 00:40

Самый никудышный из всех кто был!

Гость
9 дек 2018 в 14:46

Следственный комитет назвал Челябинскую область самым коррумпированным регионом

Гость
9 дек 2018 в 15:56

Он беспартийный так загадил город, страшно представить, что он с помощью партии сотворить сможет. Пропал Челябинск...

Гость
8 дек 2018 в 18:51

Медведев хоть раз в Челябинске был .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 09:50

У Человека,любящего город Челябинск ( с его слов опять же),третью неделю ГОРИТ свалка в черте города (!!!!),а он ездит за партбилетом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:09

Партия сами знаете кого.

Гость
8 дек 2018 в 19:58

Шансов нет, все тоже самое, только вид сбоку

Гость
8 дек 2018 в 20:20

Чтобы стать кандидатом в губернаторы, нужно пройти «муниципальный фильтр» — получить подписи в поддержку своего выдвижения от депутатов сельского, городского и районного уровней. У «ЕР» в Челябинской области абсолютное большинство мандатов практически во всех представительных органах, поэтому теперь проблема с подписями решена.

Шнур
8 дек 2018 в 22:46

а для Вас, БА, звучит песня "ЗОЖ".

Гость
9 дек 2018 в 12:59

Выборы будут как и четыре года на зад. Из кандидатов будет он и еще парочка которых ни кто не знает и никогда не слышал про их. И в надежде на то что тех ни кто не знает люди должны будут отдать голоса за него. Но лично пойду на выборы и буду голосовать за кого угодно но только не за него.

Гость
9 дек 2018 в 13:17

Дубровский сказал : Мы должны помнить, что работаем в интересах людей."
Превышение по бензопирену ПДК в 4 раза и НМУ 2 класса опасности это и есть работа.
Понял ошибочку, он же не уточнил, кого они людьми считают. Так что без обид челябинцы .

ВЕНЯПУХ !!!
8 дек 2018 в 18:41

БОРИС НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, БЫВАЕТ ...

8 дек 2018 в 19:08

какая запредельная смелость ))))

Загрузка...