25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

18 дек 2018 в 13:21

интересно а когда нас депутаты спрашивать начнут ?

Гость
18 дек 2018 в 13:34

Вроде Мошаров претендент на мэрское кресло, и он же в комиссии, или уже не претендует?

Гость
18 дек 2018 в 13:40

Нужно выбрать того, кто решит основную проблему - смог! Очередная вороватая, не чего не решающая кукла, нам не нужна. Но, кто выбирает?...

Гость
18 дек 2018 в 13:40

А вот интересно, этот Сеничев, он что там себе думает в этой области?

Злюка
18 дек 2018 в 13:40

Не нужны новому мэру ни диплом, ни знание отраслевых законов, ни опыт в управлении. Главное, у него должна быть совесть и чувство ответственности перед людьми, которые живут в одном с ним городе. Остальное - ерунда!

посредственный
18 дек 2018 в 13:54

Дональд Трамп станет Челябинским мером к бабке не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 14:12

Заодно до кучи и Дубровского сменить.Больше четырёх лет Тефтелев разваливал город,и только недавно оказывается,Дубровский понял ,что городу нужен местный и понимающий работу хозяйственник

Гость
18 дек 2018 в 14:26

проголосую за решение проблемы с воздухом, мне не интересен воздух Парижа.

Гость
18 дек 2018 в 14:29

Как только почувствовали опасность с возможным выдвижением Московца, так сразу нашлось дело ,по которому его можно "притянуть" к суду. Все шито белыми нитками! Василий Московец- наш голос за Вас!

гость
18 дек 2018 в 14:30

Московца когда под суд отдадите, что он сделал для города,кроме смуты и митингов ,хотя у нас действующие предприятия ежедневно делают выбросы его это не интересует а только строительство ГОка, так что явно работает на заказ

18 дек 2018 в 14:49

Депутаты городской думы, которых мы не выбирали, выдвинули из своих рядов несколько человек, которых мы тоже не выбирали, остальных назначит назначенный губернатор. Это диковинное сообщество назначит нам мэра, который будет нести ответственность перед теми, кто его назначал, не имея перед горожанами никаких обязательств, а просто имея их интересы в особо извращенной форме. Если кто-либо от нашего имени выдвинет требования или попробует собрать нас на площади для консолидации, то сбор не согласуют под тем предлогом, что граждане вечно мешают проходу граждан или проведению развеселых стартов, назначенных еще с весны прошлого года, а на самого заявителя заведут липовое уголовное дело. Вопрос, собственно, только в одном: почему мы обязаны выполнять указания этих случайных господ и содержать за наш собственный счет? Нас больше, и мы сильнее, их мало, но они наглее. В этом раскладе воспринимать их как власть и подчиняться им глупо и расточительно

ОТВЕТИТЬ
Лёхин
18 дек 2018 в 15:26

Гляжу на этого рыжего и сразу у меня лозунг - Сделаем Челябинск великим снова! Уж больно смахивает он

Гость
18 дек 2018 в 16:09

Заслуга - изменение облика города в худшую сторону? В вашу честь, господин бывший мэр, были названы кучи снега, грязи и мусора. Так себе достиженьице... Сейчас конкурс этот смешной очень объявлен, тут к гадалке не ходи, понятно, кто будет городом руководить - нужный и верный, для своих, человек.

Гость
18 дек 2018 в 17:03

А ведь при Юревиче такого не было! необходимо осуществить ракировку с Дубровским

Гость
18 дек 2018 в 17:08

Парижанина в отставку!!! Московца в Мэры!!! Народ

Гость
18 дек 2018 в 17:14

Московца- в мэры!

Гость
18 дек 2018 в 17:21

в комиссии только из ЕР....не удивительно, что будет выбран НУЖНЫЙ им человек... мы тут голосовать не будем и тем более они не дадут ходу Московцам, Ивановым, Петровым, Лебедевым и т.д. .....

Гость
18 дек 2018 в 20:53

Посмотрим кого выберут, тем более время обдумать все много.

Гость
18 дек 2018 в 20:53

московец помои. если его назначат в мэры из челябинска сбежит половина населения

Гость
18 дек 2018 в 20:53

Точно не Московца, не надо)
Надеюсь найдутся кандидаты намного лучше.

Гость
18 дек 2018 в 20:54

елистратов пока хорошо справляется, мне кажется он бы подошёл

Гость
18 дек 2018 в 21:19

Только не мошаров, не дай бог!

Гость
18 дек 2018 в 22:26

А обычный сантехник не подоидет?со средне специальным оброзованием?

Гость
18 дек 2018 в 22:47

Ох как боятся власти прямых выборов, депутаты все зависимые, нет у нас демократии. Мнение большинства (народа) не учитывается.В депутаты идут только для защиты своего бизнеса, а не для защиты интересов простых людей.

Гость
19 дек 2018 в 00:39

За Московца, однозначно!