Политика Управленческая модель: вице-мисс мира и уроженка Снежинска стала помощником депутата Госдумы

Управленческая модель: вице-мисс мира и уроженка Снежинска стала помощником депутата Госдумы

Об этом красавица объявила в Instagram в День Конституции

София Никитчук сообщила о своём новом статусе в инстаграме

Уроженка города Снежинска Челябинской области, в декабре 2015 года занявшая второе место на конкурсе «Мисс мира», стала помощником депутата Государственной думы. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram, выложив фото из Госдумы, сообщает E1.RU.

Она поздравила всех с Днём Конституции РФ и с 25-летием парламента РФ, отметив, что они одногодки.

— В этот знаменательный день в новом статусе помощника депутата Государственной думы я получила своё первое удостоверение! — написала Никитчук. — Желаю, чтобы каждый в нашей великой стране ощущал свою значимость, равенство и свободу! С праздником!

Обновлено: Позже модель удалила этот пост.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В комментариях подписчики разделились на два лагеря, одни поздравляют красотку с новым статусом, другие сожалеют о её решении. Кому именно София будет помогать, она не уточнила, хотя многие в комментариях спрашивают именно об этом.

София Никитчук — обладательница титулов «Мисс Екатеринбург — 2014» и «Мисс Россия — 2015», живёт в уральской столице. Это не первый раз, когда модель участвует в политических движениях. В феврале этого года она объявила, что вступила в ряды общественного движения, поддерживающего Владимира Путина, — Putin Team.

Уральская красотка недавно бурно отметила 25-летие, позвав на вечеринку звёзд российского шоу-бизнеса: Николая Баскова, Алекса Малиновского, Анну Седокову и других. После победы в конкурсах красоты София снимается в рекламе и клипах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления