2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Гость
8 дек 2018 в 18:31

Ну значит заслужил.будет более компетентен в политике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:32

А я думал он от партии до этого выдвигался..а оказывается только пригласили,посмотрим как это повлияет на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:33

Вступил-и ладно,что из этого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:34

Несколько губернаторов тоже вступили туда,представляю что там у них в новостниках тварится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:35

Это ему не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:35

Ладно вступил-главное удержаться и не косячить,сейчас многое от него зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:36

Ну,теперь и грех не прокатить осенью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:36

Хм,ну поддержка партии это не все на выборах,хотя мне казалось он уже давно в ней числиться.

Гость
8 дек 2018 в 18:37

И из этого сейчас раздуют инфо повод везде где только можно-готовимся к взрыву пятых точек.

ОТВЕТИТЬ
Отставка
8 дек 2018 в 18:37

Мы от него избавиться не можем и ждём этого, а ему едро билет вручает. "Блестяще"!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
8 дек 2018 в 18:37

Как мертвому припарки. Боре уже не что не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:38

Это последний гвоздь в крышку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:39

Он наверное доволен-но место в партии не значит что он стал выше чем был-пусть лучше областью занимается.Получаться начало уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:39

теперь уж точно не пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:40

Как клеймо позора.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
8 дек 2018 в 18:41

БОРИС НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, БЫВАЕТ ...

Гость
8 дек 2018 в 18:41

Значит тем более нужно его на выборах выпинывать!

Адвокат
8 дек 2018 в 18:42

Как вступил так и отступит

Потап
8 дек 2018 в 18:42

Единая Россия, это тонущий корабль. Смысл в неё вступать? Совсем никому больше не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:43

У меня складывается такое чувство что выборов не будет, опять назначат и нас всех кинут. И будут нас еще пять лет травить как подопытных мышей.

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
8 дек 2018 в 18:43

Это чёрная метка.

Гость
8 дек 2018 в 18:44

Все равно от желания людей зависит ,кто победит на выборах главы области.То что он куда то вступил-дело не меняет,ну так то он не мало сделал для области и города главного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:44

Вот и прикупил себе наш губернатор за недорого вечное губернаторство нашей области. Капец, на само то деле! Теперь точно задохнемся от выбросов, платных парковок в центре, от южуралмоста и строительного гения всей родни губера.
Никогда еще в Челябинске не было такого человека, который ТАК НЕНАВИДИТ ЧЕЛЯБИНСК И ЧЕЛЯБИНЦЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:44

Боря даже можешь не баллотироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:46

чтоб наверника не выгнали?

Гость
8 дек 2018 в 18:46

Не самая популярная партия . Лучше без партийным до руководить.

Гость
8 дек 2018 в 18:46

Так вот почему на улице вонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:46

Маразм крепчает. Держитесь люди, скоро лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:47

похоже от дубровскгого нам не избавиться (

Алекс
8 дек 2018 в 18:47

Как же мы жили без Единоросса нашего?!?))) Даже не знаю-плакать или смеяться)))

Гость
8 дек 2018 в 18:47

Боре уже ни чего не поможет. Он политический труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:48

Вот оно , что и требовалось доказать, кому еще не понятно, о какой логике народ рассуждает, все и так ясно. Народ, это народ, а своя рубашка ближе к телу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:48

Как??!! Все эти годы он был не член??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:49

Этим он цену не набьет-не бойтесь,просто сделает его чуть опытней в этих делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:49

Ему сейчас еще и от туда наша денежка потечет.

Гость
8 дек 2018 в 18:49

Бесполезно, не поможет!

Гость
8 дек 2018 в 18:49

Собрать бы всех их... Во главе с этим, как там его.

Гость
8 дек 2018 в 18:50

Московские пиарщики делают все возможное чтобы создалось впечатление что идти на выборы бесполезно,не ведитесь.Дружно пойдём и покажем губернатору своё отношение.

Гость
8 дек 2018 в 18:50

Ну рад за него-это все равно плюс для него лично-для его личности.

Гость
8 дек 2018 в 18:51

Медведев хоть раз в Челябинске был .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:51

Значит заслужил,тогда бы вообще бы его игнорировали если бы был непримичателен.

С уважением
8 дек 2018 в 18:52

Кошмар! я против обдирания людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 18:52

Борис ты не прав.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 дек 2018 в 18:53

очень непопулярный ход перед выборами.
а Борис знает, что 1/3 зарплаты он должен в кассу Едра вносить, или потом обрадуют))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 дек 2018 в 18:53

Жители за него не будут голосовать, придется как обычно мухлевать.

Гость
8 дек 2018 в 18:53

Как? А разве он не едрос до сих пор?

Гость
8 дек 2018 в 18:53

Обновление партии не помешает.

Гость
8 дек 2018 в 18:54

ну и чем эти губернаторы отличаются от коммунистов??? было так же, не вступишь в партию,не займешь высокий пост. Положение "обязывает"!

Гость
8 дек 2018 в 18:54

Надеюсь, у всех пострадавших Челябинцев хватит мозгов все сделать правильно на этих выборах, или опять урок мимо?

Гость
8 дек 2018 в 18:55

Лучше бы оставался беспартийным