29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

8 дек 2018 в 19:08

какая запредельная смелость ))))

Гость
8 дек 2018 в 19:09

Партия сами знаете кого.

Гость
8 дек 2018 в 19:11

БОЖЕ, КАК ЭТО ВСЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!

Гость
8 дек 2018 в 19:12

Это фиаско братан

Гость
8 дек 2018 в 19:13

надеется что не бросят, в случае не переизбрания в губернаторы?

Гость
8 дек 2018 в 19:15

Вступил в партию врагов народа, молодец

8 дек 2018 в 19:15

Действительно... Событие мирового масштаба..

Гость
8 дек 2018 в 19:16

Теперь о народе будет заботиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:17

Вступил он , медалек за уничтожение Челябинска получил , мало что ли.

Гость
8 дек 2018 в 19:22

Очень "умно" с учётом популярности данной партии

Гость
8 дек 2018 в 19:24

Дпс его не поддержит .

Гость
8 дек 2018 в 19:26

Хе! А кто-то этого не знал? Да он давно уже там! Кому лапшу на уши вешают? Только что нарикам в техникумах и университетах и пивникам малолетним у кб и ночникам.

Гость
8 дек 2018 в 19:26

Троллеботы Фас!

Гость
8 дек 2018 в 19:26

Худшему из худших, это дубровский! Выборы он проиграет!

Гость
8 дек 2018 в 19:28

Губернатор с рейтингом ниже плинтуса вступил в партию с рейтингом ниже плинтуса.

Гость
8 дек 2018 в 19:28

поможет

Гость
8 дек 2018 в 19:30

Дубровский заслужил это за мусорный колапс! Ура!

Гость
8 дек 2018 в 19:32

ну, все, теперь эта магнитогрская напасть на нас будет вечной

8 дек 2018 в 19:32

Интересно будет посмотреть - какое дно теперь пробьёт его рейтинг. Медведев, ЕР, они же так "популярны". Лучше бы вообще ничего не делал...

Гость
8 дек 2018 в 19:33

Вот теперь все окончательно встало на свои места... Удачи в партии... Желательно километрах в трёхстах от Че

Гость
8 дек 2018 в 19:34

Проиграет выборы любому техническому кандидату

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:34

Решил хайпануть.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2018 в 19:35

Кто еще ходит на выборы ? Честных выборов лет 20 уже не существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:35

..люди оно вам надо? нет., но оно будет..утритесь и жуйте то г... что впаривают..

очень умный
8 дек 2018 в 19:36

если он снова на выборах победит то капец челябинской области, слабее его и его каманды еще небыло!!! в истории челябинска!!!

Сомневаюсь я..
8 дек 2018 в 19:44

Это фиаско,братан!!!

Гость
8 дек 2018 в 19:44

Лучше спросите у него когда грязь и кучи грязного снега уберет из города!!!

Гость
8 дек 2018 в 19:49

Да хоть куда вступай - мы за тебя проголосуем только в одном случае - если ты решишь проблему с воздухом.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 19:53

Умное голосование, как предлагает Н., нас спасёт !!!

Гость
8 дек 2018 в 19:58

Шансов нет, все тоже самое, только вид сбоку

ПриМат
8 дек 2018 в 20:09

А досидит ли он до осенних выборов? Ведь будет как в Приморье. На что расчет?

Но если он таки пойдет на выборы, то нужно и нам сходить. Пойду и проголосую за любого трижды технического кандидата. Если оппонентом ему кенгуру выставят или пеликана, то значит проголосую за зверушек. Только не за Дубровского.

Гость
8 дек 2018 в 20:14

Это была последний гвоздь в гроб его карьере..я надеюсь он наберёт 10-15% голосов исключительно из за Магнитки(всех рабочих ММК начальство заставит проголосовать за него),и остатке голосов -это города типа Миасс,Кыштым и прочие,где он раз в год приезжает и сразу городку денег выделяют и местные думают,что губернатор у нас-то просто посланник божий

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 20:14

Вместо того чтобы нерадивого губернатора отправить в отставку, его наградили и вручили партбилет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 20:18

Самый непопулярный за всё время губернатор, который подрывает своей деятельностью здоровье горожан, получил награду и парт билет!???

Гость
8 дек 2018 в 20:20

Чтобы стать кандидатом в губернаторы, нужно пройти «муниципальный фильтр» — получить подписи в поддержку своего выдвижения от депутатов сельского, городского и районного уровней. У «ЕР» в Челябинской области абсолютное большинство мандатов практически во всех представительных органах, поэтому теперь проблема с подписями решена.

Гость
8 дек 2018 в 20:20

А вот сейчас для каждого челябинца уже становится делом принципа придти и проголосовать против дубровского на выборах губернатора!!!Тогда нас услышат!

Гость
8 дек 2018 в 20:21

Оказывается,всё что он косячил до этого- было испытательным сроком чтобы вступить в партию медведа ! Дальше будет только хуже !А выборы пройдут как первые ВВП, и дубина станет Вашим Новым губером ! Есть сомневающихся ?

Гость
8 дек 2018 в 20:25

У дубровского не просто нулевой рейтинг он отрицательный! Как работает внутренняя политика непонятно!!! Никак!

Гость
8 дек 2018 в 20:28

а теперь еще по телевизору каждый день новости Магнитогорска будут показывать. прямо с семи утра

Гость
8 дек 2018 в 20:35

"...Мы все должны помнить, что работаем в интересах людей, для повышения их благополучия..", вспомнил на конце срока и про народ, и про благополучие, где ж ты раньше-то был и правил где, беспартийщик?

8 дек 2018 в 20:38

Особенности национального политического самосознания. Японцы в таких ситуациях делают харакири, русские вступают в Единую Россию и получают партбилет из рук Дмитрия Медведева, который на днях заявил, что вопрос о пенсионной реформе решен им окончательно раз и навсегда. Новых избирателей вам на выборах, Дубровский. Рогозин с Луны подвезет.

Гость
8 дек 2018 в 20:47

Поздравляем господина Дубровского, что вступил. Очень рады за него.

Гость
8 дек 2018 в 20:47

Поздравляем, что вступил.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
8 дек 2018 в 20:58

М-да. Теперь к личной ответственности за провалы в области лично губернатор разделил ответственность за деяния "Единой России" - пенсионную реформу, экономический спад, провал внешней политики. Видимо, решил, что семь бед - один ответ.

Гость
8 дек 2018 в 20:59

ни одного не то, чтобы положительного, хотя бы нейтрального коммента нет! ни про Дубровского, ни про партию, ни про дела в области. Резко отрицательное отношение горожан к Дубровскому очевидно!

Гость
8 дек 2018 в 21:01

Удачи ему с этим-в принципе это только дополнительный +в его карьере и на его выборах практически никак не отразится.

ОТВЕТИТЬ
Балда
8 дек 2018 в 21:01

спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Гость
8 дек 2018 в 21:02

Выбрали не только его в команду-по умерьте свой пыл-это не катастрофа,он все также будет работать на благо области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:02

Судя по истерике "экспертов" - Дубровский осенью уверенно победит)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:03

Не вижу проблемы-выбрали и пофигу..Тут нет смысла дискутировать,все так как должно быть-у каждого свои успехи и своя жизнь.

Гость
8 дек 2018 в 21:04

Он на верном пути-пусть не забывает о саммитах,к ним очень много приготовлений.

ОТВЕТИТЬ