24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

18 дек 2018 в 15:18

Нельзя бесконечно зажимать пружину. Может, конечно, лопнуть. А может и нет. Но она и целая обратно ударит, и лопнувшая. Конечно, власть может пересажать пол-страны, хлестать налево-направо штрафами и репрессиями. И в этой стране такое уже было, и не раз. Кончалось для злодеев плохо, однако вновь находятся желающие повторить 37 год и более ранние времена. Вы ещё смертную казнь верните-когда справедливость вернется в Россию, с вами меньше возни будет.

Гость
18 дек 2018 в 15:21

Вы лучше на страну хорошо работайте, на благосостояние народа, тогда и митингов не будет. А то все себе,себе любимым, с жиру бесятся, а народу кукишь и еще рот затыкают, хорошо приспособились.

Людмила
18 дек 2018 в 15:22

Правильно сделали.Дети ее ничего не знают о жизни и их просто используют взрослые в своих целях. Подрастут, сформируют свой взгляд на жизнь, будет у них личная жизненная позиция вот тогда пусть публично выражают СВОЕ мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:22

Северная Корея привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:23

Да уж сразу расстрел пусть введут, чего мелочиться

Гость
18 дек 2018 в 15:23

Да, уж. Вот ещё один законопроект:
"...На рассмотрение Госдумы вынесен законопроект, по которому за неуважительные материалы о власти в интернете будет грозить штраф или 15 суток ареста..."

Гость
18 дек 2018 в 15:24

А за использование детей в акциях для « единой России» будут чиновников наказывать? Или , например, если в крестном ходе учавствовали, то будут попов гнобить?

Гость
18 дек 2018 в 15:25

Все правильно, дети - единственные члены общества которых опасается воровское государство.
Родители уже не представляют угрозы их благополучию, они тупо терпеливо продолжат платить)

Гость
18 дек 2018 в 15:30

Что-то ни одного комментария пока нет от ваты ватной)

Viking
18 дек 2018 в 15:32

После того, как госдура отобрала деньги у стариков, и будущее у детей все эти инициативы и законы воспринимаются как фейк в фейковой стране. Что тут мелочиться, сразу принимайте закон о том что "Алиса в стране чудес" это не художественное произведение, а новый Гражданский кодекс, и все сразу встанет на свои места.

Гость
18 дек 2018 в 15:36

Как же они уже боятся всего ... интернета, статей, детей.
Но никогда не займутся страной, людьми и делом.
Видимо, скоро конвульсивная фаза режима текущего.
На страхе экономику и веру в справедливость не сделаешь никогда

Гость
18 дек 2018 в 15:42

Внимание!Речь в документе идет о несанкционированных(незаконных) митингах на которые нельзя с детьми. Стоп ГОК , к пртмеру, проводит мероприятия только разрешенные и согласованные власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:46

У нас за уголовные преступления предусмотрены гораздо меньшие штрафы. А тут за выражение собственного мнения сразу нищим сделают

Сергей
18 дек 2018 в 15:46

Ну насчет митингов и политических акций согласен. Маловато у большинства школьников жизненного опыта чтобы оценить со всех сторон.
А вот по шествиям и собраниям - жаль.
Причина правда очевидна - "спасибо" устроителям митингов с несовершеннолетними. После такого ясно стало что они ни перед чем не остановятся, лишь бы шумихи побольше было(видимо для тех же несовершеннолетних). Вот и пришлось прикрыть обобщенно.

Гость
18 дек 2018 в 15:48

Не поможет этот закон, потому что когда дети подрастут, они и станут народом. А новое поколение с запросом на справедливое общество, общество без коррупции и хорошую экологию. Так что олигархи так не удержаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 15:51

Вообще, толпа это штука страшная. Чего случись, детей подавят как котят.

Гость
18 дек 2018 в 16:03

Диктатура набирает обороты

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 16:04

Вы, ребят, и поодиночке далеко не гении. Каждый день это наблюдаю. А толпой можете и вовсе что-нибудь этакое отмочить. Толпа ведь неуправляема, агрессивна, слепа и глуха. Про фестиваль пива в Минске почитайте, про жертвы, а там ведь всего лишь дождь пошёл. А в протестах не дождь, там омоновцы. Так что, детьми не рискуйте, они в толпе беспомощны и слабы, затоптать их могут. И самый сильный отец тут не поможет. Решать вам, конечно, но вот такой вам совет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 16:07

Раз есть митинги, значит проблема во власти, "уважаемые депутаты". С себя начните. Использовать детей в пиар акциях можно, а на митинг, выразить мнение нельзя.

Гость
18 дек 2018 в 16:16

А бессмертный полк как же? Тоже деток не пущщщать будут??? Как же к месту фраза Лаврова...

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 16:20

Всё зависит от того сколько платят. За 400000 рябчиков ещё и не такое придумают, ждите.

Гость
18 дек 2018 в 16:22

Уже школьников боятся. Народ в полную нищету загнали, а сами припеваюче живут и при этом хотят что бы народ молчал.

Гость
18 дек 2018 в 16:26

Детям нельзя участвовать в митингах... но очень даже можно в путингах.

Гость
18 дек 2018 в 16:51

а на пропагандистке мероприятия едра это распространяется?

Гость
18 дек 2018 в 17:05

Скоро наверное если народ вообще не прекратит выражать своё недовольство, то, как в конце 30-х, поедут по всей стране "чёрные воронки" за "врагами народа" даже без их участия в митингах....

Гость
18 дек 2018 в 17:26

Очередной запрет под видом заботы. В этот раз якобы озабочены они безопасностью детей. На самом деле закон принимается для того, чтобы какой-нибудь несовершеннолетний провокатор пришел туда и был повод посадить организатора.

Гость
18 дек 2018 в 17:27

Парижанин мы все равно все выйдем!(Елистратов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 17:30

Политика запретов уже не работает и зашла в тупик. Скоро получится обратный эффект, история циклична и неизбежна.

Гость
18 дек 2018 в 18:09

А вы уже сменили номер ООО, ААА на простой?

Гость
18 дек 2018 в 19:15

и что, даже в загончике нельзя, за рамками?
на самом деле слугам народа пора запрещать бунты голодные, ибо уже скоро, и это единственное на что рабы способны

Гость
18 дек 2018 в 19:38

ЗАПОМНИТЕ
ВЫШЛО СТО - ВСЕХ ЗАДЕРЖАТ
ВЫЙДЕТ МИЛЛИОН - ОНИ ПОБЕГУТ.

а пока хватит ныть
платите налоги
рожайте рабов
уйдите в рай до пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 00:40

Слушайте, как пролезть на работу с Думку? У меня столько отличных задумок для новых законов есть? Народ лопнет от счастья

Дед.
19 дек 2018 в 07:11

<...крот истории копает..>,маятник неотвратимо пошел в обратную сторону.Уйди по доброму,итак столько дров наломал..

Гость
19 дек 2018 в 09:12

Это конечно финиш,власть пытается все неправдами оградиться от народа-но от народного суда не уйдешь

Гость
19 дек 2018 в 09:49

И вот у нас работает целый центр противодействия экстремизму и героическая росгвардия впридачу. Им же надо что-то делать, демонстрировать начальству свою невероятную полезность. И им дают простой инструмент - взять любого прохожего, написать протокол и передать дело в суд. А теперь догадайтесь - кому поверит судья? Вам, который вообще не при делах или государственному персонажу.

Гость
19 дек 2018 в 11:53

Здорово придумано, как будто дети живут в своем изолированном мире ,ничего не видят вокруг, и не слышат разговоров взрослых, и родителей на кухнях ,растут в обожании и любви к государству и партии ЕР и мечтают о консолидации общества для ответа на внешние угрозы.Нужно еще для детей придумать что-то типа клятвы на верность государству, и обязать их всегда иметь при себе портрет лидера страны.

Гость
19 дек 2018 в 13:15

не было справедливости в стране и не будет!воровали и будут!гнобили народ и будут!так что я детей своих увожу по дальше из этой страны.бороться или ждать что что то изменится бесполезно.пока за рулем такие рулевые

Гость
20 дек 2018 в 19:34

Ну значит, Гапон версии 2.0 обломается.

Гость
20 дек 2018 в 20:52

так а как же основной закон? Конституция ж по другому звучит...