3 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

Русофоб
20 дек 2018 в 13:53

Можно бесконечно смотреть, как горит огонь... Как течет вода)))))

Гость
20 дек 2018 в 13:53

Новые старые сказки о главном.

Гость
20 дек 2018 в 13:54

Все вопросы известны и ответы тоже.

Гость
20 дек 2018 в 13:55

кто-то приготовил уши для лапши?

20 дек 2018 в 13:58

Верим доверяем!!! ВВП наш выбор он наш президент!!! Вот только почему не сообщают про его личную жизнь он лицо публичное. Требую от журналистов поднять этот вопрос на повестке дня и опубликовать в следующем репортаже!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:59

передача "предновогодняя лапша" по всем центральным каналам россии... запасайтесь на весь 2019 год!

Гость
20 дек 2018 в 14:00

Ёлочка нравиться!

Гость
20 дек 2018 в 14:02

будет одно ме да бе

Гость
20 дек 2018 в 14:02

А у нас всё хорошо !! Какие могут быть вопросы ваше величество!!

Гость
20 дек 2018 в 14:03

наши действия- объясните -теперь какие? 1. приготовиться и перепрыгнуть?2. вместе с тополями и искандерами умереть от смеха над Омерикой 3. скрепно-духовно сплотиться и не дать в обиду олигархов?4. приготовиться к раю? почему скабеевы и шейнины не объясняют в онлайне?

207
20 дек 2018 в 14:04

Как обычно вода и никакого толку! Социальные темы обойдет, отшутится, он любит только вопросы о внешней политике, там он- Герой, а то что внутри страны происходит - он ни при чем!

Гость
20 дек 2018 в 14:05

Вопрос из Франции. Господин президент, как Вам жёлтый цвет наших жилетов? Глаза не режет?

Гость
20 дек 2018 в 14:05

Про светлое будущее.

Гость
20 дек 2018 в 14:05

Опять про Сирию , Украину и Трампа?

Адольф
20 дек 2018 в 14:06

Всегда с пацанами под такое берем пивасик и смотрим. Я считаю что подобные дни должны быть выходными, чтобы все люди могли послушать нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

Гость
20 дек 2018 в 14:08

Не смотрю .... и так все понятно,достаточно посмотреть вокруг....

Гость
20 дек 2018 в 14:08

когда ОНО уже закончится? неделю праздновать буду..не ДВЕ..

Гость
20 дек 2018 в 14:09

послушаете лучше музыку

Гость
20 дек 2018 в 14:11

да, надо обязательно спросить у ВВ, нравится ли ему елочка...

Гость
20 дек 2018 в 14:12

Очередное бла-бла-бла....

Гость
20 дек 2018 в 14:12

Ну вот, опять везде рост. А что же выживать всё труднее?

Гость
20 дек 2018 в 14:13

У кого дома спагетти закончились, быстро к телевизору!

Гость
20 дек 2018 в 14:14

Ну главное я понял, у президента все отлично! Живем дальше сами.

Гость
20 дек 2018 в 14:15

Ёлочка Путину как, нравится?

20 дек 2018 в 14:18

Ну вот, опять все растет и колосится. Но пенсионный возраст надо поднять, потому-что для пенсов денег нет. Пусть сами держатся !

Гость
20 дек 2018 в 14:19

А главное сегодня опять 50% вопросов будет из серии "как там ваша собака?" ...хоть бы кто реально спросил где деньги и почему никто не сидит из олигархов до сих пор?

мистер Зло
20 дек 2018 в 14:21

В гостях у сказки.

Гость
20 дек 2018 в 14:22

У меня телевизора под рукой нет. Можно ли освятить и зарядить воду приложив банку к телефону с текстовой трансляцией?

Гость
20 дек 2018 в 14:23

Беееесиииит!

Гость
20 дек 2018 в 14:25

слов нет.
какой рост ввп?
от зарплаты до зарплаты люди живут кое как дотягивают.

Гость
20 дек 2018 в 14:26

Приболел что ли он, кашель.

житель
20 дек 2018 в 14:27

вот больше нет проблем в нашей области,как сгинувшее 20лет назад Каченское училище,ужас,кто вообще послал этого ГОНца??!

Гость
20 дек 2018 в 14:33

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами попавшим под санкции олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Гость
20 дек 2018 в 14:36

там можно читать между строк, и смотреть за реакциями, уверяю вас это очень информативно.

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Неужели его еще кто-то слушает?

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Командой Медведева президент доволен.

Оригинал материала: https://74.ru Без комментариев!

Гость
20 дек 2018 в 14:37

ну и заживем же на зависть всему миру.... или по миру...

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Короткий вопрос, доколе....................

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Вопросы только нужные задают))))

20 дек 2018 в 14:39

"Макарошки" раздают бесплатно. Запасайтесь!

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Хуже чем сейчас, не было, "спасибо вам"

Гость
20 дек 2018 в 14:43

А где Краснова? А поблагодарить за налог на самозанятых?

20 дек 2018 в 14:43

Как всегда "актуальный" вопрос прозвучал из Волгограда. Про Качинское училище, закрытое 20 лет назад, мол, волнует всех волгоградцев эта проблема, сказал задающий даже не представившись! Серьезно б....??? Это волнует??!!!

Гость
20 дек 2018 в 14:44

"два кусочека колбаски..." и те из папье маше.

Гость
20 дек 2018 в 14:45

Про рост доходов и зарплат, ВВП сказал правду, он же не сказал что у простых Россиян доходы и зарплата увеличились.

Пионер
20 дек 2018 в 14:46

Ещё ни один политик за все время существования планеты земля, не смог сделать благую жизнь для людей в условиях рыночных отношений. Когда же вы вразумеете разумное, тогда и благо будет.

Гость
20 дек 2018 в 14:47

Смотрю трансляцию, на ЮТУБ канале, много негатива писали, а потом раз и отключили чат, зашел на другой канал, тоже самое. Чат отключен Вот тебе и свобода слова))

Телерастия
20 дек 2018 в 14:47

телероссияне слушают телепрезидента о тележизни в стране и мире

Гость