RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
349 комментариев к публикации

Партбилет из рук Медведева: губернатор Челябинской области вступил в «Единую Россию»

8 декабря 2018, 18:03
Гость
Гость
10 декабря 2018, 15:19
Вспомнилась песенка : "Патия-тебе я славу пою!!..." Вертаются "славные времена КПСС.." Название только другое.
Гость
10 декабря 2018, 15:06
Не поможет, езжайте в свой Магнитогорск "глыбоко увожаемый вы наш"...
Гость
10 декабря 2018, 14:29
Когда там выборы? Ради такого случая специально пойду что бы проголосовать против него!!!
Гость
10 декабря 2018, 14:00
Поздно боржоми пить! Сливает ваш босс эту структуру. Хочет теперь партию имени себя)))
Гость
10 декабря 2018, 13:00
Ну теперь уж точно количество каруселей на выборах 2019 станет рекордным в РФ! А может легионера пригласить на управление областью?.. Например из Швеции или Швейцарии.. Вместе с командой. И платить им меньше наших надо..
Гость
10 декабря 2018, 12:51
Можно подумать он там не был,смешно.Народ за кого принимают,за артистов типа галкина? Пусть помечтает перед заходом света.
Гость
10 декабря 2018, 11:53
Не хороший фантомас
Гость
10 декабря 2018, 11:46
Да вы что сдурели против партии, они сами вступают,сами себя назначают,сами выбирают, это игра такая, мы в ней не участвуем
Гость
10 декабря 2018, 11:44
Когда включат на северо-западе новогоднюю иллюминацию??? ( Тополиная аллея, Трактор, университетская набережная, бр.Кашириных). Экономите? Город серый, надо наряжать!
Гость
10 декабря 2018, 11:33
А в какой россии он до этого был, в справедливой?
Гость
10 декабря 2018, 10:50
На выборах губернатора простые люди не голосуют, его выбирает Кремль и заксобрание.
Гость
10 декабря 2018, 10:37
Радость то какая!
Гость
10 декабря 2018, 10:35
Лучше бы путёвку куда подальше дали за его заслуги.
Гость
10 декабря 2018, 10:05
Как говорил про себя один из великих партийцев В.Черномырдин - "ВСЕ МЫ КОГДА-НИБУДЬ ВО ЧТО-НИБУДЬ ВСТУПАЕМ..." (с)
Гость
10 декабря 2018, 09:19
Добавил себе антирейтинг.
Гость
10 декабря 2018, 08:58
Верный признак что с постом губернатора пролетит на выборах. Готовит место в Думе, чтоб не посадили за развал области
Гость
10 декабря 2018, 08:48
Как сладко быть губернатором! Не выгонишь никого...
Гость
10 декабря 2018, 08:34
Буду голосовать против единой России
Гость
10 декабря 2018, 08:32
Дубровский возвращается из очередной командировки. Жене - А я в партию вступил! Жена ворчит - Вечно ты во что-то вступаешь.
Гость
10 декабря 2018, 07:07
молодец Борис-так держать!Раз приняли в такую партию-это надо заслужить!Желаю дальней шего роста в партии и скорейшего продвижения на верх,чтобы даже упоминаний о тебе в Челябинске не осталось!
Гость
10 декабря 2018, 06:31
Полезное и ДОБРОЕ дело дубровс.-драть за проезд деньги с пенсионеров1 В Москве город и пригород как и было-бесплатно, хотя Москву содержат регионы, а у дубаровскага - регион" "развивается"!!?
Гость
10 декабря 2018, 09:19
Люксембург объявил об отмене платы за проезд в общественном транспорте. Власти таким образом предполагают улучшить экологию. Надо же, ведь ни нефти, ни газа.
Гость
9 декабря 2018, 23:47
Боря! Давай, по состоянию здоровья, или "в связи с переходом на другую работу...". НЕ ПОЗОРЬСЯ НА ВЫБОРАХ!!
Гость
9 декабря 2018, 22:17
А на каком основании 44 млн. выделили из бюджета на пиар компанию по поднятию рейтинга Бори.кто нибудь будет проверять?
Гость
10 декабря 2018, 14:28
А что может быть важнее его выборов?
Гость
9 декабря 2018, 22:16
Чёрная метка, как в "Острове сокровищь".
Гость
9 декабря 2018, 21:42
Бориса назначили губером и поручили "давить", с поручением справился, численность населения Челябинска упала, причём в основном это миграция, а не естественная убыль. Да и смертность явно не низкая при такой экологии. Уезжает две семьи моих друзей. Похоже и я с семьёй следом, ребятишки болеют не с проста постоянно.
Гость
9 декабря 2018, 21:17
За любого кроме Д, это жирный минус партии. Пойдем всей семьей на выборы, чтоб не дай бог.
Гость
10 декабря 2018, 09:21
Минус партии? Да на них самих минусы ставить уже негде.
Гость
9 декабря 2018, 21:11
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Гость
9 декабря 2018, 20:13
Заботиться о правах простого человека-это он про дорогу по головам пенсионеров через сад Петушок в угоду местных хозяев?
Гость
9 декабря 2018, 18:49
Теперь даже если весь город будет против - выборы он все равно выиграет?
Гость
9 декабря 2018, 18:26
Очень жаль...искренне. Такой положительный и такая глупость. Большевики уничтожили Российскую империю. ЕДРо готова к уничтожению России. Из практики общения простого обывателя с этой партией. Могу подтвердить документально.
Гость
10 декабря 2018, 00:47
Российскую империю уничтожили либералы.До октября 1917 года была февральская буржуазная революция.
Гость
9 декабря 2018, 18:00
Да в ЕР берут губернаторов занимающего второе место по доходам среди всех губернаторов и занимающего первое место по ОТРЫВУ от населения..
Гость
9 декабря 2018, 17:27
Перешёл на тёмную сторону.
Гость
9 декабря 2018, 17:17
Похоже работают боты за Дубровского, либо люди пишут за деньги комменты. Надо поискать тендер на коментарии.
Гость
9 декабря 2018, 16:38
Цыпляется за соломинку Губернатор . Но ему это не поможет ! Скоро в отставку !
Гость
9 декабря 2018, 16:25
Партия - наш рулевой!
Гость
9 декабря 2018, 15:56
Он беспартийный так загадил город, страшно представить, что он с помощью партии сотворить сможет. Пропал Челябинск...
Гость
9 декабря 2018, 15:31
Есть чем гордиться! А куда они партийные билеты дели?
Гость
9 декабря 2018, 14:46
Следственный комитет назвал Челябинскую область самым коррумпированным регионом
Гость
9 декабря 2018, 14:06
Жириновский недавно тетрадки со своей фотографией раздавал, и написано было я владыка! К этой партии что ли примыкать?
Гость
9 декабря 2018, 14:01
Партбилет на его работу как повлияет? От своей программы он не отступит.
Гость
10 декабря 2018, 10:46
Какой программы?
Гость
9 декабря 2018, 13:58
Вручил и вручил, я думал, он всегда был в единой россии.
Гость
9 декабря 2018, 13:17
Дубровский сказал : Мы должны помнить, что работаем в интересах людей." Превышение по бензопирену ПДК в 4 раза и НМУ 2 класса опасности это и есть работа. Понял ошибочку, он же не уточнил, кого они людьми считают. Так что без обид челябинцы .
Гость
9 декабря 2018, 13:05
Предлагаю отправить нашего губернатора в Краснодар. Пускай он та будет губернатором. Население Краснодарского края каждый год увеличивается на сто тысяч человек и со времени там возникнет дефицит рабочих мест. Такой кадр там нужен будет пускай там поднимает производство строит новые заводы. А самое главное там с выбросам проблем не будет трубу в море и поехали.
Гость
9 декабря 2018, 12:59
Выборы будут как и четыре года на зад. Из кандидатов будет он и еще парочка которых ни кто не знает и никогда не слышал про их. И в надежде на то что тех ни кто не знает люди должны будут отдать голоса за него. Но лично пойду на выборы и буду голосовать за кого угодно но только не за него.
Гость
9 декабря 2018, 12:45
Он самого Медведева видел!
Гость
9 декабря 2018, 12:15
Вот оно чё, Михалыч!
Гость
9 декабря 2018, 11:30
рейтинга это ему не добавит
Гость
9 декабря 2018, 10:43
Тьфу.Читать даже не хочется!
Гость
9 декабря 2018, 10:41
Вместо того, чтобы в эти страшные дни быть в городе и БЫТЬ С ГОРОДОМ, этот... в Москве в партию вступает. Ну неужели найдётся хоть один человек, кто за него проголосует на выборах??? Уверен, что из вменяемых - НИ ОДНОГО!..
Гость
10 декабря 2018, 10:40
Ну значит у нас бюджетники с подавляющем большинстве невминозники. Интересно, у них в трудовом договоре официально прописано табу на собственное мнение?
Гость
9 декабря 2018, 10:30
Здесь преимущественно сторонники Дубровского пишут? Как мне кажется, весь город против него... ничего хорошего не сделал. Город задыхается, пригород задыхается. Вот скажите как можно разрешить свалку в Полетаев о? Это мысли о жителях? Нет. Челябинск серый, грязный, погоязший в коррупции. Пъяные малолетки сбивают и дело стараются замять. Чиновники забрались. Хуже уже не куда.
Гость